8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать

Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма" Сеть

8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать
г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 3
Район: Строгино

Про «Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма" (4)

2.5
Арендовали квартиру через это Агенство по адресу г Москва ул Парковая 33, кв 208, хозяйка квартиры оказалась психически не нормальная, требовала оплачивать ее долги 6 000 руб за свет, далее начала повышать кврт плату,, дошло дело до Полиции и Суда, в итоге мы сьехали через 4 месяца, хотя контракт был на год. с нас взяли комиссию 17 500 руб, На все жалобы Агенство сразу же в стороне типа они ничего не знают, хотя
по показанием соседей этот арендодатель забирает депозиты и выставляет людей на улицу, при этом увеличавая аренду почти в 2 раза, и это уже не в первый раз. Вообшем развод на деньги. Никому не рекомендую пустая трата времени и нервов.
Пишу свой отзыв чтобы предостеречь от услуг агенства недвижимости Миэль Строгинская пойма.

Был опыт попытки купить квартиру через риелтора продавца, агентства недвижимости Миэль Строгинская пойма.

Сотрудники агенства пытались подставить меня и продать мне квартиру, сделка купли-продажи по которой может быть в последствии признана недействительной. Квартира приобреталась с материнским капиталом и в ней были доли двух несовершеннолетних детей. Было выдано распоряжение органа опеки о разрешением продать данную квартиру с условием приобретения в собственность другой квартиры в новостройке, НО которая будет готова только через два года.

А будет ли вообще построена новая квартира и будут ли выделены в ней доли детям — это большой вопрос. На момент продажи квартиры, детям не предполагалось выделение каких либо долей собственности, потому что дома, указанного в распоряжении от опеки, еще не существует, он не построен и не готов вообще ни на сколько.

Если по любым причинам дети через 2 года не будут наделены долями в собственности, то данную сделку купли-продажи признают недействительной.

По действующему законодательству заявить об этом имеют право:
1) Пенионный фонд, который выдавал мат. капитал,
2) Органы опеки,
3) Прокуратура,
4) Один из супругов.

Т.е. я могла бы иметь четырех разных потенциальных истцов, которые будут со мной судиться. А также продать в будущем такую квартиру будет затруднительно, т.к. мне проследить дальнейшую судьбу материнского капитала, — невозможно. Этим займется государство и далее обратится ко мне. Я была предполагаемым покупателем данной квартиры, сделка сорвалась из-за описанных мной событий, рисков признания сделки недействительной.

Я понесла реальные затраты на подготовку сделки (около 30 тыс рублей), а также упустила драгоценное время в условиях повышения цен на недвижимость. Сотрудники агенства всячески пытались скрывать факты.

А руководитель агентства недвижимости Елена Равильевна Радзиевская не признала очевидные риски покупателя, отказалась компенсировать понесенные расходы, а также манипулировала возвратом аванса внесенного за квартиру. Вернула аванс только в обмен на оригинал моего договора с агентством, чтобы на них невозможно было подать в суд!
Настоящий шантаж. Я выбрала получить свои деньги обратно сразу, а не через долгие судебные разбирательства. Но если бы знала о такой уловке, то сделала бы себе нотариально заверенную копию договора и обязательно обратилась в суд.

Кроме того, в ходе разбирательств на лицо прослеживался сговор сотрудницы органов опеки и продавца, которые состоят в длительных дружественных и рабочих связях.

Все доказательства могу предоставить, чтобы обезопасить других покупателей.

Выводы делать Вам, иметь ли дело с недобросовестной организацией.
Никитин Максим:Квалифицированые специалисты!!!Все прошло на Отлично, как и говорили мои друзья, которые порекомендовали офис Миэль-Строгино.Огромное спасибо,руководящему составу,лично Радзиевской Е.Р. А также, юрисконсульту Литенковой А.С. За проделанную работу!!!
Отличная компания недвижимости. Занимаются абсолютно всем. Они могут подобрать квартиру для покупки и для аренды. Так же они подберут вариант для Вашего бизнеса. Агенты работают просто прекрасно. Цены правда высоковаты.
Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма" на карте