8 (977) 621-95-668 (977) 621-95... — показать

8 (977) 621-95-668 (977) 621-95... — показать
+7 977 621-...+7 977 621-95-66 ещё
г Москва, ул Селигерская, д 18 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Мидодент»

Стоматологическая клиника «Мидодент» предлагает инновационные методики и техники для сохранения красоты и здоровья вашей улыбки.

К вашим услугам бесплатные осмотр и консультация, выгодные акции и лечение в рассрочку.

Для пациентов доступен широкий спектр гигиенических и терапевтических услуг. Специалисты клиники осуществляют лечение осложненных и не осложненных форм кариеса, восстанавливают поврежденные зубы. В числе прочих услуг реминерализация зубов, ультразвуковая профилактическая чистка и отбеливание лампой холодного света Amazing White.

Здесь вы сможете безболезненно удалить зуб под эффективной анестезией, установить швейцарские импланты Simple Swiss или керамические виниры E-max, заказать съемные или несъемные протезы. Ортопедические конструкции, предлагаемые  клиникой «Мидодент» на Селигерской улице, отличаются прочностью, надежностью и высокими эстетическими качествами.

В клинике ведет прием опытный ортодонт, который поможет исправить дефекты прикуса в любом возрасте. На ваш выбор установка металлических, керамических и сапфировых брекет-систем. При составлении плана лечения учитываются все пожелания и финансовые возможности пациента.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Процедуры 39
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Мидодент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Мидодент (7)

Фотография специалиста Аль-Джохари Фирас
Новрузов
Вугар Хубалиевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Мидодент (6)

4.2
дорого очень в клинике но обслуживание очень хорошее. очень красиво внутри и удобное место расположения клиники
Это капец. три пломбы и все менять. по цвету как будто шпаклевкой намазали!!! сверлили пока больно не станет и змазывали... про укол и речи нет.. а збоку зуб весь черный.. короче не советую молодую девочку из этой клиники.. говорит там конечно можно еще сверлить, но я все плохое убрала.
Приятный , спокойный доктор ( стоматолог) все разъяснил подробно, почему нужно это а не то, что я просила. Работает без суеты. Нам очень понравилось. Так же ходили наши соседи с детьми ( по нашей рекомендации ) тоже остались довольны.
Здравствуйте. Недавно удалили зуб , боли не почувствовала так как стоматолог профессионал своего дела. Спасибо большое за профессионализм и внимательность !!!
Просто супер!!очень хороший стоматолог, и все так дешево!!!)молодцы ребята!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ОЛАН» ( ООО «ОЛАН»)
Юридический адрес:
127474, г. Москва, Селигерская улица, д. 18, корп. 1, эт. 1, пом. 7, комн. 3