8 (495) 971-46-178 (495) 971-46... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 35
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «МИКС-ФОТО»

Компания «МИКС-ФОТО» с каждым годом укрепляет позиции лидера на рынке России в области печати на керамике. Имея собственное производство по изготовлению фотокерамики, «МИКС-ФОТО» выполняет заказы в короткие сроки и, для удобства клиента, может доставить заказ прямо домой.

Специалисты компании помогут подчеркнуть в Вашем доме индивидуальность, перенеся выбранные фото на керамическую плитку. А если у Вас нет качественных, красивых фото, то компания предоставляет такую услугу как выездная фотосъемка. И даже если запросы не так велики, то каждый клиент сможет порадовать любимых, родных или друзей замечательным фотосувениром.

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Тип мастерской 1
Услуги студии 1

Отзывы про МИКС-ФОТО (3)

3.7
Хочется написать небольшой отчет о фотосъемке в данной компании. Краткая предыстория... Подруга подарила на день рождения сертификат на съемку и дождавшись новогоднего оформления процесс был запущен! Очень хотелось волшебства и чуда на фотографиях, поэтому решила, что необходимо воспользоваться услугами стилиста и к назначенным дате и времени быть во все оружии))
Как обычно накануне съемки залезла почитать отзывы о студии, честно волосы зашевелились и захотелось плюнуть на данное мероприятие вообще! Слава богу я решилась и попробовала. Так как результат превзошел все мои самые смелые ожидания!!! Я смогла увидеть работу команды профессионалов с большой буквы. С момента подготовки съемки до получения результатов. Мы с ребенком получили интереснейший опыт профессиональной съемки и море позитивных эмоций!
Огромное спасибо всему коллективу: стилисту, фотографу, администрации. Удачи и процветания вам ребята в новом году!!!!
В день съемки меня проводили в отдельную комнату на ожидание. За период ожидания предлагается фотографии для ориентировки фотографа на то, что хочется. Девочка по имени Катя продемонстрировала мне разницу между освещением по Купону и с Постановкой света профессионального. Разница ощутимая, но и цена на это освещения тоже!) Затем мне показали студии и места для съемкой. Красиво, творчески. Множество идей можно воплотить в жизнь.

Вот, что ВХОДИТ на самом деле в купон:

*Консультация фотографа перед съемкой – тот фотограф, который работал со мной, меня не консультировал. Этим занимался другой человек и есть ли у него на то специальное образование я не знаю.

*Услуги стилиста – В основном образы были мои. Стиль и консультацию перед съемкой проводил один и тот же человек. Какой многопрофильный специалист J

*Предоставление гардероба с одеждой для образов – Да, предоставляют.

*Неограниченное количество образов – Выбор большой.

*Макияж Нюд от визажиста – А вот тут уже интересно, я заканчивала обучение по Визажу. И здесь более менее могу оценить работу Визажиста. Макияж Нюд по купону не был выполнен до конца. Он был «сырой». Для меня он был отвратителен. Конечно же, благодаря этому ходу, я попросила нормальный макияж) (конечно же не бесплатно все это). И вечерний образ оказался отличным.

*Обработка 20 фотографий – Обработали, качественно.

*Фотографии передают на диске – Да, все фотографии записали на СД.

*Печать фотографий на выбор – Выбрали, напечатали.

Итого: Если хотите ХОРОШО, то ПЛАТИТЕ. Мне жаль, что ТАК расписав по купону все красиво (по купону то выполнено все, за исключением ПОЧТИ Нюда на лице), приходится выкладывать еще денег за красоту. Но никто насильно Вас не заставляет платить и сумму, которую Вы заплатите за съемку, Вы знаете. Неприятный сюрпризов в конце фотосессии нет.

О работе фотографа: Тут, честно говоря, мне сложно ответить. Из 100 фотографий хорошими оказались штук 15-20. Но могло бы быть и больше я считаю. Так как многое испортилось неправильной постановкой поз и учета недостатков моей внешности. Надо было мне не стесняться, а говорить. Так что если Вы хорошо чувствуете свое тело, то не бойтесь говорить.

Изготовление фото: Фотографии выдали с небольшой задержкой. На пару дней позже. Хотя тут ругать не буду, все люди. Поток большой. Сейчас БУМ на эти фотографии.

Пойду ли я еще на фотосессию? Да, но не скоро. Пойду ли я в МиксФото? Скорее да, чем нет. Уж там то я точно знаю чего мне ожидать.
Съемка была по купону, по акции. Обещали 2 часа (1 час образ + 1 час фотосессия) Приехала к 10-00 - стилист опоздала на 1 час 15 минут. Потом быстро припудрила носик 5 минут и весь мэйк ап. Дома я бы сделала лучше. Образы мне вообще не подбирали. Потом стали говорить, что только 2 образа можно, а по акции не ограниченное количество образов. Устроила скандал - разрешили. Но пришел фотограф парень и сказал, что у меня только 30 минут, вместо 1 часа - опять скандал... дали + 15 минут. Не профессионал фотограф вообще, в позы толком не ставит - одно и тоже - руки в бока! И фотографировать тоже не может - криво, не ровно - УЖАС!!! Зря потраченное время! ОНИ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ. Еще они за сутки меняют офис, на 1905г. не работает - отправили далеко и не удобно(((
МИКС-ФОТО
Здравствуйте. Пожалуйста не путайте МИКС-ФОТО со студией Mix-Pfoto. У нас же даже в описании указана, что мы занимаемся ФОТОКЕРАМИКОЙ на памятники, а не фотосессиями, как студия Mix-photo и адрес совсем другой.
МИКС-ФОТО на карте