8 (495) 363-09-168 (495) 363-09... — показать

Mi Piace на Баррикадной Сеть

8 (495) 363-09-168 (495) 363-09... — показать

Про «Mi Piace на Баррикадной»

Mi Piace - это кафе - пиццерия, находится по адресу Новый Арбат ул., д. 21. Отличное кафе с очень приятным интерьером, хорошей атмосферой. Итальянская кухня здесь просто великолепна, она понравится каждому, от ребенка до дедушки. В меня различные пиццы, многие итальянские блюда, есть детское меню, так же, часто действуют разные специальные предложения для посетителей заведения. Отлично подходит для посещения семьей на праздник, либо компанией друзей. Для любителей спиртного предлагается отличная карта бара, в ней вы найдете множество интересных напитков. График работы: понедельник - пятница с 8.00 - 24.00; суббота - воскресение с 12.00 - 24.00

Отзывы про Mi Piace на Баррикадной (7)

4.3
Недавно были Mi Piace на Маяковской. Цены завышены вдвое, порции маленькие, да к тому же невкусно. Пицца сытная, суховатая, после которой ужасно хочется пить! Интерьер интересный, уютно, можно посидеть попить чаю или кофе с друзьями но не более, так как еда оставляет желать лучшего
Люблю МиаПьяче!
Легкая итальянская кухня. Пицца изумительная, на тонком тесте. Карпаччо и салаты. Цены чуть завышенные, но как то не напрягает. Жить нужно с легкостью и весело. Ведь суть этого ресторанчика именно в таком беспечном времяпреправождении в Лайт Стиле.
Особенно мне нравится расположение этого ресторана и вид из окна. Ресторан расположен на втором этаже. Очень красиво.
Рекомендую в качестве завершающего этапа в прогулке по Арбату.
О да. Вива италия!
Отличное место. О таких можно сказать, что здесь нет ничего лишнего: окна выходят на Тверскую очень красивый вид, можно посидеть посмотреть на проезжающие мимо машины и окунуться в свои мысли , абстрагировавшись от городской суеты. Повсюду деревянные столы, приглушенная музыка и странные картинки на стенах, напоминающих старую Италию.

Естественно, что все меню здесь в основном посвящено пицце: тонкой, толстой, с начинкой и без, сладкая пицца, пицца с рукколой, разновидностей огромное множество, каждый найдет что-то себе по вкусу. Но и конечно же, в Mi piace есть разделы итальянской кухни: паста, равиоли, минестра и все в таком духе.

Цены здесь разные, пиццу можно заказать как и за 200 рублей например, так и за 1000, все зависит от ваших вкусов и средств.

Персонал хороший, все молодые люди улыбчивые и приветливые.

Вывод, в сырую, прохладную московскую весну, отличное место, чтобы “зависнуть с друзьями” или наедине с ноутбуком. Сходив туда хоть раз ,вы еще обязательно вернетесь))).
"Mi Piace"- это одно из моих любимых мест. Это заведение располагается на втором этаже и глядя в окно вид открывается на центральную улицу Москвы - Арбат. Повсюду светлые кожаные диванчики, много дерева, люстры и черно-белые картины на стенах, свежие красные герберы как неприменный атрибут стиля "Mi Piace". Музыка тихая, спокойная, расслабляющая. Заходишь туда и глаз радуется.
В меню делается акцент на пиццу, а я её очень люблю! Хотя в наличие имелись и салаты, лазанья, паста, закуски... Выбор пал на Carnacina (говядина, свинина, курица, «Пиперони», ветчина, итальянский соус, сыр «Моцарелла», сыр «Фонталь») 650 рублей. В сумме с вином чек составил 1390 рублей на двоих (одна пицца на двоих и два бокала вина). Пиццу принесли быстро, 10-15 минут. Она была большая, на тонком тесте, все ингредиенты свежие. Хочу как-нибудь попробовать лазанью, которую так хвалила официантка, но места в желудке, к сожалению, не осталось. Долго не несли сдачу, но впечатления это не испортило.
Спустившись на первый этаж, к выходу, мы обнаружили небольшой магазинчик, где можно взять с собой свежую выпечку. Ммм..."Ми Пьяче"!
Пиццерия просто лучшая из лучших, очень люблю проводить здесь досуг. Повара отлично делают тесто и на начинку не скупятся. Очень нравятся кальзоны,похожи на чебуреки, но в сотню раз вкуснее! А банановый кекс с мороженным просто мечта любого сладкоежки, особенно его любит моя девушка! Цены вполне себе приемлемые, обслуживают вас вежливые и приятные люди, очень уютное и располагающее к хорошему отдыху кафе с итальянской кухней!
Mi Piace на Баррикадной на карте