8 (800) 200-29-75 8 (800) 200-29... — показать

Отзывы о компании Микрофинансовая компания CarCapital на улице Удальцова Сеть

8 (800) 200-29-75 8 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-29-75 ещё

Отзывы про Микрофинансовая компания CarCapital на улице Удальцова (18)

На последнем курсе института возникли финансовые трудности, решил взять займ под залог собственного автомобиля. Сразу несколько моих знакомых порекомендовали Кэркэпитал. Заполнил заявку на из сайте, все просто, без заморочек. По телефону мне назначили встречу с менеджером. Договор без подводных камней, доступно для пониманию обычному человеку. Вот уже 2 месяца выплачиваю займ, никаких проблем не возникает.
Очень не люблю лезть в долги, но иногда ситуации вынуждают. Когда возникли финансовые проблемы, обратился в компанию каркэпитал. Оформление быстрое, условия выгодные. Менеджер все детально рассказал, так что и вопросов не осталось.
В каркэпитал обратился по наставлению коллеги с работы, он уже обращался сюда. После телефонного звонка сказали приезжать на оформление. С менеджером оформили договор под ПТС, сейчас выплачиваю, все чисто.
Недавно воспользовался услугами компании CarCapital. Сервис действительно новый, такого ещё не встречал. Взял деньги под залог авто. Оформили быстро, деньги получил сразу же.
Понадобились срочно деньги. Позвонил в каркапитал, сказали что помогут, попросили лишь птс и паспорт. Одобрение было очень быстрым, за что спасибо. Главное - все онлайн, никуда ходить не надо.
Полезный и современный сервис. Меня Кэркэпитал очень выручили, когда срочно понадобились деньги. Весь процесс налажен так, что всего за один день обработали мою заявку и мы заключили договор.
Случилось так, что срочно нужны была деньги. Обратился в компанию Кэркэпитал. Оставил заявку на сайте, со мной связались по телефону. Потом я подъехал в офис. Менеджер еще раз рассказал все подробно, ответил на вопросы. Все ясно и прозрачно. Быстро заключил договор. Условия займа выгодные. Есть программа рефинансирования, что в наше время очень важно. Спасибо всем!
Компания CarCapital выручила меня в тяжелой жизненной ситуации, когда срочно были нужны деньги. Оставил заявку на сайте о займе под залог ПТС. Процент невысокий, всего лишь 2 %. В тот же день уже на месте заключили договор, и я получил деньги. Никаких дополнительных справок о доходах не запрашивали. У меня даже получилось досрочно погасить займ без комиссии.
Даже не знала, что так выгодро можно взять деньги под залог птс, а самое главнре быстро, все оформилась за один день без проблем. Об CarCapital узнала случайно и сразу воспользовалась, оставила заявку на их сайте, перезвонили и предложили подъехать к ним в офис для заключения договора, ничего откладывать не стала поехала оформила и получила наличные.
Столкнулся с денежными проблемами, решил обратиться в компанию Кэркэпитал, ранее слышал о ней, но опыта с ней не было. Отправил заявку на сайте, мне перезвонили через 2 часа, пригласили в офис компании. Далее составили договор за 20 минут. И деньги у меня. В сложной ситуации, для быстрого решения своих проблем, вполне подходят услуги данной компании, рекомендую!
Компания внушает доверие. Деньги я получал в офисе, после заключения договора. Кстати дата и время приема мне были назначены. Поэтому обслуживание мне понравилось. И главное стопки документов не потребовалось.
взял займ под ПТС, привлекло то что первые несколько месяцев выплачивать нужно было только проценты, сам же долг потом. Вообще очень необычный подход для выдачи займа мне понравился. Сложностей при заявке, заключения договоров не было, все быстро довольно таки. Проблема финансовая решена, с выплатой проблем никаких. Все наладилось, нужная компания решения такого рода проблем.
Прекрасная компания, не встречала аналогов на рынке. У меня есть авто, но срочно нужна была крупная сумма. Оставила заявку, приехали и ребята быстро решили все мои проблемы. Крайне приветливые менеджеры
Давно мучалась с долгами и решила позвонить в сервис от CarPrice. Мою заявку быстро одобрили и уже на следующий день мы заключили договор с и я получила деньги. Машиной почти не пользовалась, так что не жалко ее. Теперь живу со спокойной душой.
Нужны были срочно сто тысяч рублей. Взяла займ в Кэркэпитал, проверили и оформили все быстро. Займ я брал на три месяца и в назначенное время все погасил. Впечатления остались положительные.
Повторно беру займ под ПТС своей машинки в организации каркэпитал. Чтобы получить займ не нужно много документов, мне его даже с плохой кредитной историей одобрили без лишних разговоров.
В компании CarCapital брал займ под залог авто с правом вождения. Процент здесь вполне адекватный и не нужны поручители и справки о доходах, и самое главное, что машина остается у меня.
Я так понимаю это один из проектов Карпрайс, а это уже своего рода внушает доверие к компании. Собственно через них и узнал о каркэпитал. Честно сказать, я никогда и не думал, что прибегну к таким сервисам, но жизнь прижала) На ремонт машины срочно понадобились деньги. Нигде не одобряли. В иитоге оставили заявку на сайте каркэпитал и меня пригласили в офис. Заключили договор с менеджером Максимом, он и выдал деньги. Деньги получили и проблемы решили быстро. Теперь знаем куда обращаться в случае чего. Советую эту компанию.
Микрофинансовая компания CarCapital на улице Удальцова на карте