8 (495) 720-18-008 (495) 720-18... — показать

8 (495) 720-18-008 (495) 720-18... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Летная, д 40
Есть доставка

Про «Микроклим»

Продажа, установка, обслуживание кондиционеров. Имеется выставочный зал.
Официальный дилер ведущих мировых брендов. Гарантия 3 года!

Класс 1
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Микроклим (4)

3.8
установил кондей на днях у данной фирмы, все очень классно сделали. чистенько, оперативненько.... не предерешься. в момент монтажа у мастера макита сломалась, так через минут сорок им подъвезли еще одну. так что с проблемами тоже справляются оперативно. всем советую у них покупать. цены приемлемые-сервис мне очень понравился..
Заказал и установил кондиционер в этой фирме.
Что понравилось:
1. Есть демонстрационный зал (можно детально рассмотреть что приобретаешь и правильно определиться с выбором).
2. Доставили в оговоренное время.
3. Установщики от них же (в фирменных спецовках).
4. Сделали все аккуратно, за собой убрали.
Что не понравилось:
1. Очень долго устанавливали (около 3,5 часов).
2. Договаривались установку на 14.00, приехали на 1,5 часа позже (правда позвонили и предупредили, что задержатся).
В целом остался доволен, все работает.
Отличный магазин! Установили очень качественно. Супер цены. Быстрая доставка. Классный офис. Только в этой компании есть шоу-рум где можно в живую увидеть все сплит системы ведущих мировых производителей. Предыдущий отзыв попахивает заказухой! Не надо клеветы! Заказывал у них 3 кондея: 2 на дачу, один в квартиру. Всем советую!
Установили кондиционер Toshiba через МИКРОКЛИМ. Через 3 недели он потек в комнату. Дозвонились на 100 или около того раз. Прислали ребят, которые сообщили, что все нормально, а он течет! Дозвониться больше не удается, впечатление, что наши телефоны занесены в черный список. Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!
Микроклим на карте
Обед супергероя