Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Миэль-недвижимость Отделение Серпухов Сеть

Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 74

Похожие организации

Про «Миэль-недвижимость Отделение Серпухов»

Организация Миэль-недвижимость Отделение Серпухов (рейтинг на нашем сайте - 3.3) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты подготавливают необходимые документы, составляют договоры и соглашения, обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, ведь вам не будет нужно систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 74. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 496 739-30-39 или на сайте www.miel.ru.

Отзывы про Миэль-недвижимость Отделение Серпухов (3)

3.3
Абсолютно некомпетентная как компания, так и ее сотрудники. Обратился в августе 2013г для продажи квартиры на эксклюзивных правах. Риэлтер Марина тел (926)191-59-07, (916)961-08-35 абсолютно бездарный сотрудник. За 5 месяцев работы не были сделаны даже фото квартиры (разместили мои старые, с мебелью). Ни разу Марина не спросила покупателей пожелания, ни разу не предложила мне ничего для ускорения продажи моей квартиры. С МИЭЛЬ-Серпухов я просто впустую потратил 4 осенних месяца, когда шанс продать квартиру самый высокий! Не рекомендую обращаться в МИЭЛЬ-Серпухов и особенно к риэлтеру Марине! Это пустая трата времени!
Хорошая компания, знает как работать с клиентами и как им помочь. Здесь не обирают до нитки. По крайней мере мои последние визиты свидетельствуют этому. В следующий раз снова обращусь сюда же.
Миэль-недвижимость Отделение Серпухов на карте