8 (800) 250-07-058 (800) 250-07... — показать

MightyCall

8 (800) 250-07-058 (800) 250-07... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-07-05 ещё

Про «MightyCall»

Более 15 лет мы предлагаем клиентам решения для обслуживания обращений. Немногие из российских разработчиков имеют за плечами подобный опыт.

Мы начали заниматься телефонией в 1999-м году под брендом Infra TeleSystem (а позже Infratel), когда понятие «клиентский сервис» было в новинку почти всем. Мы развивали свои продукты, расширяли и изменяли функции и возможности, пробовали разные технологии — мы даже выпускали своё «железо»!

Отзывы про MightyCall (10)

Нужно было в срочном порядке организовать телефонию для офиса. Собственно эту услугу и заказали. Все сделали в срок, без накладок. Качество соединения всегда просто отличное, так что остались довольны.
Заказали создание аутсорсингового контакт-центра. Сроки у нас поджимали, поэтому нужно было делать быстро все. Справились. Все сделали как говорится "под ключ". Остались полностью довольны таким продуктивным сотрудничеством.
Опция телефония для бизнеса позволяет мне оптимизировать работу своего офиса путем полного контроля телефонных переговоров. Я имею возможность записывать входящие и исходящие вызовы, оценивать качество переговоров моих сотрудников, делать массовый обзвон и многое другое.
Заказал в компании комплексную услугу разработки и подключения телефонии для офиса с настройкой мультиканальных справочных центров. Организация небольшая, поэтому специалисты сдали заказ уже через 2 месяца. Перенос на MightyCall прошел успешно, потерь данных нет. Сработали профессионально, все функционирует стабильно.
Очень довольны работой фирмы, грамотно и в короткий срок настроили автоматизацию работы аутсорсингового call- центра и отдела продаж. Менеджеры молодцы, выбрали качественное программное обеспечение и оборудование. Персонал наш проконсультировали, все супер.

Частые вопросы про MightyCall

MightyCall находится по адресу г Москва, ул Флотская, д 5 к а.

MightyCall на карте