8 (495) 256-45-54 8 (495) 256-45... — показать

8 (495) 256-45-54 8 (495) 256-45... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-45-54 ещё
г Москва, пл Преображенская, д 7 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Агентство недвижимости Мгсн на Преображенской площади (34)

4.2
Второй раз воспользовались услугами агентства для продажи квартиры. На этот раз родители продавали наследство. Первый покупатель появился на следующий день после объявления квартиры в продажу. Квартиру продали быстро, через неделю, имея около десятка потенциальных покупателей, и адекватные предложения.
Нам необходимо было продать квартиру срочным образом, решили переезжать поближе к детям. В агенство обращались по рекомендации друзей, составили как положено договор и были приятно удивлены когда буквально в течении нескольких дней для нас нашли отличный вариант продажи. При этом стоимость нас вполне устраивала, отдельная благодарность Наталье за профессионализм. Сделка прошла спокойно, мы довольны.
Компанию порекомендовали.Нужно было продать квартиру, которая нам с сестрой досталась по наследству от бабушки и с доплатой купить 2 других в определенном районе. Риелтор с задачей справился быстро. Сделка уже завершилась. Компетентные тут работают сотрудники. Рекомендую
Довольно быстро подобрали мне квартиру, учли пожелания по району, виду дома, итд. Видно, что работают профи! Спасибо большое.
Спасибо за помощь в продажу квартиры! По стоимости получилось выгодно, и по срокам довольно быстро! В общем, у меня о вас сложилось исключительно положительное впечатление! Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании МГСН на Преображенской площади, д. 7. за то, что помогли нам найти хорошую квартиру по выгодной цене и которая полностью соответствовала нашим запросам. Отдельная благодарность за то, что всю бумажную волокиту с оформлением взяли на себя
Шарашкина контора. Деньги берут, услуги не оказывают. После того, как заключишь с ними договор и оплатишь, скрываются. С Вороновым не связаться, постоянно нет на месте. Махова также, на звонки и сообщения не отвечает. Будьте осторожнее, прежде чем...
Согласна полностью. После заключения договора абсолютно ничего не делают, на письма и звонки не отвечают. Только деньги берут и не отдают обратно.
Проживаю в г. Магнитогорске, Челябинской обл. В МГСН на Таганке, работаю с августа 2020 г. Работаю удалённо. Всем очень довольна, очень много обучающего материала, который необходим в работе. Работа интересная. Прошла не одна сделка и проблем никогда не было, всё четко, профессионально. выплаты без задержек. Лояльное руководство и доброжелательные сотрудники.
Офис на Проспекте мира отвратительная организации. Будут вас шантажировать и обманывать. Поднимали цену после подписания авансового соглашения и внесения аванса, вымогали деньги. Не успокоились даже в канун сделки и снова просили ещё огромные суммы.Сорвали сделку из-за своей жадности и недобросовестности. Целая семейка во главе со своим руководителем водила нас за нос. Не связывайтесь с ними , пожалеете свои деньги , время и нервы. А главному офису советую обратить внимание на действие своих подопечных, они портят вам репутацию.
Агентство недвижимости Мгсн на Преображенской площади
Сожалеем, если доставили Вам неудобства. Цену устанавливает продавец, а не агенство.
Когда у дочки в прошлом месяце была свадьба, мы с мужем решили подарить молодоженам квартиру. Обратились с этой задачей в агентство недвижимости МГСН. Риэлтор нам попался очень внимательный, быстро смог для нас подобрать несколько квартир в Тверском районе, который нас интересовал. В результате мы купили хорошую квартиру для своей дочери.
Долго продавала свою квартиру, пока не обратилась за помощью к профессионалам в агентство недвижимости МГСН. Сразу со мной занимался торговый агент, который уже спустя несколько дней нашел покупателя
Спасибо агентству недвижимости МГСН и грамотным риэлторам, в короткие сроки помогли продать трехкомнатную квартиру и взамен подобрать две однокомнатные, для меня и для моего уже бывшего мужа. Пытались сами продавать изначально, но за три месяца всего 2 показа было. Здесь же управились со всем за месяц.
Я недавно пользовалась услугами этого агенства недвижимости. Нужно было разменять двухкомнатную квартиру в Новопеределкино на однушку с доплатой в этом же районе. Нашли отличный вариант, сделка состоялась, мы всем довольны, спасибо.
Спасибо за высокую оценку
Сейчас на рынке недвижимости огромный выбор квартир, казалось бы, берешь ипотеку, покупаешь квартиру, но когда дело доходит до покупки, возникает много проблем и вопросов. Как найти грамотного квалифицированного риэлтора, как не нарваться на мошенников, как оформить ипотеку и главное, при таком выборе квартир и при нехватке времени найти то, что надо??? Из всех вопросов определяющим оказался риэлтор. В настоящее время хороший риэлтор возьмёт на себя решение всех твоих вопросов, твоя задача, найти такого и ему довериться. Нам повезло такого найти, это [ФИО вырезано модератором], риэлтор компании МГСН на Таганке. С первых слов нашего знакомства с ним, возникло чувство доверия к нему и уверенность, что этот человек найдет нам то что, нужно. Рады, что не пришлось разочаровываться, а наоборот, сделка по покупке квартиры произошла даже быстрее, чем мы ожидали, на высоком профессиональном уровне
Спасибо за Ваш отзыв.
Когда, наконец-то, окончательно решили перебраться в Москву, в первую очередь занялись поисками нормальной компании, которая помогла бы в приобретении жилья. Друзья посоветовали обратиться в МГСН, сказали, что здесь надежно, а главное, без рисков. На собственном опыте в этом убедились, да, и в целом, хорошая компания. Они сразу нас поняли и предложили несколько вариантов с учетом наших пожеланий и возможностей. Купили квартиру в прекрасном районе, удачная планировка, и стоимость квартиры для нас приемлемая. Спасибо МГСН!
В Правобережное отделение МГСН обращались дважды, и дважды удачно. Полтора года назад покупали детям комнату, а этим летом решили помочь им улучшить жилищные условия, купить, хоть и небольшую, но отдельную квартиру. Как и в первый раз, так и во второй раз с нами работала Наталья Чирятникова. Очень понравилось с ней сотрудничать, она не только профессионал, но и большой души человек, когда второй раз шли обращаться, боялись, что она не работает, но страхи оказались напрасными. Хотим поблагодарить Наталью и пожелать успехов в работе!
Сначала не очень была рада, что перевели работать в московский офис. Только обустроилась в Питере, и теперь предстояло пройти то же самое в Москве. Тревожно и неспокойно было на душе, но мне посчастливилось найти хорошего риэлтора с Преображенского отделения мгсн Ирину Петровну, которая взяла все мои заботы на себя, помогла мне найти неплохой вариант квартиры в Марьиной роще, совсем недалеко от работы, посодействовала в сдаче в аренду квартиры в Питере, а также помогла найти жильё на первое время, до заключения сделки. Не ожидала, что есть такие люди, которые по-настоящему вникают в твои проблемы и реально помогают. Благодарна бесконечно! Спасибо огромное!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Сапуновой Элине Александровне за помощь в продаже моего частного дома. Она является и руководителем агентства МГСН.Сегодня реально проблема продать среднестатистический дом! Что это будет проблематично.. Никогда так и подумать не могла. Долго пыталась через авито - год! Но Элина молодец, справилась отлично! Одним словом - ГРАМОТНО! Порадовала компетентность в юридических вопросах, оперативность в решении сопутствующих проблем (всякое бывает, мелочей куча), а самое главное доброе отношение и человеческое. Я очень рада, что все получилось, за что оставляю вам хороший отзыв!
При разводе с женой делили совместно купленную квартиру, на самом деле юридически очень много заморочек. Чтобы все остались довольны, сравнивать мне не с чем, но в МГСН мне смогли помочь, нам. Все у кого есть подобные вопросы - можете смело звонить в преображенское отделение. Работал с Георгием.
Я хотела бы выразить самую большую благодарность за проделанную для нас работу. Благодарность выражаю специалисту по недвижимсти Миленькой Наталье (отделение на Преображенской пл) Благодаря её экспертности, оперативности, цельному ведению и поддержке, размен квартиры с братом перестал быть мечтой! Мы все просто счастливы. Настойчиво рекомендую Наталью, как эксперта в области недвижимости. Большое спасибо и успехов в работе!
Оформлял продажу ипотечной квартиры, ипотека с долгами, стандартная на сегодня ситуация наверно, но процесс этот состоит из кучи ходов и из большого количества времени.Но благодоря сотруднику или скорее сотрудникам МГСН сделка состоялась. Состоялась без проблем, которых могло возникнуть много. Агенство на преображенской помогло не только в оформлении документов, я почувствовал, что ко мне проявили понимание. И я получил помощь во всех нюансах сопровождения сделки - переговоры с банком, ЖКХ, ребпалатой, МФЦ, а также учел все требования покупателя и продавца, тем более мы все были сначала нервные, осторожные, короче, - трудные..Короче в процессе сделки создалась атмосфера доверия. За что отдельное спасибо Наталье Чирятниковой.На личном авто возила нас на места встреч!Успешных Вам сделок! Мои стереотипы об агентствах недвижимости разрушились!
Не удивительно, что на раз два порешали вашу проблему
Никак не могли оформить ипотеку. Ни то чтобы никак, но через пару агентств не получилось. Знакомый или коллега, точно не скажу. Посоветовал он агентство недвижимости на Преображенке и обратиться именно к Владимиру Денисюку. И да всё получилось, в течении 3.5 месяцев вопрос с ипотекой и покупкой квартиры был решён - всё получилось!
Спасибо Денису Пирожкову и Шеваревой Светлане Валерьевне (отделение Перерва 54)
за организацию процесса продажи квартиры от первого звонка по телефону до окончания
всех юридических действий и получения денег. Все было корректно, спокойно, внимательно и четко организовано. Так держать.
Благодарна МГСН Таганское отделение и лично эксперту по недвижимости Нуровой Альбине Федоровне. Грамотно, быстро и очень тактично справилась со своим делом. Благодарна ей за вежливость, понимание чужих проблем и человечное и внимательное отношение к клиентам, хотелось бы, чтобы ей объявили благодарность или как-нибудь поощрили. Успехов, здоровья и удачи Вам, дорогая Альбина. С уважением Нина Борисовна Жукова.
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости по адресу г. Москва. ул, Перерва 54 , Губиной Галине и риэлтеру Пирожникову Денису за их чуткое отношение к клиенту и огромный профессионализм. Я провела с ними уже 4 сделки и каждый раз отмечала их не только высочайший профессинализм, но и компетентность по всем вопросам , связанным по продаже и покупке недвижимости. Могу сказать, что если в будущем мне понадобятся услуги по недвижимости, я непременно обращусь только к ним обоим . Моя первая покупка недвижимости прошла в МГСН в 1999 году и следущая прошла в 2017 году, казалось бы что прошло очень много времени , но меня в Агенстве вспомнили и приняли очень радушно и тепло. Я очень довольна нашим сотрудничеством по всем вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости (МГСН в Марьино), а именно реелтору Побережной Наталье и руководителю Шеваревой Светлане Валерьевне.
Спасибо им большое за чуткое отношение к клиенту и профессионализм. На все вопросы по нашей сделки отвечали подробно, все объясняли, помогали. Реелтор Наталья всегда была на связи, практически каждый день информировала о том, как продвигается сделка.
Спасибо Вам большое, было очень приятно с Вами работать.
НЕ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УСЛУГАМИ Я КА БЫ С ЭКСПЕРТОМ ПАШКОВОЙ ТАТЬЯНЫ ИГОРЕВНЫ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 89262351642 И 89999040650 КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости В ОТДЕЛЕНИИ «АРБАТСКИЙ» НАМЕРЕННО ВВОДИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОДАВЦА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ – ПОХОЖЕ НА МОШЕЙНИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

Пашкова Татьяна Игоревна – горе риэлтор, разводит своих клиентов на покупку неизвестной недвижимости, совсем не отвечающий интересам клиента не давайте никаких денег за лжи услуги, звонит с разных телефонных номер : 8-999-904-06-50 ;89999040650 и со своего личного 89262351642 и намеренно вводит в заблуждения навязывая клиентам просмотры квартир не отвечающий ИЗНАЧАЛЬНО интересам клиентов! Похоже на непонятные мошеннические действия риэлтора Пашковой Татьяны которая работает в отделении Арбатское - МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости 8-926-235-16-42 Продавец как и покупатель тратит своё личное время на показ квартиры, при этому Татьяна Пашкова из МГСН не приезжает на встречу и даже не удосуживается дать квалифицированную информацию об объекте недвижимости, далее клиент потратив в пустую своё личное время - приехавший посмотреть квартиру которая не отвечает изначально его интересам!
Агентство недвижимости Мгсн на Преображенской площади
Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. Я тот покупатель, которая приходила в Вашу квартиру на просмотр и которой Ваша квартира не понравилась. Вы, уважаемый продавец квартиры по улице.Кулакова д.11 к 2, определитесь, кто собственник квартиры. На просмотре Вы были Николаем и о себе заявляли как о собственнике. А теперь Вы стали Надеждой Якушиной. И не удающиеся трюки с продажей Вашей или не Вашей квартиры Вас вводят в состояние не адеквата. Похоже, Вы, действительно мошенник.
Так вот, спасибо Татьяне Игоревне, что она уберегает своих клиентов от покупки квартир у таких горе-продавцов. И хочется предостеречь всех покупателей, что на рынке недвижимости есть продавец, с которым не только связываться опасно, а даже говорить. По этой причине свою квартиру уже 2 года и не можете продать. Так как Вашу квартиру вместе с Вами риэлторы десятой дорогой обходят, понимая что у Вас квартиру опасно покупать. О Пашковой Татьяне Игоревне могу оставить только положительный отзыв. Взаимодействует с клиентами грамотно и профессионально. Ее два номера телефона используются в работе, по которым рекомендую обращаться. Это 89262351642 и 89999040650.
Кроме того, услугу Пашкова Татьяна Игоревна Вам ни какую не оказывала. Она работает по договору, заключённому со мной, и представляет мои интересы.
Вот абсолютно не верю, даже категорически! Это из за того что неурядица во времени вы пытаетесь испортить репутацию фирмы?
Поддержу МГСН. У меня все на 5 прошло!
Поставила бы МГСН 7 из 10 баллов по результатам знакомства с фирмой. Выше не могу, потому что не с чем сравнить)
В МГСН очень качественно готовят документы. Вам быстренько соберут все нужные справки, и т.д., это очень круто экономит время
В МГСН обращался по рекомендации друга. Искал сьемную квартиру, самому было просто нереально за хорошие деньги что то подискать. Минус - искали месяц, я расчитывал на неделю - две. Но все же я рад тому, что меня подобрали, до сих пор тут живу
У МГСН есть и плюсы, и минусы, как и в других компаний. Так же надо учитывать специфику рынка, большой поток клиентов, тяжелая работа, но фирма авторитетная, уже долго стоит на рынке
Обращалась в МГСН несколько раз, среди них только однажды мне не понравилась работа консультанта, он очень тянул с подготовкой документов к продаже, но его быстро поменяли по моей просьбе
Обратилась в данное агентство (Преображенская площадь) для сдачи квартиры. Агент вроде бы меня выслушала и привела первого клиента на следующий день. Мне клиент не подошел, но навязчивое впаривание меня сильно напрягло. Человеку было все равно, кого я ищу на роль нанимателя. Лишь бы впарить поскорей.
На следующий день я отказалась от ее услуг и, буквально через минут 40 начались звонки с разных агентств недвижимости, якобы я оставила у них на сайте заявку. Я тут же поняла в чем дело.
Наталья, а именно так зовут этого агента из МГСН, видимо решила отомстить и забила мои данные на сайтах и даже зарегила на Фландо. И ведь не лень было! Знала, что у меня маленький ребенок, который может спать и т.д.
Я не злюсь, не напрягаюсь. Мне просто смешно над такими людьми!!! Взрослая женщина, а такой детсад!!!
Стыдно должно быть!!!!!
Агентство недвижимости Мгсн на Преображенской площади на карте