8 (937) 276-09-018 (937) 276-09... — показать

Микронаушники Verborgen

8 (937) 276-09-018 (937) 276-09... — показать
+7 937 276-...+7 937 276-09-01 ещё

Про «Микронаушники Verborgen»

Микронаушники Москва от официального магазина Verborgen.

В нашем интернет-магазине вы можете купить микронаушник для экзаменов Москве

В нашем ассортименте представлены: магнитные микронаушники, блютуз микронаушники, капсульные наушники, bluetooth - беспроводные микронаушники.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое оборудование

Отзывы про Микронаушники Verborgen (12)

Купил микронаушник для сдачи экзамена. Менеджеры подробно рассказали обо всех моделях. Оказалось очень удобное средство для списывания. Наушник настолько мал, что его не видно в ухе, и не слышно окружающим людям. Компания предоставляет возможность приобрести или арендовать наушники разной ценовой категории. Цены доступные для студентов. Очень доволен, гаджет нужный!
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам фирмы Verborgen! Очень компетентные и располагающие к себе) Всё понятно объяснили, как использовать, куда что соединять и т.д, заверили, что всё обязательно сдам на 5, так и получилось)) Комплект микронаушника сработал как полагается, связь была отличная и всё было слышно)
Очень доволен покупкой, наушники пришли на прошлой неделе, уже пользовался на экзамене, все прошло отлично, рекомендую, качество хорошее, не фонит, улавливает малейший шепот, хорошо держат заряд, я доволен!
Наушниками пользуюсь уже несколько сессий, постоянно не хватает времени на учебу из-за работы, после советов друзей купила эту волшебную умную штучку, своего верного помощника на экзаменах). Заказывала на сайте, привез курьер на следующий день, быстро проверила при курьере, он же помог разобраться, потом я прочитала инструкцию, там тоже все понятно расписано! Пользовалась и на контрольных, и на зачетах, экзаменах. Главное вести себя естественно и не палиться перед преподавателем, наушника реально не видно, он крохотный совсем! Пользоваться просто, слышимость прекрасная, я довольна! У нас уже почти вся группа ими пользуется, живем в 21 веке, теперь вместо шпаргалок такие микронаушники должны быть у всех студентов я считаю! Тем более что стоят они сейчас совсем недорого!
Быстро привезли, с чеком и гарантией, с выбором помог менеджер, сравнивал перед покупкой цены - здесь оказались самые недорогие. Качеством доволен, свои деньги полностью оправдывают: маленькие, громкие, нивидимые. Спасибо!
Микронаушники Verborgen на карте