8 (499) 272-52-67 8 (499) 272-52... — показать

Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Михтех (6)

4.3
Привёз для ремонта бетононасос. Опытные механики и слесаря во главе с руководителем отдела Александром произвели качественный ремонт надлежащего качества. Отремонтировали бетононасос PUTZMEISTER BSA 1409. Спасибо МИХТЕХ за оперативность. Конечно, лучше бы, чтобы ничего не ломалось, но если такое и случится, то обращусь именно в эту компанию.
Благодаря МИХТЕХ наш объект был сдан вовремя. Все работы проводились на высочайшем уровне и в заранее оговоренные сроки. Брали в аренду бетононасос Putzmeister 1407 и раздаточные стрелы. Операторы техники - молодцы, настоящие профессионалы!
Заказывали у компании Михтех распределительные стрелы и бетононасос. Техника была в отличном состоянии. Специалисты компании работали качественно и оперативно. Работа была сдана в срок. Все вопросы решались с Алексеем очень оперативно.
Брали в аренду бетононасосы и стрелы на 2 месяца. Техника была в отличном состоянии. Обслуживающий персонал работал очень оперативно и профессионально
Очень понравилось сотрудничество с компанией!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с компанией Михтех (www.michtech.ru) и брать у них в аренду строительную технику. Многие жалуются, что компания не выполняет своих обязательств по контракту. Прямое кидалово! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ищу свидетелей для уголовного и гражданского дела. 8 927 692 17 19 спасибо.
Благодарим МИХТЕХ за ремонт крана potain mct 88. Как вовремя вы предоставили запчасти. А главное знающих свое дело специалистов. Это было так вовремя, мы уложились в график работ. Хочется чтобы все относились к своему делу с такой ответственностью.

Прораб Вячеслав, бригадир Сергей.
Михтех на карте