8 (499) 346-66-00 8 (499) 346-66... — показать

8 (499) 346-66-00 8 (499) 346-66... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-66-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., улица Земляной Вал,, 7

Отзывы про Микроклад (9)

Срочно были нужны деньги,обратилась в данную компанию,так как от подруг слышала позитивные отзывы и действительно дали хорошую профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам . Процент здесь не большой,отношение к клиентам на очень высоком уровне,даже не подумала бы! Так что если срочно нужны деньги обращайтесь в "МФО Микроклад"
Хочу поблагодарить МФО за то ,что выручили меня в тяжелое время , когда в моем кошельке осталось 100 рублей , а зарплата только через две недели , денег занять не у кого, что же делать ? И тут я наткнулась на сайт "Микроклад" , думаю , попробую и к моему удивлению быстро сработали , через 30 минут деньги были на моей карте ! Спасибо большое , что выручили !
Микроклад выручил меня в самый трудный момент. Срочно нужны были деньги на ремонт машины. А на сколько я знаю, только Микроклад дает займы быстро и за самый маленький процент. Очень удобно, что никуда идти не нужно. Все оформляется на сайте, онлайн. После регистрации и отправки заявки через минут 30 перезванивает менеджер и подтверждает заявку. Меньше чем за сутки получила денюжку на карту. И еще , что удобно, на сайте есть калькулятор, где самостоятельно можно рассчитать сколько нужно будет выплатить по истечению срока с учетом процентов. В общем, я за Микроклад! Спасибо ему, что выручил в трудную минуту.
В нашем доме начала течь крыша.Естественно,эти расходы моя семья не предусмотрела ,когда собиралась приехать на участок.Занимать деньги у друзей не хотели .Решили обратиться в организацию по микрозаймам.Доверились отзывам в интернете и выбрали Микроклад.Я зашла на сайт компании и заполнила очень простую анкету.Мне позвонил менеджер,чтобы обсудить детали.Заявку одобрили буквально в один момент,что не могло не радовать.Я могу сказать ,что процент переплаты-адекватный.Вся процедура заняла 20 минут +/-.Хорошо ,что не надо было ходить по конторам и банкам.
Я иногда брала микро займы, были ситуации в моей жизни,когда срочно были нужны деньги и соглашусь с высказываниями и отзывами многих что именно в Микрокладе очень выгодные условия и отношение к клиенту! Не пожалела ни разу что обратилась именно сюда!
Как говорится паспорт - самый главный документ, так вот это действительно правда, потому, что когда обратилась за денежкой в Микроклад потребовали только его, больше никаких справок, копий трудовых книжек и т.д. и т.п. Помимо этого, такое доверие подтверждается перечислением денег на банковскую карту и быстрое одобрение заявления, здесь эти процедуры были осуществлены буквально за минут 30. Низкий процент, поэтому я обеими руками за Микроклад, за то, что он выручает в нужный момент.
Решила сделать себе подарок на день рождение, захотела себе золотой набор, серьги и кольцо. Моно было взять его в кредит в ювелирном магазине, но получалась большая переплата, поэтому решила обратиться в микроклад, сумма заема составила 25000 рублей. Я достала паспорт быстро, через телефон подала заявку, а минут через 20 мне поступили деньги. Я осталась очень довольна, и подарок купила, и денежек мне потом надарили, поэтому проблем с погашением тоже не возникло., перевела их прям с карты на их счет.
Я лично давно пользуюсь microklad.ru и доволен. Столько раз уже помогли, когда деньги были очень нужны, пару раз задерживали зарплату, так прям спасли. Анкета зполняется быстро, решение по заявке через пару минут. На карту зачисление поступает минут за 5. Сами условия хорошие. Никаких проблем не возникало. Так что если нужны деньги, то обращайтесь лучше к ним
У Микроклад нет координат на карте