8 (499) 391-31-68 8 (499) 391-31... — показать

Отзывы о компании Стоматология RODEN

8 (499) 391-31-68 8 (499) 391-31... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-31-68 ещё

Отзывы про Стоматология RODEN (17)

4.2
Врач Корзун А.М. — судя по всему, адекватный, открытый к нормальному человеческому разговору, достаточно грамотный врач и искренний Человек. Во всяком случае, несравнимо лучше абсолютного большинства других "коллег".
Не спешит, вникает, думает, мыслит. Таких ст.-ортопедов в Москве сейчас — "днём с огнём" не найти, очень мало. Проверено пятью годам непрерывных поисков.

И тем не менее, в случае со мной, диалог не сложился, к сожалению. Тот случай, когда по-настоящему обидно и искренне жаль. Но у меня случай особый, ибо конкретно постарались "утомлённые высшим образованием" нелюди, и тому в доказательство уже десятки моих отзывов интернете.
А, если коронку или мост поставить — думаю, более человеческого подхода будет не найти. У него и ассистент позитивная, живая.

Возможно, кому-то повезёт больше, чем мне. Иногда стОит попробовать, хотя бы просто пообщаться, для начала. А дальше — по ситуации.

Мира и Добра — всем Людям! Будьте Здоровы!

К.Б., 49 лет.
В начале марта откололся кусок зуба, эмаль пожелтела, поехал к А.М.Корзуну, осмотрел. предложил винир, обточка микроскопическая, сделал за 2 часа. Дефекта как и не было, отлично. Благодарен за оперативность, качественную установку ну и вообще за помощь.
Боже как я боялась костной пластики страшно вспомнить...не спала несколько дней до операции..ничего не ела почти..хочу всех предупредить не волнуйтесь зря..настраивайтесь лучше на хорошее..мой врач Александр Михайлович пытался меня воодушевить...старался как мог...но я пессимистка еще та..да я вообще решилась на пластику только из-за того что жизнь стала сущим кошмаром с этим протезом...а кушать то хочется..слава Богу все стерпела..совладала с нервами...перенесла пластику и на имплантацию шла спокойная...тысячу слов благодарности гениальному врачу который так бережно делает сложнейшие операции..благодаря ему я как будто снова молодая...такие великолепные зубы стоят..моя гордость и радость...столько лет мучилась а сейчас такое счастье..желаю всем здоровых зубов и таких замечательных врачей как был у меня...
Спасибо, Александр Михайлович, очень выручили. Зубы лечить не боюсь, но в стоматологию не тороплюсь пока не приспичит. Перед Новым годом разболелась верхняя семерка. Думал, обойдусь малой кровью, запломбирую и все. Сделали снимок, проблема оказалась не в седьмом, а восьмом зубе. Его корни упирались в семерку, поэтому и болело. Выход был один избавляться от восьмерки, но на это я не расчитывал. Хотел отказаться, может отпустило бы, но А.М. убедил. Ломаться не стал, не барышня. Вырвал его доктор буквально за 10 минут. Вечером укол отошел, но обезболивающее не пил, не болел, отека тоже не было и семерка болеть перестала. Нет слов - еще раз спасибо!
Первый раз лечила каналы под микроскопом и очень довольна...как-то был случай что один канал плохо запломбировали и пришлось лечить периодонтит...в этот раз нашла терапевта Елену Станиславовну по знакомству. Теперь знаю что зубик запечатан надежно...большое спасибо.
С юности не умею улыбаться, но уже второй месяц ношу брекеты и не могу поверить, что скоро буду иметь нормальные зубы=) На начальной стадии верхние выглядели так: двойки запавшие, тройки выпирали вперед и буквально упирались на нижнюю губу во время разговора. Дааа, жесть друзья, но не ругайте, как-то родители не уделили внимания, а я только устроилась на работу после универа и теперь могу самостоятельно решать свои проблемы. Брекеты выбрала керамические, они почти сливаются по цвету с зубами, поэтому их не видно. Ставила у Анастасии Андреевны изстоматологии доктора Корзуна, врач мне ооччень понравилась=) Во-первых, закончила хороший вуз и имеет большой опыт лечения разных патологий прикуса, во-вторых, чистая и опрятная, для меня это важно, и в третьих, она переживает за результат больше меня, очень старательная и ответственная. Плюс клиника цены не ломит, вполне адекватные, перед установкой брекетов полечила кариес и сделала проф чистку со скидкой 50%=)
Вот уж не думала, что попаду на операцию к зубному хирургу. Никогда же не думаешь, что с тобой может случиться что-то страшное. Я уже около года чувствую, как периодически на десне что-то вылезает и иногда запах изо рта появляется - диагностировали кисту. Причем, куда не приду - говорят все, зуб надо удалять....Ну как же так... Подруга посоветовала сходить к Корзун А.М., сказала врач очень опытный и клиника хорошая. Мне прямо в кресле рентген сделали (удобно очень), посовещались между собой и решили попробовать зуб спасти, хотя я уже и не надеялась. Много чего делали - гной выкачивали изнутри, что-то резали-вырезали, хорошо я этого не видела и не чувствовала...Потом даже плазмолифтинг сделали, чтобы клеточки обновлялись, оказывается в стоматологии его тоже применяют))) Цена оказалось довольно подъемная - даже меньше, чем я думала. В итоге все таки смогли спасти мой несчастный зуб. Какое счастье, что не вырвала тогда зуб и попала к Вам, Александр Михайлович, Вы просто врач от Бога!
первый раз пишу отзыв, заранее простите что не так, просто очень понравился врач из этой клиники (м.октябрьская) корзун александр михайлович. из-за пародонтита потеряла 2 верхних зуба, почти год носила иммедиат бабочку, дети сделали подарок и записали на имплантацию. после снимка выяснилось что у меня с костью не все в порядке, высота всего 9 мм, а этого мало для импланта. александр михайлович назначил закрытый синус лифтинг и установку имплантов в один день, честно признать уже думала отказаться, было очень страшно, но дети опять же настояли, дочка присутствовала при операции от начала до конца, мне так было спокойней. из неприятного были только уколы обезболивающего, потом так все занемело даже ушей не чувствовала, провела в кресле часа 1,5. импланты израильские, дочка рассчитывалась по 28000 за один. еще провели плазмолифтинг, перед операцией взяли кровь шприцом и после центрифуги ввели в десну. я сама медсестра на пенсии, знаю как плазма хорошо заживляет раны, тем более у меня двойная операция была. сейчас вспоминаю все как сон, до сих пор не могу поверить что решилась. уважаемый александр михайлович, примите искренние слова благодарности, вы очень талантливый врач и видно, что любите свою работу, было приятно у вас лечиться.
Нравится лечиться в Мик Дент, минусов не заметила совсем. У Елены Станиславовны делала реставрацию почерневшего резца, получилось идеально, отлично подобрала цвет и по толщине нет разницы. Еще у них хороший хирург Александр Михайлович, это семейная пара, очень добросовестные специалисты. У него ставила металлокерамический мост на жевательные и вкладку на верхнюю шестерку. Еще записалась к ним на отбеливание зум, пойду в следующий понедельник потом еще напишу как впечатления.
К стоматологам с армии не ходил, каюсь, был дурак, столько зубов запустил, что пришлось 2 недели к Анастасие Андреевне ходить. Хорошая такая клиника, в трех зубах слава богу до нерва не дошло, поэтому просто запломбировала композитом. А еще 4 так просто не замажешь, удаляли нервы, пломбировали каналы под микроскопом, в общем пришлось над ними попотеть. Сейчас все зубы здоровы, очень приятное ощущение, даже запах изо рта пропал. Большущее спасибо!!!
Решил поделиться опытом посещения стоматолога Корзуна А.М.Узнал про этого стоматолога через яндекс карты,рядом с офисом.Позвонил-назначили сразу.Откололся кусок зуба.Пришел, назначили сначало к доктору терапевту -стоматологу Корзун Елене Станиславовне,она посмотрела,сказала что можно воостановить пломбой(она у меня в зубе и раньше стояла),но есть более надежный способ ,чтобы больше не скалывался зуб и пища между зубами не застревала,короче керамическую вкладку на аппарате CEREC.Пригласили Корзуна Александра Михайловича,посмотрел,сказал через 2 часа все будет готово,без слепков ,без повторного прихода,т.е .сразу.Цена-пломба 8 500,коронка(как вариант,зуб был мертвый,-33000)-а накладка CEREC - 25000(зуб не стачивается под коронку,док сказал,что мы его "восстановим" по принципу пломбы).Действительно слепков не было-специальным сканом док сделал 3D модели моих зубов,в компе смоделировал накладку,а аппарат выточил накладку из немецкой керамики при мне за 10 мин,еще 20 мин и я свободен.Мне понравилось,поэтому решил и написать о своих впечатлениях об этой стоматологии.Цена накладки,смотря с чем сравнивать,если с тем чтобы сохранить зуб,то для меня небольшая!!!Прочитал отзыв до меня-не согласен ,ни какого развода не было.
Стоматологическая клиника Mikdent (Микдент) доктора Корзуна: 2-й Хвостов пер., 12, пом. 2. Развод на деньги! Идешь на прием, доверяя себя, думаешь, люди тебе подарят твою мечту, красивую улыбку, а им только бы нажиться обманным путем, пользуясь неосведомленностью клиентов и уговаривая, даже настаивая на ненужных процедурах, озвучивая каждый раз новые цены. Пожалуйста, будьте бдительны обходите это место и будьте здоровы!!!
Стоматология RODEN
Госпожа Deva,если вы действительно были у нас на приеме,тогда мы Вам должны были составить план лечения, с которым Вы ознакомились и принимаете решение лечиться у нас или не лечиться.Поэтому я не понимаю сути Вашей претензии о "обмане и о ненужных процедурах".Каждый план делается в двух экземплярах и с подписью доктора и пациента и только после этого доктор может приступить к лечению ИЛИ ПАЦИЕНТ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ от лечения.Удачи Вам deva,и будьте бдительны и внимательны в общении и высказывании о других!
Выражаю благодарность специалистам и коллективу клиники Микдент. Я прошла процедуры лечения, удаления зуба и протезирования. Во всех случаях процесс лечения проходил в благоприятной и доброжелательной атмосфере. Заслуживают особогого внимания профессианализм докторов Александра Михайловича и Елены Станиславовны, современная техническая оснащенность клиники, а также уют и комфорт всего помещения. С уверенностью могу рекомендовать данную стоматологию, думаю: все, кто обратится сюда за лечением, будут довольны, здесь решат все ваши проблемы.
Стоматология RODEN
Спасибо за "теплые" слова.Мы будем рады помочь Вам и вашим близким!
Лечилась у терапевта - Елены Станиславовны. Она спасла мне передний зуб - в других клиниках говорили удалять и ставить имплатн(т.к. ранее зуб был залечен плохо). Из всех клиник, что пришлось посетить по этому вопросу, только здесь мне предложили лечение по адекватной цене, а не удаление. Доктор несколько часов "спасала" зуб, использовала всякие центрифуги и плазму(раньше о таком даже не слышала).
Осталась довольна, в будущем планирую и дальше лечиться у Елены - врач от Бога!
В силу своего возраста повидала немало стоматологических клиник( как в Москве, так и в странах Европы),и с полной уверенностью могу сказать,что эта далеко неплохая.Узнала о ней от своей подруги. Да,цены может быть не самые для меня дешевые, но нареканий по качеству работ пока не заметила( при условии ,что я очень привередливый пациент).Персонал внимательный и доброжелательный.В скором времени хочу привести мужа на консультацию.
Вот решила тоже поделиться впечатлениями о клинике Микдент. Была там на консультации по поводу отбеливания. Мда...Захотелось уйти уже при виде врача. Терапевт Елена Станиславовна выглядит как торговка с рынка, говорит впрочем также. По телефону озвучили одну стоимость, а когда пришла насчитали столько, что даже я, человек небедный, в осадок выпала. При этом убеждали, что все, что сверх отбеливания, мне жизненно необходимо. Я уже не говорю о грязном кабинете с пятнами на полу. Позиционируют себя как вип-клиника, а на деле шарашкина конторка. Возвращаться туда нет никакого желания. Жирный минус!
Уважаемая,marija-arhangelsk,если вы человек небедный,то вы должны знать,что цена на отбеливание в нашей клинике средняя по Москве,а в июле была акция со скидкой.А по поводу пятен на полу,мне кажется ,вы у нас никогда в клинике не были.Удачи Вам и мир вашему дому.
Самая отвратительная клиника! Сто раз пожалел, что попал туда! Безграмотный врач Корзун АМ только испортил мне коронку. К тому же развод на деньги, цены каждый раз новые. Обходите стороной этих "специалистов"
Уважаемая,blissstyle, если Вы у меня реально были,я готов бесплатно вам все переделать
Стоматология RODEN на карте