Mi Piace на Новокузнецкой Сеть

Россия, г Москва, пер Черниговский, д 9
цокольный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Mi Piace на Новокузнецкой»

Кафе-пиццерия "Mi Piace" - это место, куда хочется возвращаться снова для того, чтобы еще раз отведать аппетитных блюд, выполненных по традиционным итальянским рецептам. Официанты предложат вам меню из нескольких десятков различных наименований пицц, ризотто и домашних паст, которые отлично пойдут вместе со стаканом прохладительного лимонада или бокалом вина. Для гостей помладше в кафе "Mi Piace" действует детское меню, отдельный список позиций есть и для любителей вегетарианской кухни. Для удобства гостей в заведении подключен WiFi, а еду всегда можно взять с собой, заказать на дом или в офис.

Кухня 4
Европейская
Интернациональная
Кавказская
Русская

Отзывы про Mi Piace на Новокузнецкой (4)

4.0
Повара,пожалуйста пересматривайте супы по сроку, был на Ордынке месяц назад,отравился грибным супом-пюре т.к. остальные блюда ели мои коллеги.
до этого случая были в заведении?
Ресторан итальянской кухни, в которой я разбираюсь на уровне маргариты и болоньезе. Собственно, это я и заказал. Естественно, мне всё понравилось, и писать злобный отзыв об это месте я не собираюсь, в сравнении с пицехатом, или сбарро это просто рай. Хотя никогда не понимал, зачем люди ходят есть пиццу в ресторан, если её можно заказать домой. Средний счёт тысяча рублей на человека, официанты как официанты, место как место, ничего особенного не увидел, может, потому, что зажрался, может, потому, что ничего и нет. В любом случае этому этому месту не хватает изюминки...
Mi piace переводится как "мне вкусно". Это правда.) Очень уютная обстановка, на каждом столе живые герберы. Всё располагает к спокойному ужину воскресным вечером перед тяжелой рабочей неделей. Оцифианты ненавязчивые и внимательные, музыка и антураж прямо-таки подталкивают на то, чтобы заказать нежнейшую пиццу или тянучки-фитучини. Мне очень понравилось это место! А любимый туда почти каждый день ходит обедать (офис рядом) - и до сих пор не надоело. советую.
Сын с классом ходил в Ми Плейс, по его словам очень красиво, все понравилось, цены мне тоже понравились, думаю сходить самому с друзьями, подругами.
Mi Piace на Новокузнецкой на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.