8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать

Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" Сеть

8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2

Про «Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Услуги в сфере недвижимости 17
Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" (10)

Я тоже продавала квартиру через Миэль. Все работы по подготовке квартиры, по продаже, по показам вела мой риэлтор Елена Борисовна Бутыркина. Это не только настоящий профессионал, но и приятный в общении человек, на которого можно положиться. Меня она держала в курсе всех дел, писала по вацапу, отправляла голосовые. В результате 28 февраля квартира была продана. На все ушло меньше 3 недель.
Через Савину Татьяну в декабре продавала квартиру-студию. Ремонт был так себе, но сама квартира просторная, дом довольно свежий и хороший зеленый двор. Купили мою квартиру уже через 2 недели!!! Я даже не поверила сначала, когда Татьяна позвонила и спросила, на какой день организовывать сделку. Таня отличный специалист, позитивная, активная. С ней приятно было общаться. Агентство честное, с адекватными ценами и хорошими специалистами.
Благодарим за отзыв, Юлия!
Спасибо за помощь с участием в долевом строительстве. Наш риэлтор Татьяна предложила список проверенных застройщиков. Мы поездили по объектам и выбрали наиболее подходящий по расположению. Когда строительство завершилось, с Татьяной поехали на приемку. Очень понравилось, что она не только в документах разбирается, но и в целом в жилье. Еще и с оформлением договора с подрядчиками на чистовую отделку помогла. Профессионал с большой буквы!
Огромное спасибо, Ирина!
Агентство топ! У меня был составлен двойной договор на продажу старой и покупку новой квартиры. На все ушло меньше 2 месяцев. Причем Бутыркина Елена, мой эксперт, договорилась с хозяином новой квартиры о том, чтобы он подождал, пока мы продаем старую. И в агентстве еще скидку дали очень хорошую, так как мне посчастливилось заключать договор в свой ДР))))
Про агентство слышал много хорошего. В августе обращался сам. Была старенькая хрущевка, которую хотелось быстрее продать, но не за дешево))) В агентстве предложили несколько тарифов. Я выбрал оптимум. По нему квартиру привели в порядок, я на фото ее даже не узнал) конфетка. И показами занималась Катя Маман, мой риэлтор. За 1,5 месяца продала за дорого. Не ожидал.

Частые вопросы про Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном"

Как узнать график работы Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-33-77, +7 495 505-50-51

Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2
1 этаж.

Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" на карте