8 (902) 321-54-348 (902) 321-54... — показать

Микрокредитная компания Гринфинанс

8 (902) 321-54-348 (902) 321-54... — показать
+7 902 321-...+7 902 321-54-34 ещё

Про «Микрокредитная компания Гринфинанс»

Если вы не можете выделить много времени на сбор необходимых документов в банк, а требуемая сумма не так велика, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Москве может стать Микрокредитная компания Гринфинанс. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия потребительского кредита с упоминанием начальной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Зорге, д 2 (ближайшая станция - Полежаевская). Номер для связи: +7 902 321-54-34. Веб-сайт: greenfinance.ru.

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про Микрокредитная компания Гринфинанс (5)

4.2
Пока вы можете платить, все хорошо. У нас не получилось, так как начались проблемы с работой. Машина стоила 1670 000 руб, первоначальный взнос был 550 000 руб. Первый платёж анесли, со вторым начались проблемы ( с зарплатой ). Когда, поняли, что выбраться не сможем, сами привезли им машину. Но ! Даже половину денег из первоначального взноса, нам не вернули. Хотя за два месяца машина не потеряла в цене. И наоборот остались им должны. Так как платёж то ежемесячный не оплатили. А машины и первоначального взноса им мало. Так что 100 раз подумайте, и будьте уверены в своей материальном положении на все 1000%. Потому что может случится так, что останетесь и без денег и без машины.
Когда везде отказывают, в Гринфинасе одобрят, да еще и под хороший процент, всего 1,5 в месяц, это выгодно. Хочу отметить менеджера Элину, с ней оформляли. Умничка. И вот моя мечта сбылась, сменила машину, езжу довольная.
Мне выдали в ГринФинанс займ под залом моей машины. Не думала, что все получится так быстро. Документов потребовалось минимум, со всем про всем мы уложились в 2 дня. Процент кстати не особо большой, если учитывать, сколько бы сил и времени я потратила бы на оформление кредита в банке, плюс оплатила бы страховку.
Я когда-то давно совершенно случайно пропустил оплату по бытовой технике в банке. Потом эта история в целый суд вылилась и я его выиграл, но кредиты мне теперь не одобряют считай нигде.
Повезло что нашел Грин Финанс. Здесь кредитную историю особо никто не смотрит, вообще просят минимум документов.
Взял в Гринфинанс кредит на покупку дома. Не стал ходить по финансовым учреждениям и обивать пороги, знал, что мне не одобрят кредит с моей историей. А вот в Гринфинанс с этим никаких проблем, здесь решения не роботы, а люди принимают. Необходим всего лишь небольшой пакет документов, и ты уже с деньгами на руках.
Микрокредитная компания Гринфинанс на карте