8 (800) 511-85-788 (800) 511-85... — показать

Микронаушники МикроВухо

8 (800) 511-85-788 (800) 511-85... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-85-78 ещё

Про «Микронаушники МикроВухо»

Сайт производителя качественных микронаушников. Самые низкие цены в Москве. Купить микронаушник дешево от 890 рублей! Магнитные и капсульные. Срочная доставка. Гарантия до 10 лет. Аренда, Опт.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Микронаушники МикроВухо (5)

Заказывал микронаушники для учебы. Мне очень понравилось их характеристики и незаметные размеры. С доставкой никаких проблем, все доставили точно в указанные сроки. Наушники выручали много раз.
Приобретали здесь микронаушник и могу отметить, что он очень классный, мне понравился, с ним стало удобнее вести презентации, потому что человек сидящий в другом кабинете беспроблемно может подсказать, при этом наушник не видно.
Порой не хочется готовиться к предмету, который тебе не пригодится, а порой ты физически не успеваешь. Микронаушник меня порой реально спасал от лишних "хвостов". Заметить его на экзамене практически невозможно, если, конечно, преподаватель не "продвинутый", но таких мало. В общем, студенту мастхэв.
Магазин реально выручил, нужно было сдавать экзамен, но я был абсолютно не готов, телефон не воспользуешься, а писать шпаргалки не было времени. По советую знакомого в этом магазине заказал микронаушники, доставили быстро. Пользоваться удобно, не заметные и звук хороший, конечно волновался, но экзамен сдал. Не могу не посоветовать.
Купил здесь микронаушник для сдачи экзамена. Консультант, спасибо ему большое, помог с выбором и сделал небольшую скидку. Звук просто шикарный - не фонит. Да и преподаватель не заметил! Очень благодарен за такую отличную возможность сдать экзамен без проблем!
Микронаушники МикроВухо на карте