Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины рукоделия и хобби в Москве

МикроМашина33

г Москва, проезд Гончарный, д 8
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

У МикроМашина33 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «МикроМашина33»

Торговая компания «Микромашина 33» занимается продажами радиоуправляемых моделей гоночных автомобилей и машин класса люкс, яхт, катеров, вертолетов. Все игрушки - это точные копии оригиналов, но меньшего размера. Модели автомобилей могут передвигаться по гладким и рельефным плоскостям, песку, гравию. Миниатюрные яхты и катера представлены версиями с электроуправлением и на бензиновом ходу. Мини-вертолеты из ассортимента компании «Микромашина 33» - это только радиоуправляемые устройства. Они способны подниматься на несколько метров над поверхностью земли, преодолевать довольно большие расстояния и выполнять виражи.

Продажа товаров из ассортимента компании осуществляется через интернет-магазин. Кроме онлайн-площадки, функционируют два ее представительства в городах Москва и Владимир. Сотрудники офисов занимаются поставками товаров, приемом заявок от покупателей, организацией их доставок и обслуживанием интернет-площадки. Все товары на сайте разделены на тематические разделы. Каждая позиция имеет подробное описание, дополненное рекомендациями по эксплуатации и обслуживании модели, несколькими фотографиями и видео тест-драйва устройства.

МикроМашина33 на карте
Обед супергероя