Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр Сеть

Про «Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр»

Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр работает в области колл-трекинга и телефонии. Современные информационные технологии предлагают среднему и крупному бизнесу большое количество решений для того, чтобы улучшить эффективность работы организации. Так, автоматическая переадресация входящих вызовов позволяет освободить специалистов от выполнения рутинных операций, а отслеживание звонков дает возможность объективно оценить ваши рекламные каналы. Внедрение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.1.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 60 стр 4 (метро Преображенская Площадь).

Отзывы про Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр (9)

3.1
Бредовая работа сервиса!!!Дополнительное инфо.. Сегодня утром пришло смс от МГТС о том , что моя заявка была отклонена из- за того, что не дозвонились.. Абсурд.. А если бы я не стал вчера перезванивать, увидев пропущенный вызов то , видимо я смог бы только перенести установку на субботу..
Ужасная работа! По началу Вас встречает нежный голос оператора, но потом... А потом вот , что.. Сделал заявку на подключение интернета и wi-fi роутера.. Заявку приняли, на всякий случай продиктовал мобильный телефон.. Но вечером ,не успев взять мобильный телефон , я обнаружил два пропущенных вызова с 88002500890. Перезвонив моментально, я узнаю, что в связи с тем что мне не дозвонились заявка на подключение отменена!! А главное указанное мною время отдано другому клиенту... напоминает коммерческий подкуп или создание искусственной очереди ...спрашиваю, что дальше... А дальше вы можете осуществить заявку через один день.. Какой день? Все планы под смарку.. А ведь для этого мною были отменены и перенесены на день встречи по работе ...Обращаясь в МГТС мне нужна была оперативность и качественность оказываемых услуг.. В результате интернета нет , буду обращаться к другим провайдерам!!!! Такое отношение не укладывается в рамки политики компании и высказываний ее президента господина Ершова... Судя по собственному опыту , я ни кому не советаю обращаться в эту компанию.. Потеряете время.. ( для справки ст. 10 о правах потребителей :

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Хорошая качественная связь . Операторы грамотно и качественно отвечают на все вопросы , если возникают какие нибудь проблемы оперативно их решают . Всем очень довольна . Так держать .
Люди, скажите, меня одну задолбал МГТС ежедневными звонками с настойчивым впариванием интернета??? Или это у всех так? Я уже просто не подхожу к телефону, пользуюсь им только тогда, когда самой нужно кому-то на городской позвонить. В остальных случая дешевле и удобнее пользоваться мобильником.
Уже сто лет переговорными пунктами не пользовалась, если честно вообще удивлена , что они еще сохранились да еще и работают!

Частые вопросы про Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр

Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 60 стр 4.

Мгтс ОАО Справочно-сервисный Центр на карте