8 (495) 956-70-708 (495) 956-70... — показать

8 (495) 956-70-708 (495) 956-70... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-70-70 ещё

Про «МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости»

Отзывы про МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости (15)

При разводе с женой делили совместно купленную квартиру, на самом деле юридически очень много заморочек. Чтобы все остались довольны, сравнивать мне не с чем, но в МГСН мне смогли помочь, нам. Все у кого есть подобные вопросы - можете смело звонить в преображенское отделение. Работал с Георгием.
Я хотела бы выразить самую большую благодарность за проделанную для нас работу. Благодарность выражаю специалисту по недвижимсти Миленькой Наталье (отделение на Преображенской пл) Благодаря её экспертности, оперативности, цельному ведению и поддержке, размен квартиры с братом перестал быть мечтой! Мы все просто счастливы. Настойчиво рекомендую Наталью, как эксперта в области недвижимости. Большое спасибо и успехов в работе!
Оформлял продажу ипотечной квартиры, ипотека с долгами, стандартная на сегодня ситуация наверно, но процесс этот состоит из кучи ходов и из большого количества времени.Но благодоря сотруднику или скорее сотрудникам МГСН сделка состоялась. Состоялась без проблем, которых могло возникнуть много. Агенство на преображенской помогло не только в оформлении документов, я почувствовал, что ко мне проявили понимание. И я получил помощь во всех нюансах сопровождения сделки - переговоры с банком, ЖКХ, ребпалатой, МФЦ, а также учел все требования покупателя и продавца, тем более мы все были сначала нервные, осторожные, короче, - трудные..Короче в процессе сделки создалась атмосфера доверия. За что отдельное спасибо Наталье Чирятниковой.На личном авто возила нас на места встреч!Успешных Вам сделок! Мои стереотипы об агентствах недвижимости разрушились!
Никак не могли оформить ипотеку. Ни то чтобы никак, но через пару агентств не получилось. Знакомый или коллега, точно не скажу. Посоветовал он агентство недвижимости на Преображенке и обратиться именно к Владимиру Денисюку. И да всё получилось, в течении 3.5 месяцев вопрос с ипотекой и покупкой квартиры был решён - всё получилось!
Спасибо Денису Пирожкову и Шеваревой Светлане Валерьевне (отделение Перерва 54) за организацию процесса продажи квартиры от первого звонка по телефону до окончания всех юридических действий и получения денег. Все было корректно, спокойно, внимательно и четко организовано. Так держать.
Благодарна МГСН Таганское отделение и лично эксперту по недвижимости Нуровой Альбине Федоровне. Грамотно, быстро и очень тактично справилась со своим делом. Благодарна ей за вежливость, понимание чужих проблем и человечное и внимательное отношение к клиентам, хотелось бы, чтобы ей объявили благодарность или как-нибудь поощрили. Успехов, здоровья и удачи Вам, дорогая Альбина. С уважением Нина Борисовна Жукова.
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости по адресу г. Москва. ул, Перерва 54 , Губиной Галине и риэлтеру Пирожникову Денису за их чуткое отношение к клиенту и огромный профессионализм. Я провела с ними уже 4 сделки и каждый раз отмечала их не только высочайший профессинализм, но и компетентность по всем вопросам , связанным по продаже и покупке недвижимости. Могу сказать, что если в будущем мне понадобятся услуги по недвижимости, я непременно обращусь только к ним обоим . Моя первая покупка недвижимости прошла в МГСН в 1999 году и следущая прошла в 2017 году, казалось бы что прошло очень много времени , но меня в Агенстве вспомнили и приняли очень радушно и тепло. Я очень довольна нашим сотрудничеством по всем вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости (МГСН в Марьино), а именно реелтору Побережной Наталье и руководителю Шеваревой Светлане Валерьевне. Спасибо им большое за чуткое отношение к клиенту и профессионализм. На все вопросы по нашей сделки отвечали подробно, все объясняли, помогали. Реелтор Наталья всегда была на связи, практически каждый день информировала о том, как продвигается сделка. Спасибо Вам большое, было очень приятно с Вами работать.
НЕ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УСЛУГАМИ Я КА БЫ С ЭКСПЕРТОМ ПАШКОВОЙ ТАТЬЯНЫ ИГОРЕВНЫ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 89262351642 И 89999040650 КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости В ОТДЕЛЕНИИ «АРБАТСКИЙ» НАМЕРЕННО ВВОДИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОДАВЦА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ – ПОХОЖЕ НА МОШЕЙНИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ Пашкова Татьяна Игоревна – горе риэлтор, разводит своих клиентов на покупку неизвестной недвижимости, совсем не отвечающий интересам клиента не давайте никаких денег за лжи услуги, звонит с разных телефонных номер : 8-999-904-06-50 ;89999040650 и со своего личного 89262351642 и намеренно вводит в заблуждения навязывая клиентам просмотры квартир не отвечающий ИЗНАЧАЛЬНО интересам клиентов! Похоже на непонятные мошеннические действия риэлтора Пашковой Татьяны которая работает в отделении Арбатское - МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости 8-926-235-16-42 Продавец как и покупатель тратит своё личное время на показ квартиры, при этому Татьяна Пашкова из МГСН не приезжает на встречу и даже не удосуживается дать квалифицированную информацию об объекте недвижимости, далее клиент потратив в пустую своё личное время - приехавший посмотреть квартиру которая не отвечает изначально его интересам!
МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости
Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. Я тот покупатель, которая приходила в Вашу квартиру на просмотр и которой Ваша квартира не понравилась. Вы, уважаемый продавец квартиры по улице.Кулакова д.11 к 2, определитесь, кто собственник квартиры. На просмотре Вы были Николаем и о себе заявляли как о собственнике. А теперь Вы стали Надеждой Якушиной. И не удающиеся трюки с продажей Вашей или не Вашей квартиры Вас вводят в состояние не адеквата. Похоже, Вы, действительно мошенник. Так вот, спасибо Татьяне Игоревне, что она уберегает своих клиентов от покупки квартир у таких горе-продавцов. И хочется предостеречь всех покупателей, что на рынке недвижимости есть продавец, с которым не только связываться опасно, а даже говорить. По этой причине свою квартиру уже 2 года и не можете продать. Так как Вашу квартиру вместе с Вами риэлторы десятой дорогой обходят, понимая что у Вас квартиру опасно покупать. О Пашковой Татьяне Игоревне могу оставить только положительный отзыв. Взаимодействует с клиентами грамотно и профессионально. Ее два номера телефона используются в работе, по которым рекомендую обращаться. Это 89262351642 и 89999040650. Кроме того, услугу Пашкова Татьяна Игоревна Вам ни какую не оказывала. Она работает по договору, заключённому со мной, и представляет мои интересы.
Поставила бы МГСН 7 из 10 баллов по результатам знакомства с фирмой. Выше не могу, потому что не с чем сравнить)
В МГСН очень качественно готовят документы. Вам быстренько соберут все нужные справки, и т.д., это очень круто экономит время
В МГСН обращался по рекомендации друга. Искал сьемную квартиру, самому было просто нереально за хорошие деньги что то подискать. Минус - искали месяц, я расчитывал на неделю - две. Но все же я рад тому, что меня подобрали, до сих пор тут живу
У МГСН есть и плюсы, и минусы, как и в других компаний. Так же надо учитывать специфику рынка, большой поток клиентов, тяжелая работа, но фирма авторитетная, уже долго стоит на рынке
Обращалась в МГСН несколько раз, среди них только однажды мне не понравилась работа консультанта, он очень тянул с подготовкой документов к продаже, но его быстро поменяли по моей просьбе
Обратилась в данное агентство (Преображенская площадь) для сдачи квартиры. Агент вроде бы меня выслушала и привела первого клиента на следующий день. Мне клиент не подошел, но навязчивое впаривание меня сильно напрягло. Человеку было все равно, кого я ищу на роль нанимателя. Лишь бы впарить поскорей. На следующий день я отказалась от ее услуг и, буквально через минут 40 начались звонки с разных агентств недвижимости, якобы я оставила у них на сайте заявку. Я тут же поняла в чем дело. Наталья, а именно так зовут этого агента из МГСН, видимо решила отомстить и забила мои данные на сайтах и даже зарегила на Фландо. И ведь не лень было! Знала, что у меня маленький ребенок, который может спать и т.д. Я не злюсь, не напрягаюсь. Мне просто смешно над такими людьми!!! Взрослая женщина, а такой детсад!!! Стыдно должно быть!!!!!