8 (902) 469-66-49 8 (902) 469-66... — показать

Отзывы о компании Миал-Олимп

8 (902) 469-66-49 8 (902) 469-66... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-66-49 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1

Отзывы про Миал-Олимп (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
Врачи центра, квалифицированные. Мне даже не пришлось волноваться, в процессе обследования, все прошло просто замечательно. Буду и дальше у Вас наблюдаться и рекомендовать Вас. Спасибо .
Была на приёме в центре женского здоровья у гинеколога Татьяны Львовны, получила квалифицированную консультация, сдала анализы и узи, стоимость консультации не высокая -1000 рублей, по ценам на анализы- мне показалось дешевле чем в известных лабораториях. В клинике чистенько, находится недалеко от метро. Обслуживанием осталась довольна. Из минусов- записываться нужно заранее, в субботу работают всего до 16:00.
После обследования в правом яичнике обнаружили у меня кисту. Так как мы с мужем планируем завести детей, то я стала искать профессиональных специалистов. По рекомендации подруги обратилась в "Миал-Олимп". И не пожалела. Записалась я к Казановой Татьяне Львовне. Посмотрев УЗИ и осмотрев меня лично назначила лечение. Спустя полтора месяца киста рассасалась. Спасибо Вам.
Данный медцентр находится недалеко от работы, поэтому обращался несколько раз к флебологу по поводу варикозной болезни ног. Сидячий образ жизни, и лет уже за 40, что тут скажешь. Периодически беспокоит, в общем - отеки, тяжесть.
В медцентре доктор сразу назначил дуплексное сканирование, и на следующем приеме выдал план лечения: физиопроцедуры, медикаментозное лечение, компрессионный трикотаж. Примерно через пару недель почувствовал облегчение, отечность прошла. Доктору респект!
Очень рада, что обратилась в эту клинику - операцию по прерыванию беременности сделали максимально безболезненной, без малейшего вреда для здоровья. Также хочу выразить благодарность персоналу, который был рядом в эти трудные минуты. Настоящие профи!
В эту клинику я обратилась за консультацией для проведения операции. Все прошло очень хорошо. Персонал здесь работает вежливый и тактичный.
Миал-Олимп на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел