8 (495) 620-34-228 (495) 620-34... — показать

г Москва, пл Красная, д 3
1 линия
Район: Тверской

Про «Mi.mi.sol»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и заботливые родители стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин детских товаров Mi.mi.sol приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 620-34-22 или зайдите на сайт bosco.ru. Компания Mi.mi.sol располагается по адресу г Москва, пл Красная, д 3 (удобнее всего добираться со станции Площадь Революции).

Отзывы про Mi.mi.sol (4)

Покупала здесь подарок двоюродной сестренке. Любую вещь можно купить не глядя. Все такое стильное, красивое со вкусом и качество идеальное. Цены высокие, но есть вещи со скидками. Консультанты очень помогли разобраться с размерами, так как не часто беру детскую одежду. Очень понравился магазин для маленьких модников))
Хоть цены тут конечно и фантастические,но иногда любимого ребёнка можно побаловать хорошей вещью! Покупала зимнюю курточку,очень хорошая,ещё и второму осталась!
Магазин для тех, кто ценит самое высокое качество в том, что касается их детей. Цены здесь очень высокие, но все равно иногда я позволяю побаловать своего ребенка красивыми обновками из этого магазина.
Очень хороший магазин. Одежка для детей очень качественная, разнообразная, красивая. Показалось цены немного выше, чем бы хотелось, ну что сказать - дети цветы жизни и они должны украшать этот мир. Я редко тут покупаю, но стараюсь купить самое лучшее.
Mi.mi.sol на карте