8 (925) 070-70-398 (925) 070-70... — показать

Миксон — мебель на заказ

8 (925) 070-70-398 (925) 070-70... — показать
+7 925 070-...+7 925 070-70-39 ещё

Про «Миксон — мебель на заказ»

Мы делаем мебель на заказ по доступным ценам из разных материалов, любых размеров и цветов. Наша компания специализируемся на кухонной мебели, но мы также изготавливаем любую корпусную мебель.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 2
Италия
Россия

Отзывы про Миксон — мебель на заказ (3)

2.3
Очень не советую заказывать здесь мебель и вот почему.
1. Сроки срываются.
2. Обратной связи никакой, до менеджера дозвониться нереально, хотя он и называется личным.
3. Расхваленная фурнитура оставляет желать лучшего, выглядит ужасно.
4. Требования заказчика не соблюдаются вплоть до цвета.
5. Сборщики собирать кухни не умеют, не учитывают ни встроенную технику, ничего вообще.

Если все это подытожить, то такое чувство, что Миксон просто издевается над своими клиентами, и это при том, что их мебель нельзя назвать дешевой, например, моя кухня стоила пости миллион рублей. И вот хза такие деньги я получила вот такое обслуживание, да еще и хамское отношение, когда тебя просто игнорируют. Самое интересное, что после всей этой эпопеи я не дождалась не только какой-то компенсации, но даже элементарных извинений. Больше туда ни ногой.
Не могу нарадоваться своей замечательной кухней! Качественная и красивая, компактная, удобная и ооочень вместительная! Получилось всё ровно так, как я и хотела. Это кухня моей мечты! :)
Делали заказ ближе к концу февраля 2018 г., кухню доставили установили в начале апреля. Сборщики работали с утра до ночи, сделали всё за один день - большие молодцы!
Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, который помог составить дизайн-проект, был очень отзывчивым и вежливым всё время.
Очень приятно, что есть люди, которые относятся к своему делу с душой!
И, кстати, цены тоже очень приятные: в сетевиках типа "Кухни Мария" за такую же цену нам предложили какой-то стрёмный пластик и типовой проект, а здесь - массив ясеня и полностью индивидуальный подход!
Думаю, что после НГ мы насобираем, наконец, денег на шкафы и тумбу для ванной и снова обратимся в Миксон!
Заказала маленькую кухню перед Новым годом. Получила кухню в готовом виде уже только в конце апреля. Первый раз привезли и собрали - и оказалось, что внутренние ящики светлого желтого цвета, а фасады - холодный белый цвет в эмали. Ящики переделали, как и боковину, которые сборщики отпилили неправильно. Когда приехали собирать кухню повторно - оказалось, что привезли только боковину, а ящики забыли. Ок, перенесли финальную сборку на другой день. Собрали кухню, но в итоге сборщики установили ее неверно, так как не учли, что будет духовой шкаф глубиной 60 см. Собрали на тяп ляп - не выровняв. В итоге подрядчика по столешнице мне тоже посоветовал менеджер Павел из Миксон - и с этим оказалась куча проблем. Столешницу замерили неверно, так как кухню собрали без учета техники, которая была кстати в квартире. Подрядчик по столешнице сказал, что это не его вина, так как кухню изначально неправильно собрали - Миксон на мой вопрос так и не ответил. Не советую обращаться - красивый инстаграмм, но по факту - много проблем и реальность отличается от действительности. Благодаря Миксон, мне теперь нужно переделывать столешницу. Июнь - а кухни все нет!
Миксон — мебель на заказ на карте