8 (800) 700-26-01 8 (800) 700-26... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Миал-С на Овчинниковской набережной

8 (800) 700-26-01 8 (800) 700-26... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-26-01 ещё

Отзывы про Производственная компания Миал-С на Овчинниковской набережной (19)

4.2
Захотелось поделиться впечатлениями о работе МИАЛ-С. Изумительный дизайн посоветовали, светильники подарили и очень хорошо установили. Всегда говорили, что так будет лучше и красивее и оказались правы. За это МИАЛ-С большое спасибо, они настоящие...
Делали ремонт в комнате ребенку к Новому Году и заказали натяжные потолки с печатью. Помогли подобрать рисунок и сделали все отлично, получилось все очень красиво и качественно. За это спасибо сотрудникам МИАЛ-С
Заказывали натяжные потолки в МИАЛ-С. Вначале устроила цена, а в окончании устроила работа и потолки, сотрудники. Все удивительно. Большое спасибо менеджеру Евгении за помощь в выборе светильников и потолков. Еще раз спасибо
Всем добрый день. Хочу поделиться и поблагодарить.
Закончили большой ремонт и самое приятное впечатление от МИАЛ-С. Все: установили натяжные потолки - работа, качество на отлично, но самое главное отношение к заказчику абсолютно удивительное и очень уваж. Мы очень довольны их работой и результатом и это правда. Кто ищет потолки обращайтесь к ним без страха.
Подкупил солидный возраст компании Миал С на рынке - 25 лет. Обратился и не прогадал. Благодаря тому, что у компании собственное производство, мне удалось прилично так сэкономить. Также понравилось то, что весь персонал - славяне. Потолок мне сделали качественно и быстро. По завершению дали гарантию 15 лет. Я не просто доволен, а я счастлив, потому что все реально на уровне.
Решил сделать подарок своей маме, она давно мечтала о хорошем потолке в спальне. Обратился сюда. Сделали все красиво и учли все мои пожелания. Отдельное спасибо работникам компании за добросовестную работу и хорошее отношение к каждому клиенту. Буду рекомендовать Вас всем знакомым и родным. Мама счастлива и довольна.
Минимум слов и максимум действий. От замера до приёма прошло всего пару дней. На выходе получили отличный результат за относительно небольшие деньги.
Миал-С - это люди своего дела. Знают все о натяжных потолках, соблюдают пожелания клиентов, а главное не гнут цены втридорога. Заказал французский натяжной потолок и остался очень доволен выполненной работой.
Миал-с - шараж монтаж, которые не отвечают за свои слова. А Александр - это их вождь. Так что если будете иметь с ними дело, заказывать у них потолок, то лучше 100 раз подумайте, я вам отвечаю!
Мошенники чистой воды! Заказывают отзывы и не оплачивают их! :)
ООО МИАЛ-С первым в России представило технологию натяжных потолков, когда еще ни интернета , НИ ОТЗЫВОВ не было и уже более 25 лет продолжает устанавливать эту великолепную продукцию на различных объектах. А вот у Вас видимо проблемы с заказчиками, если они за Ваши услуги Вам не платят, может Вам следует заняться более благородным и достойным делом, чем писать заказные отзывы
ВНИМАНИЕ! Шайка лейка во главе с Александром занимаются мошенничеством! Заказывают положительные отзывы для своей компании, обещают оплату достойную, а потом сливаются, не заплатив ни копейки! Видимо думают, что все дурачки, а они такие умные! Пфф, знаем мы таких...
Стилистика написания отзыва очень похожа на предыдущий Александр правильно делает, что не платит за заказные отзывы, сообщите пожалуйста названия компаний и их руководителей, которые Вам регулярно и хорошо оплачивают заказные отзывы. будем очень признательны за эту полезную информацию.
Миал-с сделали нам красивый французский натяжной потолок. Получилось очень красиво, прям до безумия...
Сделал ремонт в квартире, вроде все отлично, но чего-то не хватало. Понял, что этим самым недостающим элементом был потолок. Нашел в интернете Миал-С, связался с представителем, обговорил ключевые момент и вызвал мастера, который и замер произвел, и по выбору сориентировал. Потолок мне сделали качественно, быстро, а главное свежий ремонт не испортили. Теперь всё законченно, моя душа на спокое. Миал-С реально не стыдно кому-то порекомендовать.
Договор 2001. Не первый раз обращаемся в Миал-С, всегда довольны качеством, культурой и сервисом. У вас прекрасный коллектив. Приятно работать и с офисом, и с замерщиками, и с установщиками. Это большая редкость. Замечательно, что с годами вы работаете всё лучше и лучше. Думаю, что это заслуга не только руководства, но и каждого сотрудника вашей фирмы. так держать!
Ни могу не поблагодарить.В очередной раз(через 11 лет после установки) обратился фирму МИАЛ-С в связи с заливом соседями .Буду рекомендовать вашу фирму близким и всем нуждающимся.МИАЛ-С - спасибо
Моя подруга себе на день рождения заказала тут потолок в спальную комнату. Я не придала особо этому значения - не такая уж это и редкость в наше время. А оказалось, что редкость! Ей сделали такой потолок, которых я еще никогда и не видела. Когда зашла к ней в комнату, прямо ахнула! Вместо обычного глянцевого или матового, пусть даже в гипсокартоне и все прочее, я увидела на потолке настоящую ткань! Это как шедевр - так объёмно и фактурно! Очень здорово!по деньгам получилось около 20 тысяч. Ух, соберусь и сделаю себе такой же!
Заказывал потолок, обговаривал установку в субботу с замерщиком, потом при заключении договора. Все говорили, что с диспетчером можно договориться об установке в субботу, тем более что заказ мой микроскопичный - ванная и туалет, два простых квадрата примерно метр на метр. Теперь в прошлую среду звонят мне в 12 дня и говорят, что СЕГОДНЯ ко мне приедут устанавливать потолок! Про субботу сказали, что не устанавливают, только бригады занимаются доделками с пятницы. Но за доп. оплату готовы сделать и в субботу. Ладно, пускай. Пообещали через два часа перезвонить, уточнить сумму доплаты. Через неделю звонят, завтра будем устанавливать. Я говорю, мне в субботу, пожалуйста. Уточнили за пять минут у главбуха доплату - 100% к договору. Отказался. Обещали переговорить с директором, чтобы решить вопрос, пока жду. Вот что это за фирма? Я ещё могу понять двойной тариф на монтаж, но при чём тут материал? Тем более что я и так заплатил за материал ТРОЙНУЮ цену - такая у них надбавка за малую площадь. Короче, за три квадратных метра предлагают оплатить почти сорок тысяч рублей.
Ну вот моя история сегодня закончилась наконец-то. Прождав ещё неделю, написал директору Миал-С на личную почту (адрес был в договоре), через пару дней директор перезвонил лично и в эту субботу мне установили потолок без всяких доплат. Ура!!! Установили, кстати, достаточно быстро и аккуратно, претензий нет. А вот диспетчеры у них, конечно, мух не ловят.
Недавно делали в квартире ремонт,решили сделать себе натяжные потолки,нам посоветовали эту компанию-мы с мужем остались довольно! Сделали быстро и качественно,а что же ещё нужно)))
Занимаются натяжными потолками, качество отменное и знают как устанавливать, молодцы!
Производственная компания Миал-С на Овчинниковской набережной на карте