8 (495) 756-26-798 (495) 756-26... — показать

+7 495 756-...+7 495 756-26-79 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 8
Район: Строгино

Про «MiaDent»

Стоматологическая клиника «MiaDent» — это здоровье зубов и красивая улыбка, уверенность в себе и привлекательность. Клиника использует только новейшее и современное оборудование, гарантирует качество предлагаемых услуг. «MiaDent» оказывает круглосуточную медицинскую помощь.

Клиника «MiaDent» предлагает широкий спектр услуг: консультация врача, диагностика, профилактика и лечение кариеса, удаление зубов, съемное протезирование зубов, починка и коррекция зубных протезов, имплантация, ортодонтические аппараты, установка брекет-системы, ретейнеры, профессиональная чистка и отбеливание зубов, реставрация зубов, виниры, зубные украшения, анестезия и другое.

Специалисты стоматологической клиники «MiaDent» — это врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в различных семинарах и конференциях. Врачи клиники находят индивидуальный подход к каждому пациенту, предлагают несколько путей решения, подробно рассказывают об используемых методиках и отвечают на все вопросы.

На сайте стоматологической клиники «MiaDent» пациенты могут ознакомиться с акциями и предложениями, записаться на прием. Здоровье и счастливая улыбка наших пациентов — это главный приоритет стоматологической клиники «MiaDent».

Восстановительная медицина 2

Рентгенолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

MiaDent – Цены

Прайс-лист
Лечение пульпита одноканального зуба (обезболивание, удаление нерва, механическая и медикаментозная обработка канала, обтурация канала, временная пломба светового отверждения)4500 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба (обезболивание, удаление нерва, механическая и медикаментозная обработка каналов, обтурация каналов, временная пломба светового отверждения)7000 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортодонта первичный1500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (1 снимок)500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем (керамическая самолигулируемая брекет-система) челюсть90 000 руб.
Проводниковая анестезия1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога первичный500 руб.
Комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта (удаление зубного камня+полировка+отбеливание Air Flow+покрытие фторсодержащими препаратами (по показаниям)7000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем (металлическая брекет-система) челюсть50 000 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM-430 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамической «Люкс») 1 зуб15 000 руб.
Удаление зуба (3 степени сложности)5000 руб.
Протезирование зубов полным съемным протезом с армированной сеткой (челюсть)35 000 руб.
Восстановление зубного ряда металлокерамической коронкой на имплантате Implantium (слепки, стандартный абатмент, коронка, фиксация)30 000 руб.
Реставрация (восстановление) фронтальной группы зубов, моляров или премоляров с восстановлением анатомической формы пломбой из композита светоотвеждаемого материала (за 1 зуб)8000 руб.
Протезирование зубов полным съемным нейлоновым протезом (челюсть)50 000 руб.
Восстановление зубного ряда металлокерамической коронкой на имплантате ACTRA-TECH (слепки, стандартный абатмент, коронка, фиксация)40 000 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба (обезболивание, удаление нерва, механическая и медикаментозная обработка каналов, обтурация каналов, временная пломба светового отверждения)9500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением съемного ортодонтического аппарата (ретенционная каппа) челюсть10 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (на основе оксида циркония) 1 зуб36 000 руб.
Протезирование зубов полным/частичным съемным пластинчатым протезом (челюсть)25 000 руб.
Итого: полное восстановление отсутствующего зуба без скрытых платежей75 000 — 105 000 руб.
Удаление зуба (2 степени сложности)3000 руб.
Операция удаления непрорезавшегося, ретинированного или сверхкомплексного зуба9000 — 15 000 руб.
Удаление зуба (1 степени сложности)2000 руб.
Восстановление зуба виниром, полукоронкой (безметалловая керамика) 1 зуб30 000 руб.
Операция установка формирователя десны5000 руб.
Протезирование зубов бюгельным протезом (за единицу)60 000 руб.
Ортодонтическое скрепление металлической проволокой (ретейнер) челюсть10 000 руб.
Ультразвуковая чистка + полировка + фторлак4900 руб.
Установка имплантата ASTRA-TECH (анестезия+установка имплантата + наложение швов + покрывной винт) Швеция60 000 руб.
Установка имплантата Implantium (анестезия+установка имплантата + покрывной винт+наложение швов) Корея, США40 000 руб.

Отзывы про MiaDent (7)

4.4
Любимая стоматология, впервые действительно без боли! Вы избавили меня не только от кариеса, но и от детского страха стоматологов)) Жаль только, что записаться бывает сложно, но лучше подождать пару дней, зато быть уверенной, что врач сделает качественно! Спасибо! :)
Обратилась в клинику MiaDent 16.10.16 в 23:00, с жалобой на боль в области верхнего зуба мудрости с правой стороны и пульсирующую боль в височной области. Меня принял врач, осмотрел болезненную область. Сказал, что зуба мудрости вообще на этом месте нет (хотя это не так, и зуб находится на своём месте, что потом и подтвердил снимок). Врач предположил, что раз зуб мудрости находится в костной ткани и ещё не вылез наружу, то болит скорее всего 6 или 7 зуб верхней челюсти. Сделали снимок, 6 и 7 зубы хорошо запломбированы, а вот 8 зуб находясь в костной ткани, давит на корни 7 зуба и скорее всего это и вызывает болезненные ощущения. Приняли решение удалять 8 зуб. Я предупредила врача, что мы планируем беременность и уточнила о вреде и последствиях проведённой процедуры удаления. Врач заверил меня, что все будет хорошо и ввёл мне анестезию. При этом не был задан вопрос про наличие аллергии, не была заведена амбулаторная карта, никаких документов на проведение данной процедуры мне не дали и соответственно ничего не подписывали. На мой вопрос, что за препарат мне ввели? врач ответил, что это Артикаин и показал шприц с ампулой. Пока я ожидала действия заморозки, выяснилось, что нет сшивного материала. Врач с медсестрой долго пытались его найти и даже звонили администратору, но он не взял трубку. Проводить процедуру без шивного материала не представлялось возможным и меня просто отправили домой. На вопрос сколько будет действовать заморозка и как мне дотерпеть до утра? Мне ответили, что если успеешь заснуть, то немного удастся поспать. Далее выставили счёт за снимки и заморозку в сумме 1300 рублей, отдали диск со снимком и отправили домой. Во всей этой истории меня интересуют следующие вопросы: Почему во время моего звонка в данную клинику, в 21:33 с объяснением о том, что беспокоит зуб мудрости меня спокойно записали на 23:00 понимая, какую процедуру будут проводить. При осмотре врач, которого предупредили, о возможном вреде препаратов, сделал наркоз без уточнения аллергических реакций. И самое главное, зачем делать заморозку, которая все равно не помогла и не подействовала должным образом, если провести удаление невозможно из-за отсутствия сшивного материала? При оплате рентгена и заморозки не был выдан кассовый чек. И вообще деятельность данной клиники заставила меня усомниться в компетенции врачей и лечащего персонала.
MiaDent
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрались в данном вопросе и выяснили, что шовный материал был, но Вы попали в смену новых врача и ассистента, и по непонятной нам причине они не смогли найти нужный шкаф...
В обязательном порядке мы заводим лист первичной консультации с заполнением анамнеза пациента, в том числе аллергические реакции на лекарственные препараты. При удалении всегда подписывается согласие на удаление. Мы удивлены, что данных манипуляций не было проведено.
Что касаемо чека, кассир-операционист работает с 10:00 и пробивает чеки по ночным приемам с утра.
Мы признаем свою вину, просим Вас связаться с нами, готовы вернуть денежные средства за анестезию, а также в качестве компенсации позвольте предоставить Вам услугу профессиональной гигиены полости рта.
С Уважением, Администрация стоматологической клиники MiaDent
огромное спасибо Степановой Наталье! удаляла у нее зуб мудрости, и все прошло не так страшно, как все предвещали:) успехов вашей клинике!
Ставила брекеты в клинике Миа-Дент у Халухаевой Фатимы Энверовны. Хороший, добросовестный специалист, все хорошо сделала. Долго боялась ставить себе брекеты, но врач меня убедила, что это совсем не страшно и не больно! Цена за услугу оправдывает ожидания. Хорошая клиника, очень вежливо обслужили. Все понравилось!
Очень хороший доктор Магомедов Ибрагим Алиевич, работает не торопясь, очень старательно, сводила к нему свекров, очень довольны, пролечил, установил коронки, от своих не отличить. Отдельное спасибо Татарову Исмаилу ( к сожалению отчество так и не удалось запомнить) :) за такие сложные операции с костью и имплантацию! Спасибо, спасибо, очень боялись, но не пожалели! 8 имплантов, все прошло отлично! Теперь только к вам!) спасибо руководству за такую приятную атмосферу!)
MiaDent
Спасибо в отзыв! Мы рады, что вам у нас нравится!

Реквизиты организации

КПП:
MiaDent на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?