8 (495) 250-08-938 (495) 250-08... — показать

Mi Piace на Маяковской Сеть

8 (495) 250-08-938 (495) 250-08... — показать

Про «Mi Piace на Маяковской»

Mi Piace в Москве известна давно. Это сеть итальянских пиццерий с кривляющейся девочкой на рекламном плакате. Уютные залы, летние веранды на свежем воздухе, улыбающиеся официанты и, конечно, всегда очень вкусная еда. Коллекция рецептов, по которым выпекаются пиццы в "Mi Piace" удивит своим разнообразием самого капризного гурмана. А ведь это не только пицца, но и большое количество салатов, закусок, лимонадов и прочих напитков, есть в меню так же и алкоголь. Всю еду и напитки можно заказать на вынос и забрать в удобной упаковке. Принимаются заказы по интернету, но в этом случае нужно набрать определённую сумму, что не сложно, ведь всё такое вкусное.

Отзывы про Mi Piace на Маяковской (7)

Хорошее место, чтобы провести время. Уютная атмосфера. В выходные особенно многолюдно, но обслуживают быстро, без задержек. У них интересные коктейли, и пицца всегда вкусная, аппетитная. Цены нормальные.
Много лет посещаем семейно этот ресторан, выражаю благодарность шеф-повару. И со всей ответственностью заявляю: Ми Пьяче, т.е. Мне нравится! Молодцы! Взяли все самое лучшее из аутентичной итальянской кухни. Обслуживание всегда было на уровне!. Всё очень хорошо, надеюсь, не раз вернемся еще.
Угораздило же нас вчера посетить этот так называемый ресторан на месте, замечательного бывшего кафе Stereo. Встречал нас молодой человек не отходя от р-кипера, даже не поздоровавшись, слегка махнув уставшей от посетителей головой. Принесли меню, заказали напитки, закуски. Приносят салат из авокадо и черри, смачно облитый чесночным соусом. На мой вопрос почему в меню не указано, что салат с чесночным соусом официант мне сообщил, что "меню у нас сократили". Ладно, едем дальше. Салат унесли, потому как даже сидеть рядом с ним было ужасно. "Сан Пелегрино" вместо обещанных 0.33 почему-то оказалось 0.2, глинтвейн вместо большого 200 гр. стакана состоял максимум из 100 гр. напитка, т.к. остальный объем занимала груша. Продолжаю. Пицца "Примавера" (которая является самой дорогой в меню) состояла из замоченных солений на, как сейчас модно говорить, "тонком тесте". В качестве бонуса посещения данной точки общественного питания нам сообщают, что "терминал" не работает по тех.причинам и надо платить только наличными. Всего-то делов, вышел, сходил в банкомат, снял деньги, вернулся обратно, заплатил, дождался сдачи. Ах да, оставить на чай ? А больше ничего? Вердит таков. ТОБ (точка общественного питания) полностью непригодна для посещения. В меню не указаны ингредиенты из чего сделаны блюда. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Картой нельзя оплатить. И научитесь уже готовить, хотя бы на уверенную троечку.
1973
Очень люблю это местечко. Здесь вкусная пицца, свежий капрезе и очень нравятся местные запеченые баклажаны. Приятная паста в детском меню. Вкусно
Недавно друзья пригласили нас отметить день рождение в этот ресторан. Светлый и лаконичный дизайн, очень уютное место. Я был поражен качеством итальянских блюд. Очень хорошее обслуживание, ресторан был практически битком, а нас обслуживали быстро и без задержек. Что особенно поранилось – это качество вина, мы пили Chianti и Valpolicella. Вспоминал свое путешествие в Италию. Я заказал себе пасту с чернилами каракатицы ( 300 р. За порцию), попробовал лосось на гриле (340 рублей) – вполне достойный, очень приличное карпаччо, можно смело заказывать и отличная пицца – можно заказывать любую не ошибетесь – она приготовлена на тонком тесте и невероятно вкусная. На десерт не откажите себе попробовать печенье – там оно особенно вкусное (имбирное, кокосовое, апельсиновое – самые мои любимые) и невероятно вкусное варенье из инжира, айвы, грецкого ореха и белой черешни. В этом месте можно часами сидеть, болтая с друзьями, а также оно подходит для семейных обедов и торжеств.
Место неплохое. Но в последние время соотношение цена-качество изменилось не в лучшую сторону. Цены как в новиковском Tatler Club'e, а еда и обслуживание - на уровне Il Patio. Но профитроли там отличные, с настоящим заварным кремом.
Неплохое место, где можно посидеть с друзьями, поболтать, заказать большую пиццу и вкусные коктейли. Стильный интерьер с веселыми фотографиями радует глаз.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр