8 (499) 951-50-788 (499) 951-50... — показать

4.971 отзыв
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал»

Магазин модной одежды, обуви и аксессуаров всемирно известной сети "Michael Kors" находится в торгово-развлекательном комплексе "Атриум", в шаговой доступности от станций метро Курская и Чкаловская. В магазине для покупателей представлен широкий выбор дизайнерской одежды для женщин и мужчин: платья, юбки, блузы, жакеты, брюки, блейзеры, костюмы, поло и многое другое. Здесь вы всегда сможете подобрать для себя какой-либо аксессуар, часы или сумку. Все товары сделаны из качественных материалов, они прослужат вам не один сезон. Одежда, обувь и аксессуары из "Michael Kors" сделают ваш образ еще более стильным.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Магазин 3
Одежда и обувь
Веб-кошельки
Товары 4

Отзывы про Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал (71)

Отзывчивые и приятные, доставили часы несмотря на выходной. Часы проверил работают на ура. Важный момент - особенно сейчас, много подделок под известные бренды, но т.к. магазин официальный от марки Michael Kors и работает не первый год, то мне тут покупать было спокойнее, хотя не могу сказать, что цены были уж совсем дешевые.
Понравился этот магазин, мы скидывались девочками с отдела и покупали начальнице на юбилей отсюда часы. Выбор хороший, приобрели Керри Сильвер, классные, в живую еще красивее, чем на картинке в магазине. Процесс оформление прост, никаких проблем по итогу не возникло. Поэтому, лично у меня только положительное мнение об этом месте. Ассортимент большой.
Была проблема с моими старыми часами. Они отказывали включаться. Хотя индикаторная панель показывала работоспособность. Обратился сюда для поиска и покупки новых часов. Нашел отличные Michael Kors по функциональным возможностям вариант. Уже третью неделю ношу. Радуюсь превосходным внешним видом. Стоит отметить большой выбор моделей в магазине и грамотных консультантов.
Магазин понравился, тут широкий ассортимент товаров, но я обратился сюда именно за часами, решил сестренку порадовать и вот здесь приобрел отличный вариант. Часы Паркер Голд-Роз, просто шик, выглядят круто, хорошо продуманы и самое главное, что сестре ну очень понравились. На самом деле крайне кайфовые и удобные в пользовании. Продуманы хорошо. Отличаются качеством сборки.
Магазин серьезный с серьезными брендовыми часами. Я сначала заглянула, посмотрела, поговорила с менеджером, какую лучше модель выбрать, а через неделю приехала и купила. А купила стильные часы-Wrеn Gold-Tone. Супер! Часы с хронографом. Менеджеру, что обслуживал, спасибочки потому, что все показал как правильно настроить часы и пользоваться. Довольна покупкой и обслуживанием в магазине.

Частые вопросы про Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал

Как узнать график работы Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 951-50-78

Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33.

Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал на карте