8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской Сеть

8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать
Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 6
Район: Марьино

Про «МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской»

Решили провести дома интернет? Значит, МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской - компания, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 495 636-06-36, вы можете узнать, какой способ соединения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не по каждому адресу технически возможно проложить кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого понадобится (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

А еще компания работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.4.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 6 (станция Братиславская). Дополнительная информация на сайте mgts.ru.

Отзывы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской (5)

2.4
Все бы ничего. Скорость и пинг отличные. Но с аппаратной частью видимо беда. Упал интернет. Самое интересное что оператор видит оборудование ,видит подключенные устройства а передачи данных нет-это минус. Второй минус не могут объяснить причину. Сошлись на том что заменят роутер. С их слов 4 поколение роутер. А rv6699 уже древний. В общем жду их и конечно решения проблемы . А там может и поменяется оценка)))
Добрый день! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, указав ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.
мне не нравится интернет,в этой компании,
виснет постоянно, постоянно.
Не подключайте!
Добрый день! Опишите подробнее вашу ситуацию на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Мы проведем диагностику.
Добавляю к преведущему посту после полугода пользования интернетом от мгтс. Сам интернет работает вообще класс на закачку торента 26-28М/байт выдает. Но....
Большое но по поводу работу роутера. Менял настройки на 20-40Мгц,делал авто. Менял на 52,54, все рано стабильность никакая(на 56 уже не видели сеть. Телек на 5Ггц совсем видео не грузит, жена хотела посмотреть фильм онлайн. Когда много устройств поключено, то совсем плохо, а это(два телефона, планшет и компьютер. Где то инет уже совсем не работает, у меня на компьютере сериал онлайн завис на последнем моменте и то поключен по проводу.
Тут развития три, либо покупать роутер Микротик на оптику, либо ставить переходник с оптики на медь(есть модель хуавей, либо менять провайдера. Вопрос конечно в цене.... Микротик дорогой, больше 7к,перкходник на медь колхоз, скорость совсем терять будет. К другому, ну и здесть тоже роутер нужен хороший от 6к... 🤔
Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.
Ставлю 4 звезды из двух недостатков
Плюсы,оптика,скорость оч хорошая,даже по вафле.
Недостатки оч портят.Роутеры ихние,даже новые на 5Ггц,не оч работают,думают и иногда сеть пропадает.Второй это цены,разница 100 и 150М/бит 50руб(400 и 450рэ),150 и 200М/бит 50рэ(450 и 500рэ),а вот 300М/бит стоит уже 800рэ,а 500 1600рэ,что как то совсем дорого....
Добрый день! Мы готовы провести проверку оборудования, но вы до сих пор отказываетесь присылать контактный номер для связи(
Безобразие одно. Роутер в подарок, а качество совковое. Срок ремонта неделя!!! И это с учётом того, что реклама везде.
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер. Мы проведем проверку вашего подключения.

Частые вопросы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 6.

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Братиславской на карте