Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Недвижимость за рубежом в Москве

Миэль Сеть

Похожие организации

Про «Миэль»

Офис закрыт.

Отзывы про Миэль (3)

Был на Сардинии в мае 2015-го. Давно задумывался о приобретении квартирки где-нибудь у тёплого моря, и так, чтобы не зависеть от перипетий политики в нашей стране. Тут и нарвался на сайт Ассоциации Застройщиков Сардинии, посмотрел фото, почитал условия, ознакомился с отзывами и позвонил. Мне предложили ознакомительную поездку, попутно объяснив что и как с визой. Всё бесплатно, за исключением перелёта и визы.

На Сардинии встретили хорошо, раньше представлял себе, что европейские бизнесмены какие-то напыщенные снобы, но нет — руководители местных строительных компаний, оказались простыми ребятами и даже не прочь выпить…))) Кстати местное вино отличное, и поскольку кругом апельсины (красные в основном), то сок дешевле минералки.

Встречающие относились к нам очень внимательно, подробно отвечали на все вопросы в том числе и о приобретении ВНЖ, единственно, что напрягало, так это очень плотный график просмотра недвижимости, которая находилась на разных концах этого не маленького острова.

Недвижимость находится в основном в небольших городках, где практически нет промышленности, продукты натуральные, по большей части произведённые на фермах: мясное, сыры, вино, морепродукты — просто класс. Цены приемлемые. Местные отличаются от итальянцев в лучшую сторону. Преступность нулевая, поначалу удивляли стоящие на улице авто с открытыми окнами, где на сиденье мог лежать ноут или мобильник. Ребят из Африки видел только в столице — Кальяри, и то в каких-то кварталах, по которым каждые 2 минуты проезжает машина полиции.

Природа потрясающая и очень разнообразная, описывать не буду, это надо видеть. Море, горы, хвойные леса и апельсиновые рощи… Всё вызывает непреодолимое желание вернуться. И в плане поротозейничать, тоже есть на что взглянуть.

Надо быть готовым к тому, что строят сардинцы более легко чем в России, зимы то у них нет, основная ценность — земля, поэтому толстых стен не встретишь, но строят добротно, как специалист могу оценить.

Часть нашей группы что-то приобрела, часть задумалась, я для себя что-то такого, чтобы на 100% меня устроило, к сожалению не нашёл, но твёрдо решил что найду…
Решила написать отзыв и поделиться своими впечатлениями об ознакомительной поездке в Сардинию и приобретении недвижимости в собственность.
Итак несколько вступительных фактов.
Начну с того, что долго собиралась и вот наконец то решилась поехать в ознакомительный тур в Сардинию, где мне должны были показать всю недвижимость, которую можно приобрести в собственность, и при этом заплатив 30% от стоимости жилья, гарантированно сдавать в аренду и получать какую-то доходность. И прошу обратить внимание, что в этом ознакомительном туре, я платила только за авиабилеты, все остальные расходы брала на себя компания. Все это меня сильно настораживало, и я все время ждала какого-то подвоха, понимая, что не может так быть… но всё по порядку.
Вот я в аэропорту Шереметьево.
Возле стойки регистрации меня встретила девушка из компании, которая организовала эту ознакомительную поездку, рассказала, что она будет все время сопровождать группу на протяжении всей поездки и что сопровождающих группу будет несколько человек, что уже радовало.
Летели стыковочным рейсом через Рим, и наконец то мы в Сардинии.
Всё было чётко организованно, нас всех встретили, рассадили в комфортабельный автобус и повезли в отель. Так как мы прилетели поздним вечером, то я думала, что нас сразу отведут в номера в отеле, но к моему удивлению, нас повели в ресторан где мы все поужинали и познакомились со всеми участниками группы, договорившись, что утром встречаемся на завтраке, после чего начнутся показы недвижимости.
Все именно так и произошло на следующее утро. После сытного завтрака, мы поехали осматривать недвижимость, находящуюся на севере Сардинии. Я думала, что их будет немного, но сильно ошиблась. В течении нескольких дней нас возили по всему северному побережью и показывали недвижимость. Нужно отдать должное организаторам поездки, они чётко планировали каждый день показов, вовремя нас кормили, пытались разнообразить поездки интересными моментами, такими как походы в Термы, винные погребки и т. д., а также предоставляли всю необходимую информацию по всем возникающим вопросам. Всё было чётко, пунктуально, весело, интересно и познавательно.
Среди всего увиденного на севере Сардинии, мне понравились несколько объектов, это были готовые квартиры, с отделкой и мебелью. Не я одна из группы задумалась о приобретении недвижимости.
Все мероприятия были интересно организованы, а самое главное, что ты видишь построенные объекты недвижимости, застройщик при личных встречах не пытается «вынести мозг» клиенту и навязать свое мнение, а просто рассказывает о своей недвижимости и отвечает на вопросы клиентов. И ты в спокойной обстановке, можешь самостоятельно, без нажима маркетинговых уловок, принять решение о покупки недвижимости!
Настроение у всей группы на протяжение всей поездки по северу было просто отличное, люди сумели совместить полезное с приятным, решив для себя главный вопрос, зачем они сюда и приехали, вопрос о приобретении недвижимости!

Мария Лукьянова
Миэль на карте