8 (495) 777-88-838 (495) 777-88... — показать

Офис МИЭЛЬ "На Николоямской" Сеть

8 (495) 777-88-838 (495) 777-88... — показать

Про «Офис МИЭЛЬ "На Николоямской"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "На Николоямской" (14)

2.9
Проблему сотрудники одинцовского офиса смогли уладить.
Спасибо Вам за апдейт! Мы провели тщательный разбор этой ситуации, к сожалению, действительно из-за предновогодних праздников возникло недразумение. Специалисту, который первоначально отказал Вам в предоставлении платежных документов, вынесено строгое предупреждение, все документы предоставлены.
Добрый день! Остался очень неприятный осадок от взаимодействия с данным агенством в Одинцово. Я переезжала в связи с трудоустройством на новую работу. Сопровождение сделки вела риэлтор Елена. Квартира и хозяева очень понравились. Но когда мой работодатель попросил у меня подтверждающие документы по оплате риэлтору, данное агенство мне отказало, мотивировав тем, что заключали договор с хозяевами. Но хозяева это опровергли. А если бы с квартирой было что-то не так, с кого спрашивать? В договоре аренде про агенство ни слова! То есть оплату просто кладут себе в карман, понимая, что мало, кто готов с ними судиться. На своём печальном опыте предупреждаю: будьте внимательные, при отказе предоставить подтверждающие документы, не платите риэлтору!
Здравствуйте! Приносим свои извинения, такого быть, конечно, не должно. Мы обязательно разберемся, что произошло и напишем по результатам.
Обратилась в офис в Раменках для покупки квартиры. Работала с Симоновой Натальей. Это была первая покупка и я рада, что мне попался такой профессионал! Помогала во всех вопросах. Сопровождала и на показах, и на сделке. Прошла со мной все) благодарна за такой внимательный подход к клиенту. Сразу же нашли общий язык
Работали в течении года с прекрасным агентом Анной, и только спустя несколько месяцев узнали, что она является генеральным директором филиала, были очень поражены профессионализмом и внимательностью .
После заключения договора в офисе вообще ничего не приходилось делать, раз в несколько дней риэлтор звонил и предлагал варианты после чего мы ехали и смотрели.
Выбрали достаточно быстро , но поскольку у нас был кредит, то мы долго ждали одобрения, кстати сотрудник помог одобрить в нескольких банках . Сделка прошла быстро и продавцы попались хорошие.
Огромное спасибо Сергею Ткачуку, который помог сдать мне мою комнату , я если честно расчитывал на меньшую сумму.
В общем впечатления остались только хорошие
Рекомендации обратиться к агенту Меньшиковой Анне получила от своей невестки, которой Анна в короткие сроки продала квартиру в Фили-град. Мне необходимо было продать 2 квартиры в Фили и купить одну для сына. Обе квартиры Анна продала нам быстро, показы осуществляла сама без моего участия, все переговоры проводила успешно, цену на мои квартиры не понижала отстаивала минимальный торг.
Новую квартиру подобрала в течение недели и мы купили вариант который нас устроил. Хочу выразить огромную благодарность агенту и агентству в целом за профессионализм и безупречность в проведении сделок. Ни на одном этапе у меня не возникло никаких проблем. Ольга.

Частые вопросы про Офис МИЭЛЬ "На Николоямской"

Как узнать график работы Офис МИЭЛЬ "На Николоямской" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-88-83

Офис МИЭЛЬ "На Николоямской" находится по адресу г Москва, ул Николоямская, д 40 стр 1
1 этаж.

Офис МИЭЛЬ "На Николоямской" на карте