8 (963) 650-96-01 8 (963) 650-96... — показать

Отзывы о компании Микрофинансовая компания CarCapital на Дубнинской улице Сеть

8 (963) 650-96-01 8 (963) 650-96... — показать

Отзывы про Микрофинансовая компания CarCapital на Дубнинской улице (12)

Брал 200 000 под залог ПТС. Оставил заявку на сайте и мне в ближайшее время перезвонили. На оформление ушло не более часа и деньги были уже у меня на карте. Никакой волокиты, все быстро, минимум документов.
Нужны были деньги срочно, обратился а Кэркэпитал, процентная ставка всего 2% под залог авто, причем первые 4 месяца платил только проценты, а потом уже стал тело кредита. Машину не оставлял, она оставалась у меня.
Обратилась в сервис CarCapital, так как мне срочно потребовались деньги. Я оставила заявку на сайте и мне перезвонили, а после я поехала в офис и получила деньги под залог своего автомобиля сразу после подписания документов. Все оперативно и без лишней бумажной бюрократии. Я даже не ожидала, что так быстро будет. Сотрудники - профессионалы и разбираются в своей работе.
Обратился сюда, когда срочно понадобились деньги, с моей не очень хорошей кредитной историей оставалось только заложить машину. По отзывам выбрал данный сервис, здесь в режиме онлайн можно оформить заявку на кредит и заодно рассчитать процентную ставку. После заявки меня пригласили в офис для заключения договора и сразу же перечислили требуемую сумму. Процентная ставка вполне человечная, так что рекомендую!
Хочу поблагодарить Каркэпитал за помощь в получении займа на 50 тыс р под ПТС. Компанию посоветовал знакомый. Удобно, что можно предварительно рассчитать выгодно ли тебе это. На оф. сайте рассчитал сумму платежа, понял, что мне это подходит и оставил заявку. Потом, конечно, менеджер меня пригласил в офис для заключения договора, по всем правилам, все прозрачно. Деньги получил сразу же!
Сократили с работы, а за квартиру платить нужно) Вот случайно обнаружил рекламу этой компании, очень повезло. Заплатил в итоге за хату, и можно пока спокойно работу сискать)
CarCapital мне посоветовал товарищ. Мне нужны были срочно деньги, здесь я их и получил, под залог своего авто. Понравилось, что все оформили оперативно и без каких-либо проблем, % здесь замечательный.
Воспользовался услугами CarCapital - и не прогадал! Поразила простота и скорость. Оставил заявку на сайте, менеджер презвонила буквально через 10 минут. Обсудили детали, договорились о встрече. Подъехал к офису; авто осмотрели, снова обговорили условия и заключили договор. И - все, деньги поступили на счет! Не ожидал, что получить займ под ПТС будет так легко! И при этом на приемлемых условиях, без лишней бумажной волокиты!
В сервис CarCapital советовал обратиться коллега, когда мне потребовались срочно деньги. Заполнив заявку на их сайте приехал к ним в офис. Там толковый менеджер оперативно составил договор, и я получил средства под приемлемые условия. Результатом доволен.
В прошлом месяце воспользовался услугами CarCapital. Тогда мне потребовалось 350 тысяч рублей, а здесь их можно получить под нормальные условия. Оставил заявку на сайте, после чего приехал и пообщался с менеджером. В итоге деньги оперативно попали на карту.
Брал в Кэркэпитал займ под залог ПТС полгода назад. Заявку оставлял через сайт, потом позвонил оператор и назначил время встречи. В общем деньги я получил в тот же день. Сейчас кредит уже погашен. Никаких проблем с кредитором не возникало.
Узнал о сервисе carcapital от знакомого, когда ему срочно понадобились средства на операцию, по поводу оформлений все очень быстро, средства пришли моментально, адекватная оценка автомобилей.
Микрофинансовая компания CarCapital на Дубнинской улице на карте