8 (495) 117-24-14 8 (495) 117-24... — показать

8 (495) 117-24-14 8 (495) 117-24... — показать
+7 495 117-... +7 495 117-24-14 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 32А стр 9
предварительная запись

Отзывы про Мигрант - миграционные услуги (8)

У моего родного отца был запрет на въезд в Россию. После неудачных попыток сделать что-то самим, обратились в «Мигрант». Суд длился долго, но благодаря квалифицированным специалистам в этой компании, мы смогли выиграть суд и теперь мой отец законно может находиться на территории РФ.
Безумно благодарна компании Мигрант за то что помогли в сложной ситуации, у меня был запрет на въезд в Россию, но благодаря высококвалифицированным юристам и адвокатам этой компании, мне его отменили) Огромное спасибо!
Осенью прошлого года не смогла въехать в Россию, оказалось, что наложен запрет, при чем я так и не смогла добиться причину этого запрета. Обратилась в Мигрант, отличные специалисты, через суд сняли запрет, теперь я снова могу спокойно въезжать в РФ.
Через эту компанию оформляла гражданство, так как у меня были проблемы с его получением и мне несколько раз отказывали, но юристы компании "Мигрант" через суд доказали мою правоту и гражданство мне оформили.
Обращалась в эту компанию когда возникли проблемы с въездом в Россию, просто был наложен запрет. Со мной работал высококвалифицированный специалист, моя проблема была решена точно в указанный срок. Огромное спасибо!
Довольно неприятно получить заперт, особенно когда это сделано не совсем законно. Столкнулись с такой проблемой в прошлом году. Поначалу опустили руки, но позже обратились в эту фирму и в судебном порядке вернули возможность въезда.
Не буду вдавится в подробности, но у меня был запрет на въезд в Россию. Я обратилась в Мигрант за помощью в снятии запрета. И хочу сказать, результат был положительны. Конечно перед этим, требовалась собрать кучу документов для суда, но все же.
Моему брату был запрет. Обращались в Мигрант, нам помогли отменить запрет. Правда через суд около 1,5 месяца всё длилось, но результат нам понравился.
Мигрант - миграционные услуги на карте