8 (495) 222-77-07 8 (495) 222-77... — показать

Отзывы о компании Компания MigraPlus

8 (495) 222-77-07 8 (495) 222-77... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-77-07 ещё

Отзывы про Компания MigraPlus (22)

Я был очень доволен проделанной MigraPlus работой. Все быстро и результативно, теперь мой красный паспорт ждет в ящике лучших времен, а синий позволяет перемещаться по миру как "белый" человек.
Без migraplus пришлось бы действительно сложно. Действовала спонтанно, когда принимала решение переехать в Израиль и не понимала, со скольки ми трудностями придется столкнуться на пути к цели. Всяческое содействие специалистов было для меня очень кстати. Помощь была всесторонней, ни разу не пожалела, что заплатила. За то сейчас в Израиле, в ином случае итог мог бы быть другим....
Обращался в миграплюс с полной помощью в поисках еврейских корней, а так же после с собеседованием с консулом и множество остальных мелких вопросов. Это было долго, трудно, нервно, но ребята из миграплюс всегда были рядом, помогали, где могли делали всё в ускоренных темпах. Но когда я вышла из кабинета консула с ПМЖ в Израиле, я понял, это было всё не зря. Миграплюс, вы лучшие!
Огромное спасибо ребятам с миграплюс за помощь в получении ПМЖ в Израиль. Я не думала что всё пройдёт настолько идеально! Спасибо!
Наорали по телефону, хотел заказыть услугу по сбору документов в архивах. На почту ответили что не прослеживаются еврейский корни и перестали отвечать, полвонил по номеру. Ответил Давид, и высокомерно начал общаться будто бы он мне что то должен, в итоге накричал на меня, что размеры изображений документов слишком маленькие. Повесил трубку, так как общаться в таком тоне не хотел
Миграплюс, огромное тебе спасибо что помог мне собрать все нужные документы для получения ПМЖ. Я долго пытался это сделать сам, но после обращения в миграплюс всё пошло в десятки раз быстрей, рекомендую
Обратился в миграплюс с целью сбора всех документов для репатриации. Ребята собрав у меня всю нужную информацию начали поиски, в течении месяца они дособирали всё что требовалось чтобы получить репатриацию. Могу рекомедовать за скорость
Мигра плюс, тут даже словами не могу выразить как они нам помогли, с помощью ДНК теста они смогли доказать что у нас есть еврейские корни! Просто огромное спасибо
Обратился в миграплюс для того чтобы меня подготовили к собеседованию с консулом. Мне обьяснили как отвечать на множество вопросов, правильно распределили документы, я прошёл собеседование, могу рекомендовать миграплюс
Миграплюс, это мой лучик света! Спасибо вам за все собранные документы, за помощь во всех собеседованиях. Только благодаря вам я прошла все эти круги бюрократии и смогла попасть в Израиль!
Обратился в migraplus по вопросу сбора документов и подготовки их для консула. За кратчайшие сроки специалисты смогли подготовить все документы, т.к. те документы что были у меня на руках, были не полные, и даже не 10%. Могу рекомендовать, всё собрали быстро, помогли пройти собеседование с консулом.
Очень положительные чувство остались от сотрудничества с компанией. Я не знала с чего вообще начинать поиски документов что бы получить гражданство Израиля. Но специалисты с миграплюс всё уже знают, я доверилась им и не прогадала! Спасибо!
MIGRAPLUS огромное спасибо! Я наконец-то смогла осуществить свою мечту и переехать в Израиль! В этой компании работают профессионалы, помогли мне со всем чем только можно было, со сбором документов, с собеседованиями. Спасибо!
Был необходим срочный перевод документов на иврит, агентство посоветовали знакомые. Перевод сделали в срок, мне еще консультацию дали по личному вопросу. Могу оставить только хороший отзыв!
Я осталась очень довольна работой сотрудников, которые работают в этой компании. Дело в том, что мне нужно было проходить собеседование с консулом, я планировала переезд на ПМЖ. И для этого обратилась сюда, чтобы меня хорошо подготовили к собеседованию. Мне кажется, учли все тонкости, все возможные нюансы. И благодаря этому мое собеседование прошло успешно.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании MigraPlus за помощь в оформлении визы на ПМЖ в Израиле. Мужу предложили там хорошую работу и для этого нужно было переехать в Израиль, мы даже не сомневались, но бумажные вопросы самостоятельно решить было просто нереально. Здесь все взяли на себя специалисты компании, для нас не было никакой головной боли. Оформление прошло достаточно быстро, мы остались довольны.
О компании узнал от друга, он через них сделал гражданство Израиля. Отзывался хорошо, поэтому я тоже решил попробовать, очень хотелось вернуться на Родину. Считал, шансы у меня большие, но лучше действовать с помощью опытных специалистов. Весьма помогли мне собрать все необходимые документы, при рассмотрении их консулом замечаний по бумагам не возникло и собеседование прошло успешно, так что огромное спасибо
Доволен работой сотрудников Миграплюс. Хорошо подготовили меня к собеседованию с консулом. По-настоящему заинтересованы в клиенте. Проверили полноту комплекта документов, который нужен для собеседования. Консультируют прекрасно. Сейчас жду вызова в консульство, надеюсь, все будет хорошо.
Миграплюс помогли моей семье получить гражданство Израиля. Мы репатрианты, переехать на родину было нашей давней мечтой. Изначально во время первичной консультации специалист подробно рассказал про этапы, которые нам нужно будет пройти, ответил на вопросы. Чего же только стоит подготовить, собрать и заполнить целую кипу бумажек, пройти собеседование. С наших плеч специалисты компании сняли это бремя, где было возможно, или помогли ценной информацией. То, что в итоге у нас все получилось, заслуга этих ребят. Спасибо.
Собрать документы для консульской проверки - дело весьма и весьма нелегкое. Где и как брать отдельные документы и выписки, да еще и на всех членов семьи - просто не имела понятия. А ведь не хотелось упустить какую-то мелочь. Ваши сотрудники помогли мне с недостающими документами, проконсультировали подробно. В результате чего на консульской проверке никаких вопросов к пакету документов не возникло, всего хватило. Собеседование мы прошли успешно в том числе благодаря MigraPlus!
У меня впечатления только самые положительные. В первую очередь мне понравилось, что здесь нас подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам. Также мне хотелось бы выразить свою огромную благодарность за быструю помощь в получении гражданства. В общем, не пожалели о том, что обратились сюда.
Прилетели всей семьей в Израиль по туристической визе. Но месте подали все документы в "Мигра-Плюс". Ещё до вылета были наслышаны о компании от друзей и знакомых. Было не быстро, было тяжело, иногда хотелось все бросить. Но теперь все позади. Мы граждане. Особая благодарность Давиду за терпение к нам, за разъяснение моментов, что мы не понимали.
Компания MigraPlus на карте