8 (495) 779-57-578 (495) 779-57... — показать

8 (495) 779-57-578 (495) 779-57... — показать
Россия, г Москва, ул Каховка, д 25
Район: Зюзино

Про «МHB-Дом Красоты»

Дом красоты «МНВ» предлагает своим клиентам полный спектр услуг индустрии красоты в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, эстетической косметологии, визажа. В салоне работает солярий. Над созданием индивидуального образа клиента трудится творческий коллектив специалистов высшей категории, профессионализм которых подтвержден солидной практикой.

В парикмахерском зале реализован комплекс услуг для мужчин, женщин, детей от 3-х лет. Мастера владеют различными техниками стрижки, сделают вечерние и свадебные прически, предложат процедуры лечения и восстановления волос, наращивание, ламинирование, укладку феном, кератиновое выпрямление, окрашивание и тонирование. Клиентам предложено простое и сложное плетение кос, афрокосички.

Специалисты выполняют разные виды массажа: антицеллюлитный, баночный, классический, живота. Для коррекции фигуры предусмотрен курс обертываний ALGOANE. В числе косметологических услуг уход за бровями и ресницами (коррекция, наращивание ресниц, окрашивание); чистка лица (аппаратная, механическая, комбинированная, ультразвуковая); дарсонвализация; биоэпиляция; массаж лица (крио-массаж, хиро-массаж, лимфодренажный); химические пилинги; перманентный макияж. Компания предлагает клиентам дисконтные карты.

Отзывы про МHB-Дом Красоты (2)

3.0
Очень приятный салон, радует, что произошли сильные изменения, я постоянная клиентка, было приятно увидеть что пришла команда сильных профессионалов! Была уже у двух маникюристов (Люся и забыла имя второй девочки) отлично все сделали, так еще и советов надавали по уходу. Стилист Лена, очень помогла, забежала перед важной встречей на стрижку-укладку, так в подарок Лена сделала мне шикарный макияж. Сделала азот у Людмилы (косметолога) кожа прелесть. Но больше всего меня радуют и удивляют дружелюбие и внимательность персонала, что так трудно сейчас встретить.
Не посещайте этот салон, там работают не профессионалы, хотите уйти лысыми, перекрашенными, оказаться при этом непорядочными, так это мастерство они хотят, чтобы это оплачивали. Директора у них нет, чтобы предъявить претензии, а только сумасшедшая старая администратор, которая сует свой нос везде, который видимо ничего не понимает.Она там еще всех по-моему раздражает. У них там бардак. Все услуги у них такие же, начиная от маникюра до косметолога.Солярий весь разбитый- опасно для здоровья.
Набрали непонятно кого?
Правда не ходите туда.
Мы из тех клиентов, которые хотят за свои деньги нормальное обслуживание, относясь и к своей работе тоже качественно и никого не обманывая. Когда хорошо, тогда и приятно благодарить.
Этот отзыв, это крик. Я никогда это не делала, но считаю, таких надо учить.
МHB-Дом Красоты на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам