8 (800) 700-22-088 (800) 700-22... — показать

БЦ Меридиан
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Michelin»

Фирма Michelin (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Смольная, д 24Д (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 800 700-22-08. Сайт: michelin.ru.

Отзывы про Michelin (3)

Катаюсь на зимних шинах купленных здесь уже четыре года! Самое смешное что каждый год собираюсь менять , думаю сейчас шипы точно вылетят, и самое смешное что уже четвертый год все на месте :) резина X-Ice North держит отлично как в поворотах так и на резком ускорении на снегу и льду, на полном приводе естественно! Когда резину выбирал очень порадовал профессионализм продавца который просто в захлеб объяснял про каждую покрышку - хорошо когда человеку нравится его работа, это наверно и стало для меня знаком, что у него стоит купить :) В итоге скажу что магазин хороший , продавцы добросовестно подходят к работе, цены тоже разумные, советую!
Одни из самых лучших шин, по мнению моего супруга. Хорошего качества резина. Единственных их минус - это цена. Но человек, купивший эти шины не пожалеет о своем выборе!!! Можно быть уверенным в движении своего автомобиле! У нас на машине стоят именно эти шины и мы очень ими довольны!!! И с уверенностью в их качестве могу порекомендовать шины "Мишлен" другим автовладельцам!
Полностью "обувал" свою ласточку в этой компании. Купил 2 комплекта резины- летнюю и зимнюю, литые диски, катаюсь 2 сезона, а протектор как новый. Спасибо вам большое)
Michelin на карте