8 (499) 408-75-708 (499) 408-75... — показать

Мигрант - Гарант

8 (499) 408-75-708 (499) 408-75... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-75-70 ещё

Про «Мигрант - Гарант »

Юридическая компания Мигрант - Гарант оказывает все виды миграционных услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Онлайн-консультация
Юридические услуги 3
Миграционное право и споры
Патент
Составление договоров

Отзывы про Мигрант - Гарант (11)

Обращалась в этот миграционный центр за бесплатной консультацией, оставляла заявку в форме обратной связи на их сайте. Перезвонили быстро, приятный специалист Александр ответил на все мои вопросы и подсказал, как и что лучше сделать. Родом я с Украины, хотела бы получит российское гражданство, переехать в Россию к своей маме, гражданке РФ. Юрист рассказал мне, какие разрешительные документы мне нужно будет оформить, прежде чем приступить к оформлению гражданства и как много времени все это займет, что это весь мой путь до гражданства будет длится около полутора года, а так же сориетировал меня по цене. В какую сумму ориентировочно мне все этой обойдется, чтобы я могла рассчитывать свой бюджет. Как только у меня будет необходимая сумма на руках, и все дела на Украине будут закончены, буду перебираться в Москву к маме и обращусь в Мигрант-Гарант для помощи в сборе и подаче всех документов. Привлекла очень их профессиональная консультация, надеюсь, и на деле они не подведут.
В начале декабря с мамой приехали из Украины жить в подмосковье, сейчас занимаемся покупкой и офомлением квартиры, недавно оформили патент, чтобы легально здесь находится и начать работать. Обращались за помощью в юр компанию Мигрант-Гарант для сдачи экзаменов по русскому и истории России на патент. Без волнений и задержек сдали экзамен в назначенный нам день. Буквально через 4 дня нам позвонили из Мигрант-Гарант и сообщили, что мы можем забрать свои сертификаты. Приятно удивили цена за экзамен и вежливость преподавателей.
Обращалась в мигрант-гарант , когда их офис находился еще на переяславской улице. Недавно обращалась к ним повторно за сбором пакета документов на внж. Все подготовили мне быстро и без единой ошибки. Теперь их офис находится на земляном валу в здании развития новых территорий москвы. Теперь даже удобнее добираться от метро курская буквально пять минут ходьбы. Но, и в целом, больше ничего у них с момента моего первого обращения не поменялось, все те же отличные специалисты (со мной работали Александр и Эльвира) и приемлемые цены.
Приличная компания, грамотные специалисты, что по телефону, что в офисе. Получил сначала консультацию по своему вопросу по телефону, затем, по записи пришел к ним на консультацию в офис уже со всеми документами. Цены на сбор пакета документов адекватные и сроки подготовки тоже. Главное, что цены не разнятся в телефонной консультации и на консультации в офисе. Как меня сориентировали изначально по стоимости, столько и заплатил за пакет документов. Спасибо оператору Александру и юристу Эльвире за подробные ответы на вопросы.
Не советую, не разбираются в элементарном временная регистрация и постоянная после получения внж, отправили не в тот адрес и не верный порядок и присутствие всех собственников нужно, а не одного, деньги не вернули и даже не извинились, пропали, перестали отвечать, поездка в холостую с другой страны, выводы делать вам (
Уважаемый Дмитрий! К сожалению, Вы нас перепутали с какой-то другой компанией с аналогичным названием. Мы не направляем наших клиентов на непроверенные адреса, и знаем разницу между временной и постоянной регистрациями. Более того, наша компания всегда возвращает деньги, в случае невыполнения взятых на себя обязательств (к счастью, такого ни разу не было, мы всегда выполняем взятые на себя обязательства). А так же, мы всегда на связи, и всегда перезваниваем нашим клиентам, даже, если все линии заняты. Либо вы написали заказной отзыв о нас, либо есть какая-то другая компания с таким же названием, как у нас. Юридический центр "Мигрант-Гарант".
В Мигрант-Гарант обратилась, когда искала юридической помощи для своего друга из Украины. Вышла путаница, и по нашему незнанию, получилось так, что он пробыл в Москве больше положенного, и нарушил правило 90/180. Мы не знали, что делать, потому что он собрался остаться в столице насовсем, имеет образование и хотел остаться работать по патенту, он педагог. Мы были в замешательстве, боялись, что , если он уедет сейчас, его вообще потом не пустят в Россию или поставят депорт! Мигрант-Гарант мы нашли в интернете, обращались вообще, звонили и писали во многие компании, в Мигрант-Гарант нам просто сотрудник очень оперативно ответил в онлайн чате, и все рассказал по нашей ситуации, успокоил нас, рассказал, что нам нужно сделать, какие должны быть наши дальнейшие действия, чтобы совсем не усугубить ситуацию. Спасибо этому сотруднику Мигрант-Гарант в онлайн чате за оперативность и понятный ответ и советы! Обязательно все сделаем так, как он сказал, будем надеятся на благополучное решение этой непростой ситуации.
Не первый год живу и работаю в столице не первый раз уже оформляю для этого разрешительные документы. Сейчас без этого нам никак вовремя ни продлил ни оформил просрочил оплату -штраф, а потом и запрет еще могут поставить а это уже очень серьезно. У многихз моих друзей так было. Поэтому уже сам не рискую оформлять документы, потому что заполнил одну строчку в заявлении не так, и все, не приняли. За годы жизни в стлице много компаний миграционных обошел, но на какой-то одной так и не остановился поттому что то обслуживание хорошее-цены высокие, то цена не кусается а уровень юристов нулевой. Набрел на мигрант-гарант в инстаграмм прочитал их статью о патенте и рвп и решил оьратиться за бесплатной консультацией по телефону. Потом уже приехал на следующий день к ним в офис в центр на земляной вал 36 дома это метро курская. Меня консультировал юрист Эльвира. Как человек мне очень понравилась все подробно рассказала мне что и как мне нужно сделать чтобы оформить РВП какие документы мне нужны и соориентировала по стоимости. Думаю что как у меня будет достаточная сумма на руках чтобы начать оформление разрешения на временное проживание, то сразу обращусь к Мигрант-Гарант за помощью.
Давно хотел написать отзыв- благодарность ребятам в Мигрант-Гарант. Помогли решить вопрос с запретом на вьезд моей супруге. Мы граждане Таджикистана, работаем и живем в подмосковье, супруга вылетела к родителям на родину на пару дней проведать, а когда решила лететь обратно в москву-ее не пустили! Она там, в Таджикистане, я здесь, в Москве, один, с детьми, я был просто в панике, и не понимал, что происходит, и почему в аэропорту ее не пускают. И как такое вообще может быть, сколько раз летами на родину, первый раз столкнулись с этим! Как выяснилась позже, благодаря сотрудникам Мигрант-Гарант, что у жены откуда-то стоит запрет на въезд. И теперь она не может въезжать на территорию России несколько лет... Я обзванивал все компании, котрые только находил в интернете, искал везде помощи. Одной из таких компаний, оказалась Мигрант-Гарант, юрист выслушал меня, рассказал, какие есть выходы их ситуации, и как так вообще могло произойти, какие причины могут быть у запрета. Назначил мне с самого утра на следующий день консультацию в офисе. Я конечно же поехал, и после детального разговора с юристом, я решил, что приму их помощь,и мы будем выяснять все детали и пытаться снять запрет на въезд. Не буду вдаваться во все детали,их очень много, хочу сказать одно- спасибо всей команде Мигрант-Гарант , которая помогла мне, снять моей супруге запрет на въезд. Да, процесс был долгий, но самое главное, что мы добились того,чего хотели. Запрет снят, спасибо им за их честную работу и все старания! Очень рад, что в этот тяжелый момент я нашел именно их.
Общалась на сайте Мигрант-Гарант в чате с юристом по наболевшему у меня вопросу. Проблема у меня сложная, я хотела бы оформить своим несовершеннолетнимдетям гражданство РФ но отец детей гражданин Азербайджана, мы с ним не в разводе но почти не общаемся, и он то дает согласие на оформление документов для детей, то нет. Честно я уже не знала что делать, потому что ответов в интеренете на такие вопросы ни на одном форуме нет, а вот юрист в чате мигрант-гарант мне помог, по полочкам разложил, что и как. Самое удобное что можно получить кнсультацию в чате, так как мне звонить им неудобно дети маленькие будут мешать говорить. Благодарна за консульатцию юристу Алксандру, как только решу все вопросы и соберу все необхоимые документы обязательно обращусь к ним повторно за помощью!
Как только приехала в москву братилась в этот центр для консультации. Какие документы нужны мне для проживания в столице и куда вообще с этими документами идти.Толком еще не освоилась и не знала никакихь адресов и как правильно какие документы заполнять. Искала недорогие юр.центры в интернете и вот наткнулась на Мигрант Мигрант. Юристы консультировали меня по телефону бесплатно. Мне объяснили простым и понятным языком. Сейчас с их помощью собираю документы на патент.Пока что все устраивает и самое главное приемлемая цена и хорошее дружелюбное обслуживание.
Живу недалеко от офиса мигран - гарант на переяславской улице. Пришло время уже переоформлять патент.Решил далеко не ходить и не ездить не мотаться по Москве и обратиться к ним. Решил что проконсультируюсь ,если не понравится то уйду. Зашел уже вечером к ним когда шел с работы. Уже вечером там был один юрист Хайрат и он мне все доступно объяснил, что как и в каике скоро и стоимость. Меня все устроило и я согласился. Сделали все как и обещали вовремя. Претензий к ним вообще никаких нет. Много мне еще нужно будет миграционных вопросов решить чтобы окончательно обосноваться в России. поэтому буду обращаться к ним. Надеюсь что обслуживание не изменится и так же останусь доволен.А пока хочу пожелать им и дальше так же работать на совесть. В москве сейчас это редко встретишь. В основном одно хамство и обман.Живу недалеко от офиса мигран - гарант на переяславской улице. Пришло время уже переоформлять патент.Решил далеко не ходить и не ездить не мотаться по Москве и обратиться к ним. Решил что проконсультируюсь ,если не понравится то уйду. Зашел уже вечером к ним когда шел с работы. Уже вечером там был один юрист Хайрат и он мне все доступно объяснил, что как и в каике скоро и стоимость. Меня все устроило и я согласился. Сделали все как и обещали вовремя. Претензий к ним вообще никаких нет. Много мне еще нужно будет миграционных вопросов решить чтобы окончательно обосноваться в России. поэтому буду обращаться к ним. Надеюсь что обслуживание не изменится и так же останусь доволен.А пока хочу пожелать им и дальше так же работать на совесть. В москве сейчас это редко встретишь. В основном одно хамство и обман.