8 (495) 346-70-708 (495) 346-70... — показать

8 (495) 346-70-708 (495) 346-70... — показать
Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
вход с торца
Район: Марьино

Про «МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости»

МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Здешние менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают правильно составить предварительный договор, решить различные организационные вопросы, собрать необходимый пакет документов и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют покупку, аренду и ипотеку.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Перерва, д 54 (удобнее добираться со станции Братиславская). Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 495 346-70-70 или на веб-сайте mgsn.ru. График работы Пн-Пт: 09:30-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости (107)

Уважаемые риелторы фирмы МГСН, очень рада, что нашла понимание моих проблем. Замучилась уже, всё сама пыталась продать эту свою долю в двушке, нервы все истрепала. Пришла в офис к Вам, на Братиславской, уставшая, лишь бы поняли. Риелтор Ваш Дмитрий меня выслушал, понял, поговорили с ним хорошо, я сразу и успокоилась. Вот, думаю и нашла я свою фирму. А потом продали долю мою быстро, месяца два. Я очень рада и благодарна всем сотрудникам фирмы МГСН, а особенно Дмитрию, до чего внимательный и грамотный. Спасибо большое, всем подругам буду о Вас рассказывать!
Очень доволен результатом. Приятно иметь дело с профессионалами. Сделка завершена в оговоренные сроки, приобретенное жилье полностью соответствует желаемым требованиям. Всеобъемлющая помощь в подготовке документов. Ни одной накладки. Планирую дальнейшее сотрудничество непременно.
У нас был тот самый случай, когда вмешалось провидение, начиная с самого первого знакомства с Агентством Недвижимости МГСН Марьинское отделение в лице нашего риэлтора Дениса Пирожникова и заканчивая успешным завершением всего предприятия по альтернативной продаже нашей квартиры. Началось всё с простого скромного объявления на дверях нашего подъезда. Честно говоря, объявление было настолько скромным, что перспектив не видно было совсем. Мой звонок по номеру в объявлении скорее был криком отчаяния, без особой надежды. Я тогда ещё не знала, что нами начнет заниматься не просто интеллигентный и образованный человек, любящий людей и желающий им помочь, а настоящий профессионал рынка недвижимости, эксперт, тонкий психолог, дипломат и... риэлтор-волшебник Денис Пирожников. Хочется много теплых слов благодарности сказать этому человеку, он сделал невозможное возможным. С момента первого нашего общения и до момента заключения сделки по продаже квартиры прошло меньше месяца. Альтернативная сделка была проведена меньше, чем через 10 дней после сделки по продаже. Условия по обеим сделкам для нас были более, чем комфортные. Денис смог урегулировать все сложные моменты по сделкам. Мы остались очень довольны результатами. Благодаря Денису Пирожникову наша старая квартира обрела замечательных новых владельцев, а мы очень приличную квартиру в хорошем районе. Безмерно благодарны нашему риэлтору за прекрасно проделанную работу, это был высший пилотаж!
В августе этого года МГСН , расположенная по адресу Перерва 54, проводили сделку по продаже нашей квартиры. Хочу выразить слова огромной благодарности Профессионалом своего дела - Ирине Владимировне Катасоновой , Шеваревой Светлане Валерьевне, Лапину Андрею Львовичу ! Подготовка и сопровождение продажи квартиры проходило на высоком профессиональном уровне , ответственно , добросовестно и четко . Доброжелательное и терпеливое отношение к нам как клиентам , понимание и наших волнений и эмоций. Всегда исчерпывающие ответы на все наши многочисленные вопросы . Для нас и наших знакомых это не первая сделка по продаже и покупке квартиры , и всегда все делалось качественно, и с пониманием наших запросов. Рады сотрудничеству , доверяем этой компании и рекомендуем ее нашим знакомым ( Елена и Евгений Орловы )
МГСН ЮЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. СПАСИБО. Спасли семью от разлада. 3 услуги сразу. Все на 5+. Все поколения довольны. Получили свое при разъезде.

Частые вопросы про МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Как узнать график работы МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 346-70-70, +7 495 032-10-10

МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости находится по адресу Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
вход с торца.

МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости на карте