8 (800) 200-29-75 8 (800) 200-29... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-29-75 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 к 12
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Микрофинансовая компания CarCapital на Варшавском шоссе (22)

Срочно нужны были средства на покупку автомобиля. Решил обратиться в carcapital. Быстро договорились по условиям, без лишних нервов и горы бумажек, в итоге взял авто в аренду с выкупом на 3 года. Благодарю компанию и рекомендую ее!
Брал займ под залог авто здесь. Лавешку выдали оперативно без лишних заморочек. Очень выручили
Удобно рассчитал всю сумму прямо на сайте компании. Когда обратился, автомобиль мне оценили по рыночной стоимости и необходимую сумму одобрили сразу. Машина так и осталась у меня.
Нужны были деньги на ремонт квартиры. Обратился в компанию CarCapital. Очень быстро оформили все процедуры под залог авто. Проценты по выплатам небольшие, меня устраивают. Очень удобно, то что ехать в офис компании нужно, когда уже есть договоренность о займе. Это очень экономит время.
Решили приобрести автомобиль, но так как нужной суммы не было на руках, то обратились в CarCapital. Очень удобно. Оставили заявку на сайте, ее обработали, заключили договор и получили деньги. Все очень просто и быстро, без лишней возни. Буду советовать знакомым.
Срочно нужны были деньги, обратилась в компанию CarCapital. Займ под ПТС оформили быстро, деньги отправили на карту прямо в офисе. Понравилось то, что с моей негативной кредитной историей мне одобрили займ, минимум документов (паспорт, ПТС), никакого подтверждения доходов и поручителей (!), машина осталось у меня (кстати, принимают и отечественные, и зарубежные авто). Очень выручили, а то я уже думала машину продавать, не пришлось расставаться со своей любимицей, компанию рекомендую!
Мне срочно потребовались деньги. В компании CarCapital мне одобрили 400 тысяч рублей. Удобно, что не нужно было долго ждать (сразу получил деньги под залог ПТС). Спасибо за оперативность.
Оставила заявку на сайте Carcapital24.ru, мне оперативно позвонили и пригласили в офис для заключения договора. Я получила деньги для решения своих финансовых проблем. Всё прозрачно и максимально быстро, вежливые и компетентные сотрудники. Сервис уникальный, аналогов я не встречала. Рекомендую.
Доволен, что не стал тратить время на посещение банков, а сразу обратился в каркапитал, чтобы уладить свой денежный вопрос. Условия здесь понятные, менеджеры свое дело знают, быстро ориентируют по договору. Весь вопрос с получением денег я решил за два дня.
Был вчера на Варшавском шоссе в офисе каркапитал брал деньги под залог авто,. Сотрудница Мария помогла все оформить за несколько часов оперативно.
В апреле этого года из-за самоизоляции остался без денег. В интернете наткнулся на сайт CarCapital. Позвонил на следующий день можно было ехать получать деньги. Под мою Калину дали 180 т.р. В октябре кредит закрыл, быстро и вовремя, спасибо.
Срочно понадобилось решить финансовую проблему. Очень жаль было продавать машину, но иного способа достать нужную сумму не было. Обратились в Каркапитал. Приятно удивила скорость работы. Менеджер проконсультировал, помог оформить договор и быстро получили деньги. Никаких особых рисков и нервотрепки. Условия вполне доступные и понятные. Теперь знаю, куда обращаться.
Обращался в разные кредитные организации, чтобы получить кредит, но везде либо нужно много справок, либо долго рассматривают, либо процент грабительский. Нашёл CarCapital совершенно случайно, когда уже решил машину продавать на CarPrice. А у меня КИ далеко не идеальная, но на одобрение это никак не повлияло: предварительное согласование было вообще мгновенное, менеджер по заявке сразу перезвонил и пригласил на площадку. И авто остался у меня!
Неоднократно выручал Кэркэпитал. Можно тут получить деньги в течение дня. Отмечу компетентность сотрудника. Отличная компания, налажено все просто - буквально заявку нужно оставить и сходить к ним в офис, ну и деньги получить конечно
От взаимодействия с сервисом Каркапитал остались приятные впечатления. После заявки мне перезвонили, подробно рассказали об условиях займа. В офисе на Варшавском авто оценили по реальной стоимости, что повлияло на размер займа. Договор юридически грамотен, без подвохов. Особенно благодарю менеджера Марию за подробную консультацию, профессиональный подход к делу, и просто за внимательное обслуживание.
Работаю в компании, где периодически задерживают заработную плату, все бы ничего, но висит ипотека, которую платить нужно каждый месяц. Перестала переживать по этому поводу, когда посоветовали CarCapital. Просто оставляешь заявку на сайте, далее приезжаю на своём авто, заключаем договор, получаю деньги. Никаких нервов. С возвратом средств и закрытием договора тоже никаких проблем.
Мне понравилось сотрудничать с компанией CarCapita я обращался к ним чтобы взять займ. Меньше часа ушло на одобрение заявки да и документов много не требуется, плюс умеренный процент.
Срочно понадобились средства на оплату квартиры. Кредит брать не хотел, долго. Муторно, еще и не факт что дадут. В итоге взял здесь займ — очень быстро, деньги у меня были уже в этот же день! Спасибо) Думал на улице ночивать буду))
Я так понимаю это сервис от карпрайс. Удобно в принципе. Взял через них машину, а понадобилось кое что докупить в комплект, дак и воспользовался услугами.
В октябре этого года понадобилось срочно закрыть финансовые проблемы. Поэтому обратился в компанию carcapital, оставив заявку на сайте. После чего посетил их офис, где оперативно составили договор и получил средства. Результатом доволен.
Хотелось бы выразить благодарность сотруднице компании CarCapital Марии за помощь в оформлении займа. Нам срочно потребовались деньги на операцию свекрови, мы оставили заявку по телефону, через некоторое время с нами связались и попросили приехать в офис компании по Варшавскому шоссе. Далее мы заключили договор, и нам выдали деньги. Если честно, мы не думали, что вся процедура пройдёт так быстро. Хорошо, что существует подобный сервис, очень удобно, когда не у кого занять недостающую сумму.
Микрофинансовая компания CarCapital на Варшавском шоссе на карте