8 (495) 005-60-56 8 (495) 005-60... — показать

г Москва, Большой Казённый пер, д 8 стр 1
кабинет 311, этаж 3
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Мигрант - Гарант (219)

Заказал перевод паспорта и проверку уже собранных документов на ВНЖ для мамы из Казахстана. Перевод сделали быстро, документы проверили, сказали что переделать, доделать и дальнейшие наши действия. По цене адекватно
Мигрант - Гарант
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. мы рады были Вам помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Очень благодарен Мигрант-Гарант за помощь в подаче уведомлений для моих работников из Узбекистана. Быстро, качественно, с пониманием дела
Мигрант - Гарант
Добрый день, Данил! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, очень рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Быстро и главное правильно сделали мне переводы паспорта и свидетельства о браке, также взяли талон в Сахарово на самую ближайшую дату. Для подачи все готово, вы мне очень помогли
Мигрант - Гарант
Карина, добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас, рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Евгения!! Спасибо за ваше сопровождение в Сахарово
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
От всей семьи говорим спасибо Мигрант-Гарант!!! Вы наши спасатели;)
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мы с мамой обращались за переводами документов и юридической консультацией по оформлению гражданства РФ для граждан Украины. Ничего плохого сказать не могу, переводы сделали правильно, консультация была предоставлена в полном объёме, я получила ответы на все свои вопросы. Ставлю 5 баллов этой организации, нам они помогли
Мигрант - Гарант
Добрый день, София! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Получили грамотную и полную консультацию по оформлению гражданства маленькому ребёнку, моему сыну. Я гражданин РФ, мама из Кыргызской Республики. Очень благодарен за помощь!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Данил! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
В Мигрант-Гарант заказывал заполнение заявления на подачу документов на ВНЖ. Ошибок не было, документы приняли
Мигрант - Гарант
Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
спасибо за патент! еще и звонили мне, спрашивали на какое время удобно в Сахарово, ну 5 баллов, не меньше)
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мне хорошо сделали, и вышло абсолютно соизмеримая сумма, я доволен
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишет сама конторка
Самые обычные жулики! На звонки отвечают обычные менеджеры и дают свои ‘’профессиональные советы’’
Так называемый ‘’юрист’’ - бездарный и бесполезный!!!
Допустила ошибки по всем пунктам! Все что заполнено, все не верно! Естественно, у меня не приняли документы! За 18.000 руб только сделали перевод паспорта , а когда я попросила вернуть часть денег за такие ‘’услуги’’, то мне предложили просто переделать все!!! Настоящие мошенники! Нет слов!!! Потеряла свое время и деньги!!!
Заказывали заполнение анкеты на РВП для мужа гражданина Кубы. Всё без ошибок, приняли в Одинцово
Мигрант - Гарант
Добрый день, Марина! Спасибо, что выбрали именно нас! Мы всегда рады помочь нашим клиентам! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Могу посоветовать юриста Евгению. Она мне помогла с запретом на въезд. Очень толковый юрист!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Всегда рады видеть снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Помогли сделать перевод документов и записаться на подачу ВНЖ в Сахарово. Очень приятные в общении, демократичные цены, быстро
Мигрант - Гарант
Добрый день, Николай! Рады были помочь! Обращайтесь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Остались приятные эмоции от сотрудничества. Быстро, качественно и стравнительно не дорого. Делал гражданство на основании ВНЖ. Могу рекомендовать всем, кто ценит своё время и деньги
Мигрант - Гарант
Добрый день, Данил! Большое спасибо за Ваш отклик о нашей работе! Всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обращалась за переводами документов и разовой консультацией юриста в офисе. Переводы правильные, консультацией осталась довольна. Была у юриста Евгении
Мигрант - Гарант
Добрый день, Арина! Спасибо, что выбрали именно нас, обращайтесь к нам снова, всегда рады видеть Вас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Все сделали, как было в договоре оговорено. Вела юрист Светлана Викторовна. Оформлял ВНЖ как белорус. Претензий нет, документ получил
Мигрант - Гарант
Добрый день, Андрей! Раы были помочь, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
5 звезд за скорость и правильность. Переводы и анкета, заказал позавчера ночью;) у нас новый сотрудник и нужно было его быстро подготовить
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, обращайтесь к нам снова! С прадниками Вас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо за граммотный перевод писпорта и консультацию по оформлению ВНЖ для граждан Украины. рад был общению, с вами приятно иметь дело1
Мигрант - Гарант
Здравствуйте, Андрей! Очень приятно читать Ваш отзыв для нас! Всегда рады будем Вам помочь, обращайтесь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо Мигрант-Гарант за поддержку и помощь в оформлении ВНЖ моей маме, гражданке Казахстана. Не ожидали, что так быстро и с первого раза подадимся в Сахарово! Очень благодарны, советуем всем
Мигрант - Гарант
Добрый день, Вероника! Благодарим за Ваш выбор и приятные слова! Маме большой привет! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Получил сегодня три перевода и анкету-заявление. Завтра с самого утра выдвигаюсь в Сахарово
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик, рады были помочь! Уверены, что все пройдет успешно! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Благодарю за поддержку в подаче на гражданство. Можно доверять, не дорого, быстро и, самое главное, подача в Сахарово с первого раза
Мигрант - Гарант
Добрый день, Сергей! Рады были помочь, спасибо, что выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Привет, Мигрант-Гарант! В прошлом месяце помогли с регистрацией в области! Большое спасибо!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Добрый день! Исключительно довольна сервисом и ценами. Оформляла ВНЖ как белоруска, по упрощёнке. Минимум хлопот с моей стороны. Буду оформять паспорт - обращусь снова. Всё понравилось
Мигрант - Гарант
Добрый день, Елена! Рады были помочь! Спасибо за Ваш выбор, обязательно ждём на оформление документов по гражданству! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Я, моя дочь и мама делали с этой организацией и ВНЖ и паспорта РФ. Паспорта получили на этой неделе. Мы были гражданами Молдовы. Как постоянным клиентам нам предоставили скидку. Ещё были скидки маме как пенсионеру. Мы довольны, и по цене и по качеству выполненной работы не возникло никаких неприятных моментов
Мигрант - Гарант
Добрый день, Алла! Спасибо за Ваш выбор! Было очень приятно с Вами работать, рады были помось решить все Ваши миграционные вопросы. С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо этой фирме за помощь и хорошее отношение. Приятно, что в Москве есть такие понимающие люди. Делала ВНЖ, документ получила
Мигрант - Гарант
Добрый день, Олеся! Благодарим за Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Всех благ компании Мигрант-Гарант! Я оформлям ВНЖ и гражданство, потом супруге ВНЖ с их помощью. Всегда быстро и качественно. Все подачи с первого раза. Рекомендую всем, кто ценит свое время и нервы!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Георгий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём супругу при подаче на гражданство! Будем рады видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Поощряю вашего юриста Евгению! Она быстрая в работе и внимательная к мелочам!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор, обращайтесь к нам снова, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Временную регистрацию, переводы и экзамен русский язык делал тут. Не дорого, быстро и проходят по базам. Спасибо!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Павел! Обащайтесь к нам снова, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обратилась к ним за помощью в получении ВНЖ, при оформлении гражданства вернусь. Делают быстро, все мои дела рассматривал один юрист, было приятно вновь увидеть знакомое лицо, знающее мою ситуацию. Всегда уверена в результате, знаю, что не оставят и направят.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Надежда! Спасибо за такие приятные слова о работе нашей команды специалистов! Будем рады видеть Вас снова, всегда поможем! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Здравствуйте! Оформляла гражданство с юристом Ольгой из Мигрант-Гарант. Хорошо, быстро, не дорого
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были сотрудничеству, спасибо за Ваш выбор, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Второй раз обращаюсь в Мигрант-Гарант, второй раз 5 баллов! Юрист грамотный, всё поможет по закону разрулить
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо а Ваш выбор! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Было приятно обратиться и работать с этой фирмой. Очень переживали всей семьёй, не мошенники ли. Но оказалось, что зря переживали. Все получилось без проблем, оформляли гражданство мне и мужу, были гражданами Республики Беларусь. Спасибо им большое
Мигрант - Гарант
Добрый день, Ольга! рады были помочь, спасибо, что выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
В непростой ситуации пошли на встречу. Оформляли уже РВП, сделали перевод, но потребовалось улететь, это новые штампы в паспорте - значит и новый перевод. Юрист пошел на встречу и не стали заверять, по приезду просто обновили перевод и заверили. Спасибо что экономите деньги клиентов!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Всегда поможем, всегда рады видеть, звоните! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо Мигрант-Гарант за их оперативность и клиентоориентированность. Мой отдногруппник из Китая оформлял с ними РВП. Помогли с подготовкой к экзамену на знание языка, переводы документов оформили, с пониманием относились к вопросам, которые мы задавали, записали на подачу в миграционную службу. Чен был обрадован такому отношению к себе, всегда говорит о них с благодарностью.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Ева! Болшое спасибо за приятные слова о нашей работе! Всегда будем рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Оформлял переводы, экзамен на знание языка и проверку документов. Всё получилось в течении 5 дней. Многое решается без посещения самого офиса, по телефону. По общению и стоимости я доволен. Очень порадовало, что офис недалеко от метро Курская. В очередях не сидел, запись по времени 👍
Мигрант - Гарант
Добрый день! Мы благодарны Вам за отклик и приятные слова в наш адрес! Всегда рады видеть и помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Два перевода справок о несудимости, хорошего качества перевод!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за ваш отклик о нашей работе! Всегда на связи, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Слаженная и быстрая работа! Патент для работы сделал, с помощью ваших сотрудников!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Светлана подготовила анкету, с Виктором согласовали перевод свидетельства, по паспорту вопросов не было, был вопрос с местом рождения, посоветовавшись со Светланой указали предыдущее название моего места рождения, все прошло, в Сахарово пропустили
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были Вам помочь, спасибо что выбрали нас! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Здравствуйте! Этой организации можно доверят, проверено на личном опыте. Они действительно порядочныеи добросовестные исполнители. Сам подавался на ВНЖ - не подался, обратился в Мигрант-Гарант - подался без проблем. Рекомендую, в частности Александра и Викторию, это юристы
Мигрант - Гарант
Добрый день,Олег! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Были рады Вам помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Помогли с подачей на патент, даже в удобное время записали на подачу! Благодарю!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Перевели с немецкого для подачи, без ошибок и за 3 часа;))
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были помочь, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
При оформлении ВНЖ самостоятельно у меня возникали трудности. Обзвонив несколько компаний мой выбор пал на них. Цена вменяемая, это был главный стимул в выборе. Жалеть не о чем, помимо приятной цены был замечен профессионализм юриста. Всё понравилось, рекомендую
Мигрант - Гарант
Добрый день, Карен! Спасибо, что выбрали именно нас! Приятно было с Вами работать, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Устроили нашего нового курьера с Таджикистана. А к вам обращались за патентом ему, все быстро!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были быть полезными, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо за качественно предоставленные услуги! ВНЖ оформили всей семьей
Мигрант - Гарант
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие! Всегда рады видть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мне понравился сервис и цены. Комфортно сотрудничать, оформляли документы для патентов на работу сотрудникам из Узбекистана. Претензий нет, чётко отработали согласно договоренности
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Было приятно сотрудничать, обращайтесь снова, мы всегда будем рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
анкету сделали без ошибок, переводы тоже все хорошо, взяли талон на ранее число
Мигрант - Гарант
Добрый день, Денис! Были рады помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
5 баллов вам! прошлые умельцы натворили 3 ошибки в моей анкете, у вас все сразу и быстро и без ошибок
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были Вам помочь! Обращайтесь к нас снова, мы всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Подавала на ВНЖ. Большое спасибо фирме Мигрант-Гарант. Особое спасибо юристу Светлане, на протяжении всего процесса подачи документов была поддержка и советы. Большое спасибо вам.
Мигрант - Гарант
Здравствуйте, Olari_2020! Рады были Вам помочь, обращайтесь к нам снова, всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мне нужно было сделать ВНЖ(гражданин Казахстана - упрощенка). 27 декабря ввел это в интернете. На первой странице по факту только 2 нормальные фирмы(одна не буду говорить какая) и мигрант гарант). Позвонил в первую, никто телефон не берёт. Написал в вотс ап, тоже тишина. Позвонил в Мигрант-гарант. Проверил их юр.лицо, юридическая контора, работает достаточно долго. На следующий день поехал к ним в офис. Постучался, но там было занято, парень с Южной Кореи, видимо тоже оформлял документы, что естественно вызывало доверие. Поговорил с человеком, подписал договор, оплатил аванс. Через какое-то время, вроде 3 дня прошло, сдал у них тест на русский язык, знание законов и т.д., при чём в их же кабинете.
Проблема была в том что у меня регистрация была до 5 февраля, и я боялся что не успею, но Светлана меня убеждала, что всё успеем сделать.
Затем сдал мед анализы в Сахарово, там мне сказали, что я получу СМС на телефон. И я ждал СМС, но Светлана позвонила мне через 6 дней, и сказала, что никто СМС отправлять не будет и нужно ехать забирать. Я поехал в Сахарово, мои результаты были готовы, но никто мне не звонил и не писал. Спасибо Светлане что вовремя предупредила, а то так бы и прохлопал.
Так же мне перевод паспорта делала их контора. В общем документы я сдал с первого раза, чем я очень доволен. По срокам тоже уложились.
А, да. Та первая контора позвонила мне 11 января. И начали меня доставать. Оказывается 27 декабря, они уже не работали, поэтому они мне не перезвонили и не отвечали.
Так же я очень боялся больших очередей. Но каждый раз все проходило очень быстро максимум 2 часа.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Emil! Благодарим за Ваш отклик о нашей работе! Наша команда специалистов всегда рада видеть Вас снова! Спасибо, что выбрали именно нас! М уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо за корректный перевод паспорта и свидетельства. Прошлые переводчики даже дату рождения попутали. У вас полностью корректный перевод и переводчик еще скидывал мне дополнительно на проверку. Ответственный подход!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за приятные слова! Рады были помочь, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Помогли с РВП И ВНЖ, документы приняли с первого раза! Большое спасибо!
Мигрант - Гарант
Добрый день, kristya-1999! Большое спасибо за приятные слова в наш адрес! Всегда рады вас видеть! Обращайтесь к нас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Нашим трем ребятам из Азербайджана подготовили документы на РВП. Быстро и в срок
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Я ездил за патентом в этом месяце и сегодня получил его все хорошо спасибо
Мигрант - Гарант
Добрый день, Mahmoud! Спасибо за отклик, нам очень приятно! С наступающими праздниками! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Сначала РВП, потом ВНЖ и вот уже гражданство оформил в декабре этого года
Мигрант - Гарант
Добрый день! Рады были Вам помочь!! С наступающими праздниками! Всех благ! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Оформили патент для моего мужа. Спасибо. Все сделали быстро как и обещали.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Катя! Рады были помочь Вашей семье! Обращайтесь к нам снова! С наступающими праздниками! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
лучше гаранта еще не видела. реально вы самые лучшие в этом деле, ваш профессионализм помог мне все сделать так как я хотела. лучшие)
Мигрант - Гарант
Добрый день, Lina! Спасибо за приятные, слова! С наступающими праздниками Вас! Всех благ! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мой друг прилетел с Турции и решил оформить РВП. Сделали анкету, переводы, экзамен на знание русского.
Мигрант - Гарант
Добрый день! Всегда рады помочь! Всегда на связи для наших клиентов! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Я Аркадий Паршиков, оформлялся на патент в том месяце. Все отлично, уже получил вчера!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Аркадий! Спасибо за приятные слова! Обращайтесь к нам снова! С наступающими праздниками! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Гражданину Израиля помогли с получением разрешения на временное проживание. Занималась анкетой Евгения, когда были спорные моменты она смогла указать единственное верное решение, во многом именно Евгении и благодарен
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Наши специалисты всегда на связи и всегда будут рады помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Хочу выразить благодарность компании Мигрант-Гарант. Я приехал с супругой с Украины, тут мои дети. В связи с напряжённой обстановкой приняли решение обосновываться в России, не возвращаться назад. Ищу работу и параллельно решил оформить РВП. В интернете читали отзывы, звонили по номерам в миграционные компании, узнавали расценки и гарантии. дозвонились по контактному номеру в Мигрант-Гарант, девушка нам все рассказала, выслала на Ватсап перечень необходимых документов и сумму. Мы спросили, должны ли мы что-то за консультацию, потому что около получаса девушка потратила на нас. И получили ответ: ничего не должны, консультация бесплатно.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Дима! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Так как я из Украины, персонал сразу помог с оформлением документов на ВНЖ. В итоге получилось здорово и без обмана. Я буду использовать этот сервис в дальнейшем.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Алексей! Всегда рады Вас видеть, спасибо за приятные слова! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Они достаточно оперативны в своей работе, я связался с ними, и мне очень понравилась услуга, которую они мне предложили, я рекомендую их.
Мигрант - Гарант
Добрый день, melisamontoya548! Спасибо за то, что выбрали именно нас! Приятно было с Вами работать! Всегда рады видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
сам родом с Молдовы. РВП понадобился для прописки, помогли! в обещанные сроки!
Мигрант - Гарант
Добрый вечер, kirilldark22! Мы рады были Вам помочь в решении всех миграционных вопросов. Обращайтесь снова, всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Хочу поблагодарить вас за эти услуги, отличная работа, рекомендую
Мигрант - Гарант
Добрый день, jone! Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Профессиональная компания. Буквально недавно обращался за помощью со снятием запрета на выезд из РФ, который был неправомерно инициирован военкоматом, где состою на учёте. Можно сказать, что выручили, причём за вполне лояльные комиссионные. Уже в Казахстане, подальше от этого бардака.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Юрий. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Подавала документы на гражданство после (внж). Все приняли уже с первого раза. Все подробно рассмотрели, после чего перешли к оформлению. Оставалось только ждать но не долго. В результате мое гражданство было оформлено и подтверждено. Спасибо за профессионально выполненную работу.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Наташа! Спасибо, что всегда выбирали именно нас! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо за моё РВП!!! С первого раза все получилось!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Виктор! Благодарим за отклик, рады были Вам помочь! Обращайтесь снова, мы всегда на связи с Вами! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Уже третий раз работаю с Мигрант-Гарант. Всем нашим работникам через эту компанию делаем РВП. Были нюансы несколько раз, но компания их всегда оперативно решала!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо, что всегда выбираете нас! Всегда рады Вас видеть, Ваше доверие - лучшая похвала для нашей коминды! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Очень грамотный подход к делу.
Всё сделали очень быстро. Обслуживание на высшем уровне.
Рекомендую.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш выбор!! Рады были помочь, всегда на связи, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Благодарю сотрудников компании Мигрант - Гарант за сопровождение во время получения гражданства. Юристы грамотно подошли к делу, помогли собрать все документы, курировали все вопросы с ФМС, во все поездки ездили со мной, везде сопровождали. Молодцы не подвели с получением гражданства. Всем рекомендую центр гражданства.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Наташа! Благодарим за приятный отклик о нашей работе! Рады были Вам помочь решить все миграционные вопросы! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Отличный перевод! Справку о несудимости из Германии перевели за полдня, просил быстрее, подача была уже рано утром и никак по-другому... Выручили!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Nik.ivanenko! Спасибо, что обратились именно к нам!! Рады были помочь, всегда на связи с Вами! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Помогли с ВНЖ;) Ольга, от вас хорошая работа! Наверное после НГ уже будем пробовать на гражданство
Мигрант - Гарант
Добрый день, prochistka! Ждём Вас после Нового года! Всегда рады видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Хочу выразить благодарность компании Мигрант-Гарант. Я приехал с супругой с Белорусии тут мои дети. В связи с напряжённой обстановкой приняли решение обосновываться в России, не возвращаться назад. В интернете читали отзывы, звонили по номерам в миграционные компании, узнавали расценки и гарантии. Дозвонились по контактному номеру в Мигрант-Гарант, девушка нам все рассказала, выслала на Ватсап перечень необходимых документов и сумму. Мы спросили, должны ли мы что-то за консультацию, потому что около получаса девушка потратила на нас. И получили ответ: ничего не должны, консультация бесплатно. В общем, после раздумий и споров, решили обратиться к ним.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Саша! Спасибо за приятный отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обратилась в эту компанию для того чтобы сделать вид на жительство. Оформили все очень быстро, сотрудники вежливые, спасибо. Нужно еще будет сделать перевод, так что бвлц обращаться к вам еще
Мигрант - Гарант
Добрый день, svetastolnickova! Всегда будем рады Вас видеть! Спасибо за Ваш выбор! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обращалась в данную компанию, так как по работе понадобился перевод технической документации. Перевод был выполнен в срок, который ранее обсуждали с менеджером, вопросов по переводу у руководства не возникло, что говорит о его хорошем качестве. С менеджерами было приятно взаимодействовать и получать оперативные ответы на все возникающие вопросы. Спасибо!
Мигрант - Гарант
Добрый день, retoge! Спасибо за приятные слова! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Получили 2 патента. Уже оформились на работу. Спасибо всем юристам и который принимал нас в первый день, и который вел по документам, и тем кто выдал уже готовые документики;)
Мигрант - Гарант
Добрый день, Ирина! Рады были Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
два перевода свидетельств с турецкого на русский, быстро и по нормальной цене.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Антон! Обращайтесь к нам снова, всегда поможем! Приятно было с Вами работать! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
юрист смог сделать грамотную анкету, у меня с документами очень плохо было, чтобы не восстанавливать на родине, юрист нашла выход из ситуации... спасибо Светлана, вы замечательный специалист
Мигрант - Гарант
Добрый день! Мы рады, что помогли решить все Ваши миграционные трудности! Спасибо, что выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обратился в фирму мигрант-гарантчто бы помогли в оформлении документов ,все слелали быстро ,четко и без проблем,советую эту фирму , обращайтесь
Мигрант - Гарант
Здравствуйте, Mohamad! Спасибо за приятные слова! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Добрый день. Хочу сказать "спасибо" этой компании за квалифицированную консультацию и помощь с моими документами. Сахарово позади, РВП получено. Я могу советовать Мигрант-Гарант, мне они помогли, цена, если сравнивать, дешевле. Но, самое главное, результат! Приду к вам снова!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Наша команда специалистов благодарит Вас за такие приятные слова о нашей работе! Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вас видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Патент моему работнику оформляли, быстро, меньше чем за неделю все сделали
Мигрант - Гарант
Добрый день, Мария! Спасибо за ваш отклик! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
хорошая юридическая фирма всегда помогут и подскажу с любым вопросом по жилью
Мигрант - Гарант
Добрый день, Евгений! Рады были Вам помочь! Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Хорошое приложение легко заработать деньги оцненка 5 звёзд
Обращался в данную компанию с вопросом по получения ВНЖ. Юрист Ольга с профессионализмом отнеслась к моей просьбе и грамотно произвела все нужные действия по сбору и оформлению документов после чего оставалось мне просто немного подождать. Спасибо за помощь в данном вопросе.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Алексей! От лица всего коллектива благодарим вас за ваш отклик о нашей работе! Мы всегда на связи, обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Самые лучшие специалисты, всё действительно у вас на высшем уровне. Юристы знают своё дело, и помогут по любому вопросу, спасибо вам!!!
Мигрант - Гарант
Добрый день. Sergey! Благодарим за приятные слова! Приятно было с вами работать. Спасибо, что выбрали именно нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обратился для помощи в подготовке документов,на ВНЖ!Все отлично,документы подготовили оперативно!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Milad! Спасибо за ваш отклик. будем рады видеть вас снова, обращайтесь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Добрый день.
Юристы компании "Мигрант - Гарант" профессионалы своего дела, всегда готовы помочь в оказании миграционных услуг людям нуждающимся в этом. Грамотно и оперативно помогают в оформлении необходимых документов для пребывания и работы в нашей стране. Особо хочется выделить юристов Светлану, Ольгу, Викторию, Евгения, Александра за доброжелательное отношение к людям, помощь в изучении русского языка, для сдачи экзамена по нему. Цены на оказание миграционных услуг здесь приемлемые, сотрудники работают быстро и качественно.
Спасибо им за это.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Очень рады были с Вами работать, обращайтесь к нам снова! ждем новой встречи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Многих своих сотрудников из Узбекистана и Таджикистана привезли в Москву. Для оформления патента пользовались услугами Мигрант-Гарант, в лице юриста Ольги и Евгении. Слаженно и быстро работают!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Мы рады были помочь! Очень приятно с Вами работать, всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Просмотрел несколько видео о компании «Мигрант - Гарант », оставил пару комментариев. Мне кажется эта компания вполне надёжная. Она заботится о своем клиенте и о своей репутации, предостерегая людей от мошенников. И, судя по отзывам, оказывает различные миграционные услуги вполне профессионально.
Мигрант - Гарант
Здравствуйте! Было приятно с Вами работать! Спасибо за Ваш выбор! Приятно видеть результат нашей работы, мнение клиентов всегда важно для нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Отличная кампания, отличный коллектив ребят, очень грамотные специалисты!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Приличная компания, грамотные специалисты, что по телефону, что в офисе. Получил сначала консультацию по своему вопросу по телефону, затем, по записи пришел к ним на консультацию в офис уже со всеми документами. Цены на сбор пакета документов адекватные и сроки
подготовки тоже.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам снова, всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Очень благодарен компании "Мигрант - Гарант" за помощь с оформлением документов на получение гражданства. Отдельное спасибо специалисту Светлане! Вы сильно меня выручили!)
Мигрант - Гарант
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Хочу поблагодарить эту компанию,помогли быстро оформить гражданство,а особенно юриста Евгению. Спасибо ей.
Мигрант - Гарант
Добрый день! Очень приятно получать такие отклики в свой адрес! Приятно было с Вами сотрудничать! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Обращалась. Здесь работают специалисты своего дела.
Мигрант - Гарант
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мигрант - Гарант
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Спасибо данной компаний помогла с оформлением документов на гражданство. Ольге огромная благодарность.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Vitalik! Спасибо за то, что выбрали именно нас! Обращайтесь снова, мы всегда на связи! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
У нас три сотрудника из Узбекистана, решили нанять на работу. Как положено сделали им патент на работу. В Мигрант-Гарант обратились не случайно, уже год назад одному нашему коллеге делали вид на жительство
Мигрант - Гарант
Добрый день! Наша команда благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что снова обратились к нас! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Доброго всем времени суток!Хочу оставить положительный отзыв,ко мне переехал друг на пмж,но с трудом говорил на русском,обратились в компанию Мигрант-Гарант,с помощью онлайн обучения мой товарищ уже через месяц смог свободно общаться,за что компании огромная благодарность,рекомендую всем!Обращайтесь за помощью!
Мигрант - Гарант
Добрый день, Владимир! Спасибо за приятные слова!!! Спасибо за доверие! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Моя знакомая уехала работать в Польшу благодаря этой компании!Помогли оформить все необходимые документы,очень довольная,работает уже год,работодатель исправно,вовремя оплачивает работу, кому нужна работа, смело обращайтесь сюда. Буду советовать всем моим друзьям и знакомым!РЕКОМЕНДУЮ!
Мигрант - Гарант
Добрый день. Владимир! Мы рады были помочь Вашей знакомой! Наши специалисты всегда на связи, обращайтесь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Мигрант - Гарант на карте