8 (909) 691-20-438 (909) 691-20... — показать

8 (909) 691-20-438 (909) 691-20... — показать
+7 909 691-...+7 909 691-20-43 ещё
Круглосуточно

Про «Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф»

Вам нужно распечатать фото на документы или хочется заказать необычную фотосессию? В обоих случаях изображения должны получиться качественными, и потому специалисты стремятся пользоваться профессиональным оборудованием. Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф предлагает свои услуги тем, кто желает запечатлеть тёплые воспоминания или создать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет подобрать наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно показать цветовую гамму и игру освещения. В цену фотосессии могут дополнительно входить услуги по обработке снимков в фотошопе.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 3.8.

Адрес организации: ул Лесная, д 45 (район метро Менделеевская, Новослободская).

Веб-сайт: people-photo.ru. Номер для связи: +7 909 691-20-43.

Отзывы про Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф (4)

3.8
Мошенники чистой воды. Присваивают себе чужое. Очень жадные. Подставляют. Не рекомендую связываться. Обманут, обворуют. На них даже дело завели.
Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф
Изложите пожалуйста суть претензии. Создается впечатление, что вы просто перепутали на кого отзыв написать.
Спасибо большое за прекрасные фотографии. Единственный недачёт, быть по внимательнее, деток много было, и некоторых очень мало фотографировали, если они попадали в кадр то на заднем плане.
Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф
Спасибо за ваш отзыв. Я всегда стараюсь снять всех, чтобы каждый малыш был доволен. Но формат детского праздника таков, что они никак не сидят на месте, и иногда случается так, что малыш просто не оказывается перед объективом, или попадает в кадр, но при разборе съемки становится видно, что глазки закрыты или лицо заслоняет чья-то рука, или что-то еще выглядит неудачно. Я стараюсь снять максимально много кадров, чтобы предотвратить такие ситуации. Я обещаю, что в следующий раз вашему малышу специально уделю больше внимания.
Чтобы получить гарантированный результат, могу предложить вам индивидуальную новогоднюю фотосессию. Подробности вы можете узнать на моем сайте www.people-photo.ru
Спасибо огромное Миш, учли все наши пожелания. Вы как фотограф профессионал своего дела, так и человек приятный. Утренник отсняли великолепно))))
Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф
Очень приятно. Снимать ваших малышей было очень легко. Они замечательные!
Здравствуйте Михаил, фотографии с нашего первого утренник, очень классные вы мастер своего дела, спасибо вам огромное за такие прекрасные фотографии.
Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф
Большое спасибо. Мне очень приятно. Эта съемка дала мне огромный заряд позитива :)
Михаил Шпилевой Профессиональный фотограф на карте