8 (495) 162-08-088 (495) 162-08... — показать

8 (495) 162-08-088 (495) 162-08... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-08-08 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
Округ: Северный

Про «Салон дверей Miggliore на Ленинградском шоссе»

Продажа и производство межкомнатных дверей премиум класса.

Двери 2
Межкомнатные двери
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Салон дверей Miggliore на Ленинградском шоссе (87)

Кто-то писал, что даже недели на изучение ассортимента не хватит, плюсанусь) Тоже долго изучала, прикладывала варианты, даже картинки распечатывала. Остановилась на варианте с остеклением Триплекс. Выбрали в белом цвете с темным стеклом. Очень свежо, контрастно и современно смотрится в интерьере. Как-то удорожало общий вид сразу) Большое спасибо за оперативное изготовление. И отдельно похвалю монтаж. Очень качественно и аккуратно сделано.
Четыре салона обьехали, самые классные двери тут нашли. Взяли модель нордик и их уже изготовили и установили, так что пишу отзыв по факту)) с дверьми квартира приобрела законченный вид. Сама модель дверей вроде бы простая, но в ней ничего лишнего, так что советую!
Посмотрела на сайте салона фото работ. Решила попробовать купить дверь на кухню. Оказалось неплохое качество и обслуживание хорошее. Теперь заказала еще две двери коллекции NUOVA, но со стеклом. По цене нормально. Знаешь, за что платишь. Доставка вовремя, как и оговорено с менеджером в договоре. Даже ждать не пришлось. Такой компании можно доверять.
Единственная фирма, про которую я никакого негатива не нашел, поэтому двери у них заказал. Ассортимент огромный, спасибо услуге помощи с подбором дверей, сам бы долго на сайте сидел). Заказывал без замерщика, у меня стандартные проемы, устанавливал тоже сам (есть такой опыт). Двери Legno эмалевые, изъянов в покрытии не нашел, фурнитура понравилась.
Приобрели тут багетную дверь с матовым стеклом в большую комнату. Что могу сказать, дверь смотрится достойно. При этом брали специально в светом оттенке, чтобы не перегружать пространство. На дверь компанию дала гарантию 3 года.
Салон дверей Miggliore на Ленинградском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта