8 (800) 505-97-998 (800) 505-97... — показать

8 (800) 505-97-998 (800) 505-97... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-97-99 ещё

Про «Микро-Климат.Ру»

Фирма Микро-Климат.Ру работает на рынке климатического оборудования. Цель организации — обеспечение клиентов инженерными системами, которые бы соответствовали их потребностям. Данный тип оборудования призван сохранять комфортные климатические условия в помещениях, и самым популярным его вариантом являются кондиционеры. Получить информацию о характеристиках систем - их мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температурного режима - вы сможете у консультантов фирмы. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Полимерная, д 8 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Перово. Телефон для связи: +7 800 505-97-99. У организации есть свой сайт - www.micro-climate.ru.

Доставка 1
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 6
Алмазное бурение и резка
Инженерные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Микро-Климат.Ру (6)

4.3
Купили на этом сайте газовую колонку, после установки выдал ошибку, описанную в инструкции, как неисправный агригат. Связались с менеджерами, обменивать отказались, сложилось такое впечатление, что изначально продавая, знали что агрегат не исправен. Будем решать этот вопрос по другому, через роспотреб и суд!, не покупайте, обманщики! Хотя на сайте у них, права покупателя описаны в соответствии с законом, а по факту послали куда по дальше!
Микро-Климат.Ру
Олег Сергеевич, спасибо за отзыв. Однако вас никуда не посылали, напротив, предложили помощь в общении с сервисным центром по вопросу диагностики и последующей замены колонки. Но Вам, наверное, показалось, что Ваш случай особенный и должен быть решен в обход положений ЗоЗПП и в течение максимум 48 часов? Увы, но нет. И вот еще что, наше предложение по содействию в общении с сервисным центром считайте недействительным - хорошая возможность для Вас проявить самостоятельность.

С уважением, Валентин Остроухов.
На семейном совете порешили установить кондиционер в гостиной и сразу оказались перед дилеммой: либо гарантированно купить кондиционер у себя в Самаре но «задорого» (переплата около 4500 рублей), либо заказать в Москве но без гарантий, зато «задешево» (у меня знакомые так заказали – до сих пор ждут). В итоге победила бережливость и мы решились на авантюру: подобрали LG в Микро-климат.Ру Оговорюсь, цены у них не самые дешевые но выбрали их из-за красивого сайта, толкового менеджера и отсутствия плохих отзывов. После оформления заказа через 20 минут перезвонил сотрудник, подтвердил наличие нашего LG и пообещал прислать ссылку на оплату. Оплатили по этой ссылке и минут через 10 снова перезвонил тот же парень сказал что деньги поступили и они готовы наш заказ отгрузить. Выбрали ТК ПЭК - мы недалеко от них живем и через 4 дня пришла смс-ка что груз прибыл. Приехали и забрали, доставка 670 рублей. Так нам удалось сэкономить почти 4 тысячи! Главный вопрос: почему жадность мешает нашим местным холодильщикам зарабатывать?
Всем привет! На сайте Микроклимат заказывал пульт Daikin под кондиционер , оформлял самовывозом. К выдачи был готов вечером, и я его сразу и забрал - удобно и без заморочек, оплата указанная на сайте актуальная, так что рекомендую без подводных камней шоурум.
Приезжали с женой целенаправленно за кондиционером в шоурум по рекомендации тестя. Выбор знатный скажу я вам, на разный вкус и цвет как говорится. Выбрали быстро, помог консультант за что и спасибо ему. Расплатились картой без проблем. Отрицательных сторон не выявили)
В Микроклимат покупали кондиционер, всем остались довольны. учитывая тот факт, доставили вовремя и установили достаточно шустро. Удобно, что можно и купить и заказать доставку с установкой. Огромное спасибо за качественно предоставленные услуги. Советую!!!
Микро-Климат.Ру на карте