8 (495) 651-17-778 (495) 651-17... — показать

Миг-телеком

8 (495) 651-17-778 (495) 651-17... — показать

Про «Миг-телеком»

Хотите подключить дома интернет? Тогда фирма Миг-телеком - компания, услуги которой могут вам понадобиться. Позвонив по номеру +7 495 651-17-77, вы можете узнать, какой из видов соединения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в любом районе есть техническая возможность протянуть кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, переходники для кабеля и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 (ближайшая станция метро Юго-Западная). Дополнительную информацию можно найти на сайте www.migtel.ru.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Наркология 1
Психиатрическая

Отзывы про Миг-телеком (5)

3.2
Парни и девки! Это был хороший, человечный провайдер. Но его давно-давно уже поглотило жадное, хотя и слегка образумившееся, АКАДО.
Отвратительный провайдер, любое природное явление влечёт за собой отсуствие интернета на целый день. Сильный дождь, первый неожиданный снег зимой будьте уверены, вас оставят без интернета минимум на часов 5, а то и на целый день, такое уже случалось. Звонишь, тебя информируют, что проблема устраняется, через час всё заработает, в итоге интернета нет почти сутки, рабочий день закончен, трубки они не возьмут, а то что услуга за которую ты платишь не оказывается, никого не волнует. + ко всему сказанному данный провайдер самовольно меняет условия договора, вы обязательно столкнётесь с тем, что вместо обещанных 50 мб в сек вас переведут на 30, без предупреждения, без согласия просто поменяют тарифный план
Отвратительная контора. Пользовался до 2006 года. Весной 2006 пару месяцев не пользовался домашним интернетом, потому за него не платил. Не платил, и интернета само собой не было. Но вот он понадобился, я взял тысячу с лишним рублей (абонентская за месяц) и отправился почти от метро калужской до их офиса на юго-западной, т.к. оплатить было проблематично. Приехал, заплатил, и со спокойной душой отправился домой. Дома же выяснилось, что интернета нет. Оказывается, в те два месяца, что я не пользовался интернетом, деньги с моего счета списывались в минус, но услуга конечно же все равно не предоставлялась. И когда я приехал оплачивать ту тысячу, мне про задолженность никто ничего не сказал. Зато спустя пару недель начали названивать и требовать оплатить им задолженность. Бодаться с этими уродами не стал, проще было сменить провайдера. Так что ответственно заявляю, абсолютно уродская контора.
Давно выкуплен Акадо, которая скатила его в . Когда-то это была отличная районная сеть, с хорошей скоростью, нечастыми падениями и фееричными локальными ресурсами (за ресурсы, конечно, спасибо пользователям)
Сильно испортился с начала года. По всей видимости, сеть не справляется с возросшей нагрузкой - в течение дня скачет качество приёма, бывают нереальные пинги.До этого никаких нареканий не было.
Миг-телеком на карте