8 (495) 229-35-61 8 (495) 229-35... — показать

Отзывы о компании Миксзип, запчасти для бытовой техники

8 (495) 229-35-61 8 (495) 229-35... — показать
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
метро Волгоградский проспект, первый вагон из центра, при выходе налево (20 метров от метро), ТЦ "Техно Холл" 2 этаж павильон D-17

Отзывы про Миксзип, запчасти для бытовой техники (77)

4.1
Нашёл в этом магазине все необходимые запчасти для своей пилы, в частности Выключатель дисковой пилы, а так же защитный кожух. Оформили заказ быстро, доставили так же в срок. Магазин не плохой, большой выбор запчастей по неплохим ценам.
Покупал здесь редуктор, но его в наличии не было. Позвонил оператору и нужную мне модель заказали и привезли через 4 дня. Претензий нет, подошел к шуруповёрту как родной. Рекомендую!
Обработка заказа прошла быстро, доставка составила всего пару дней. приобрёл подшипник для стиральной манники. Все оригинальное и высокого качества. Покупкой доволен, рекомендую.
Нашли нужную запчасть в данном магазине. после оплаты примерно через 2 недели пришел товар, но оказалось не тот. Директор лично вышел на связь и урегулировал данный вопрос.
12058829
Заказывала переключатель режимов для моей духовки. Доставили вовремя. Деталь хорошо подошла к духовке и с установкой никаких проблем не возникло. Муж сам все сделал. Спасибо.
Заказывал в конце декабря 2023 г ремень и щетки для стиральной машины, Работники магазина перепутали посылки, отправили совершенно другой товар. Когда спохватились просили при получении отправить обратно, что я и сделал. Но в итоге мой заказ не был отправлен, я потерял полмесяца на пустую переписку, пришлось покупать в другом магазине
Просто отлично! Мой шуруповёрт начал шалить, и редуктор из этого магазина просто спасение. Как нашёл его, так сразу заказал. Подошёл идеально, как родной. Теперь могу не париться и не тратить лишние бабки на новый инструмент.
Отличный опыт с этим магазином! Впервые решил тут заказать. Цены приятно удивили, не самые высокие в городе. Доставка тоже не обошлась дорого - радует. Удивил менеджер, даже в выходной быстро ответил. Помог разобраться с номерами запчастей и оформить заказ.
Отличный редуктор! Он как раз подошёл моему старому шуруповёрту, и я сэкономил кучу бабла на новом. Магазин тоже порадовал - всё чётко, цены норм. Игнорируйте негатив, товарищи, тут всё ок!
Покупал термостат для водонагревателя ЭЛЕКТРОЛЮКС АЕГ. Заказ быстр оформил, с доставкой сложностей не возникло. Магазин понравился, ассортимент на запчасти огромный и цены адекватные.
Заказывал пресостат для посудомойки до Ставрополья. Доставили быстро - менее недели. Приятно удивило, что помогли подобрать под мою модель. Спасибо за помощь! Получил оригинальный пресостат с крепежом, трубкой и резинками. На фото - старый прессостат, старая трубка, а новые - крепление и уплотнение (для другой модели). Всё пришло в фирменной упаковке с инструкцией. Сам поменял, теперь все работает! Очень доволен.
Просто супер! Редуктор отлично подошёл к моему шуруповёрту, спас меня от лишних трат на новый. Магазин тоже на уровне — работает чётко, цены адекватные. Братва, не обращайте внимание на негатив. Всё тут ок!
Магазин мне очень понравился большим ассортиментом на запчасти, для своего сервиса закупаю все необходимое уже более года. Нравится обратная связь от менеджера, который предоставлял всю интересующую информацию по запчастям, сроках доставки. Все приходило в срок, не было ниразу никаких задержек. Мне магазин нравится, всем рекомендую! Цены адекватные))
Закупаюсь постоянно по десятку различных позиций для своего сервиса. Магазин нравится, сотрудники ответственные, весь товар хорошего качества и по цене выходит дешевле чем в других точках
Отличный опыт с магазином! Заказал ролики для посудомоечной машины. Понравилось, что менеджер оперативно связался со мной, чтобы решить вопросы с оплатой. Это сэкономило мне время. Доставка также порадовала - быстро и четко. Рекомендую!
Заказывал здесь тэн и фильтр насоса для стиральной машины Candy. Заказ пришел точно в обещанные сроки, что было для меня очень важно. Качество запчастей соответствовало заявленным характеристикам, они идеально подошли к нашей стиральной машине. Магазин рекомендую!
Понравился большой ассортимент на запчасти. Подобрал защитный термостат для бойлера, оформил покупку быстро. Доставка составила 5 дней, все хорошо упаковали при отправке. Рекомендую!
Поберегите свои нервы, продают непонятно что, вернуть потом невозможно, полумошенническая схема главное вам что-то продать, а потом будут игнорировать или совсем трубку не брать. Номер заказа 350910-381.
ЗАКАЗАЛ МАГНЕТРОН ПРИБЫЛ БЫСТРО. АНАЛОГ.РАБОЧИЙ.ДОВОЛЕН.
Заказ приняли. Потом перезвонили и сообщили о замене на более дорогую модель. Выслали сперва в другой город. Но в итоге всё нормально
Грубые не компетентные невежды! Никогда больше я здесь ничего покупать не буду!
Заказ до Ставрополья ждал меньше недели. Заказывал пресостат для посудомойки, помогли подобрать на мою модель, за что им спасибо. Пришел оригинальный, с крепежом, трубкой и резинками. На фотка не рабочий прессостат, старая трубка, новое крепление и резиновое уплотнение (на другую модель) и фирменная упоковка с инструкцией. Поменял сам, все работает!
10952520 10952521
заказывал электронный клапан подачи воды для стиральной машины. магазин выбрал из-за того, что в отличии от других магазинов на фото запчасти присутствовали резиновые прокладки. К моему сожалению, при получении обнаружил, что запчасть пришла без прокладок. Таким образом получается, что
фото запчасти, представленная на сайте магазина не соответствует действительности.
№238296-696 от 21-03-2022
Заказал 18 позиций 62 штуки.
Сальники, тэны, помпы, щетки мотора, патрубки,магнетрон.
Половина товара Китай, а заказал оригинал Самсунг, Индезит сальники, кьотв теме тот поймёт.
Skl, nqk и прочие китайское Г....
Один оплаченный патрубок вообще не положили.

Пытаюсь сейчас оформить возврат на эту дичь, менеджер неадекват.

Рекомендую обходить их стороной.
Заказывал в первый раз, искал новых поставщиков, но наверное больше к ним не обращусь.

Отзыв дополню по итогу возраста средств.
Делал один заказ. На сайте указано, что товар в наличии. Звонок менеджера: нет в наличии, ожидание 7 дней. Согласился, получил через три недели.
Вчера сделал заказ, товар так же по сайту в наличии, звонка менеджера не было. Оповещение на почту "заказ принят". Сегодня уже собрался ехать за ним и заглянул в личный кабинет. Там: "нет в наличии, ожидание 7-14 дней".
Третьего заказа скорее всего не будет. До свидания. А ведь года два назад вы были очень даже хорошим магазином.
редуктор на шуруповёрт подошёл отлично а то я хотел покупать новый .Братва не обращайте внимание на плохие отзывы магазин работает чётко и цена приемлемая
Мне понадобилось заменить магниевый анод в бойлере "Drazice".
Набрёл в интернете на этот интернет магазин. Он (по описанию) торговал оригинальными запасными частями. Нашёл анод именно для моего бойлера. В описании к товару были указаны его размеры. Сверив характеристики в интернете убедился, что анод мне полностью подходит, сделал заказ.
Буквально через пару минут (что очень порадовало) раздался звонок менеджера магазина, который сообщил, что оригинальный анод имеется в наличии и магазин готов выслать его после оплаты.
Оплатил.
Отправка оказалась действительно оперативной.
Посылка пришла быстро!
НО!
Анод оказался хоть и оригинальным, но меньшего диаметра и меньшей длины (от другой модели). Сделал звонок в магазин и сообщил о возникшей проблеме. На что менеджер (прикинувшись дипломированным химиком) сообщил мне, что мол так и должно быть, что анод мол нового образца и они якобы делаются меньше, потому что В НИХ ТЕПЕРЬ УВЕЛИЧЕНА ПЛОТНОСТЬ МАГНИЯ! (как может быть увеличена плотность металла из таблицы Менделеева, которая фиксирована 1,738 г/см3 непонятно). Затем менеджер (прикинувшись дипломированным физиком) изрёк ещё один постулат, что: АНОД ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРУЧИВАТЬ К КОРПУСУ БОЙЛЕРА, А ДОСТАТОЧНО ПРОСТО КИНУТЬ ЕГО ВНУТРЬ БАКА.
Анод потому и называется анодом, потому что он является положительным электродом, а бак бойлера - отрицательным. В результате ионизации происходит защита бака от коррозии. Но для возникновения внутренних токов АНОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭЛЕКТРИЧЕСКИ СОЕДИНЁН С БАКОМ!
Я понял, что вести дальнейшую дискуссию с этим человеком не имеет никакого смысла и закончив разговор миром повесил трубку.
В итоге я получил за 1500 рублей анод, который я мог купить в ближайшем магазине сантехники за 650 рублей.
заказать запчасть получилось. а получить спустя 3 мес так и не удалось. плохое обслуживание, ни тебе трекер для отслеживания, ни тебе сервисной поддержки. не рекомендую. найдете себе поставщика поответственнее.
Желаете рискнуть своими деньгами? Потратить впустую свое время?
МикЗип - мошенники, которые пользуясь вашим доверием залезут к вам в карман и украдут ваши деньги, и если вы готовы расстаться со своими деньгами и хотите сделать пожертвование в пользу этих мошенников - начинайте работать с этим магазином.
Владелец магазина трусливый, алчный и лживый человек, и эта его ложь проросла в нем настолько, что он уже не помнит что есть что, кроме того что нужно сделать все что угодно для того чтобы продать.
Заказывал ТЭН для духового шкафа.
Быстрый заказ на сайте.
Быстрая отправка.
Отличное обслуживание.
Спасибо.
21 декабря 2019 в MIXZIP заказала внешее стекло для духовки Hansa. Мгновенно со мной связался менеджер (отдельное СПАСИБО!), уточнил модель духового шкафа, удостоверился , что именно это стекло мне нужно и принял заказ! Получила (качественная упаковка!), установила, всем довольна! СПАСИБО! Рекомендую
Меня с этим магазином связывает очень интересная история, а люди, которые там работают, просто торгаши, жадные до денег и далёкие от ремонта бытовой техники.
На протяжении двух лет заказывал здесь электронные модули и все было относительно хорошо, пока не прислали бракованную запчасть, которая после подачи на нее напряжения, не включения режима стирки, а просто включения машинки в сеть и нажатия кнопки включение, проработала порядка 5 секунд, после чего перестала подавать признаки жизни.
Совсем.
У машинки (Аристон или Индезит с верхней загрузкой) сгорела цепочка тахогенератора, но сам модуль был рабочий. Клиенту было предложено отремонтировать старый или заказать новый. Он выбрал новый. И нам прислали вот это. Кстати, старый мы потом починили и он до сих пор работает.
Нам прислали запчасть, которая благополучно здохла, о чем было сообщено в магазин и запчасть была отправлена обратно продавцу, который через две недели сообщил о том, что от двигателя идут какие-то импульсы, которые чуть ли не уничтожили плату и ремонту она не подлежит. После чего наступила тишина. Тоесть продавец, он же владелец по имени Миша, замылил плату и игнорировал наши просьбы вернуть ее.

Через полгода, когда он прислал нам ещё один неисправный модуль, и мы вернули ему все заказанные запчасти, мы потребовали от него вернуть нам то что нам принадлежит, а именно ту запчасть, которую он присвоил себе. На что он ответил, что запчасть он нам отправил.
Он тогда очень сильно испугался, звонил, писал, строил из себя некую оскорбленную добродетель и т.д. и т.п. но это не помешало ему удалить мой аккаунт с сайта чтобы удалить всю информацию о заказах. Товарищ был очень напуган и не подумал о том что в переписке вся эта информация сохранилась.

Так что имейте ввиду дамы и господа, этот человек в ситуации, когда нужно будет выбирать как поступить - правильно или с выгодой для себя, выберет выгоду, и будет руководствоваться страхом. И поэтому в его магазине такой бардак и отношение к клиентам.

Привет, Миша! Помнишь меня? При нашем последнем разговоре ты просил не связываться с тобой.

Так вот, дамы и господа, этот человек - обманщик и лжец, и соответственно подлец и трус. Спросите себя - вы действительно хотите иметь дело с такими людьми? Вы хотите чтобы такие как он были в вашей жизни?

И ещё есть все основания полагать что большую половину отзывов он написал себе сам.

P.S.

Ответ на его комментарий ниже пишу здесь.

Он там пишет, что ситуация была решена в мою пользу. Так вот это наглая ложь труса и подлеца, который испугался за свой бизнес, и я могу это доказать. Вся переписка у меня сохранена, а доказать что он вернул нам исправную запчасть или деньги он не сможет, потому что этого не было.
А что касается помощи десяткам людей, то это просто торгаш, трусливый и жадный, так что если он кому-то и помогает то только себе, и эти два года что я заказывал там запчасти не были хороши как он тут расписывает - запчасти отправлялись с опозданием, а иногда про мои заказы вообще забывали.

И ещё сегодня мне этот Миша опять зачем то звонил и писал письма с предложением сотрудничества. Это после того как пару лет назад, пользуясь моим доверием, кинул меня.

Вот ты, дорогой читатель, стал бы поддерживать какие-либо отношения после такого плевка в "колодец вашей дружбы"?

Думаю нет.

Во всей этой ситуации мне понравилось то как он это все назвал, а назвал он это все недопониманием.

Всего лишь.

Благодарю за внимание!
В MIXZIP заказывали верхний ТЭН 471369 для электроплиты с духовым шкафом BOSCH HLN443050F/ 02. Заказ оформили 19 января 2020г. , в этот же день позвонил менеджер и уведомил об отправке. Заказ пришел очень быстро, за пять дней из Москвы в Иркутскую область. Качеством и ценой остались довольны. Цены в этом интернет магазине значительно ниже, чем на аналогичные запчасти в других магазинах. Благодарим за быстрое и качественное обслуживание.
г,Кашин, Заказал для стиралки подшипники смазку сальник пришло быстро всё подошло спасибо советую всем магазин Миксзип
Заказал ТЭН и резиновую прокладку под него для посудомоечной машины Hansa. Сегодня получил посылку без прокладки и ТЭН с гнутым фланцем. Всё это я обнаружил дома, вскрыв коробку (забегаю вперёд: надо было на пункте выдачи ( чтобы, если бы, все претензии оформить на месте ( для неискушённых в общении с компаниями по доставке!!!))). Естество закипело и начало булькать, в таком неадекватном состоянии я позвонил в магазин и попал на менеджера (не знаю его имени), перед которым ещё раз хочу извиниться за свою интонацию. Он мне указал на мой вышеназванный прокол (косяк)! И...тут же вернул деньги на мой номер телефона за отсутствующую прокладку(190 руб.) и 10 рублей за искривление фланца ТЭНа, который я выпрямил плоскогубцами и поставил на место со старой прокладкой. Посудомойка работает, вода горячая! РЕКОМЕНДУЮ!
2566415 2566416
Ноябрь 19.
интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике

Не комфортно,Покупатель-л@х,Надо быть ур0дом чтоб жить в этой стране

не соответствие накладной нет чека с ОФД и qR кодом, нет упаковки . Царапинки(одна?)- нельзя прийти обратно. Спасибо за отказ, к ним никогда не приду! Обмена нет. Клиентоориентированности нет. "Только бизнес, ничего личного"
Вы хотите прийти и купить? Вы ожидаете честности и нормального отношения обмена если че, чека или упаковки? Хехе Готовьтесь к страху и риску.

Минусы:
_ Вотсап не оперативен, и бесполезен
_ Товар не соответствует накладной (или это чек? хендмейд).
_ Где чек с ОФД и qR кодом? да я это хочу знать!
_ Где упаковка?
_ Почему по царапинкам(одной?) не вставленного элемента, не используемого нельзя
прийти обратно.
_ Обмена нет. Клиентоориентированности нет.
_ пакетов нет. Коробочек нет.
На сайте ссылка на ГК РФ Статья 502. но по факту вас развернут и поржут.
Тестер звонилку мог бы и под рукой иметь продавец.

_ Не рекомендую.
Обмена нет и не будет ибо "на контактах засечки вы вставляли". (На сайте прямо пропагандируется "почините технику сами", а потом они требуют акт от мастера что не подходит, и вообще как я посмел к ним прийти возвращать/обменивать.) { а что если у меня дед все это диагностировал и смотрел, что если мозг немного врубить, это я должен при покупке тогда параноить и там смотреть каждый блин миилиметр?? да мало ли они стеллажом задели и поцарапали, тактико технические испортятся ?? нет, не испортятся! }
Необходимо было купить тэн для стиралки. На сайте есть некий подходящий тэн, фотки не совсем исчерпывающие, для меня, но их много. Думаешь, как простой человек, где ловушка может быть, и в какой формате тебе товар представят из инет магаза, конечно не думаешь. Да у меня не было реального образца. Еще не вытаскивали потому что "ЪуЪ -ть без замены не вытаскиваем."
Вы думаете будет пакетик, этикеточка, коробочка?--- да МихЗипушка ржала над вами. Чек с ОФД и qR кодом --ну ваще чел зажрался... это 21 век, инет магаз. Репутация и дорожение клиентом-- пфф подумаешь десяток потеряем, у нас дофига оборот...

Настоятельно не рекомендую! ПОвторяю там вам без упаковки, без соответствия с накладной продадут просто товар. Вы его как исправный послушаете прозвонилкой, в надежде родной восстановить/понять как тот умер и всё!

Я придя домой смотрю у меня не 2050ват, как в толи чеке толи в накладной и на сайте написано, а 1900 ватт. И вот как не электрику понять не сгорит ли у меня, если до этого стоит 2000ват??? для меня электрика i=u/r. Это вообще как такое возможно? как можно давать товар без упаковки просто так... Б/у ? так вышло? а это нормально вообще... этто ж тогда рынок выходит. Улет!
далее мне не подходит по длине изгиба и ширина резинки не такая. я иду на след день менять/возвращать.
Мне заливають что' смотрии на контактах царапинки!! Давай заключение мастера!' (но на сайте прямо продвигается "почините сами технику") Как нормальный человек ты подумаешь ну контакт то сам жирный и толстый, при чем тут царапины. Но нет ! 'только не используемые и не вставленный мы обмениваем/принимаем. Смотри царапинки!!! ' КАрл царапинки от щупа тестера-звонилки!! (да его можно понять что вот сжечь я мог, но Вааася! если ты мне не то выдаешь, не в пакетеупаковке, и я должен трястись, а то ли мне выдали и нет ли на х№ровых контактах царапинок, серьееезно!?)
ну вот если у вас в квартире/ 'бане' оборудование не так(не четко, не правильно, без верной "земли"--заземления) подключат и вы приобрете странный и не ясный товар вот ТУТ, не удивляйтесь что товарища соседа убьет от прикосновения к трубе/батареи. Это просто бизнес .
Девиз на сайте написан"Отремонтируйте технику сами" -ага ХД блин. Клиент-л@х, с мешком денег. Честь?-хаха это Мир - будь ублюдк@м что б с ур@дским миром жить!!! Параной от всего! ты живешь в мире!! Звиздец кароч!!!
Тэн стиральная машина, страх и ненависть, кровь боль, нутро рвет...

Google. ру :Покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, ...
ГК РФ Статья 502. Обмен товара
Общее впечатление: Не комфортно,Покупатель-л@х,Надо быть ур0дом чтоб жить в стране
НЕ ходите туда!
В MIXZIP.RU. заказывала MTR503BO Двигатель с тэном для посудомоечной машины Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau 651956 . 13 августа 2019 года пришел за 7 дней в Саратовскую область , г.Пугачев. Трек отслеживался. упакован хорошо, цена была дешевле чем на других сайтах. Сегодня 07.11.2019 машинка прекрасно работает.
Часто тут заказываю запчасти. Огромный выбор, работают по выходным!
Заказывал ролики для посудомоечной машины. Пока я "раздумывал" о способе оплаты на этапе оформления товара в корзине, позвонил менеджер и все вопросы были решены. Всё заняло пару минут. Также и доставка - чётко и быстро.
Заказала на mixzip.ru ВНУТРЕННЕЕ СТЕКЛО ДВЕРИ ДУХОВКИ ГОРЕНЬЕ (GORENJE) 246640. От оплаты до получения 4 дня. Все подошло, никаких нареканий. Молодцы!!!
Магазин отличный! Быстро, четко, недалеко. Доволен на 100%. Держите марку!
Очень хороший магазин. Вчера только сделал заказ, а сегодня уже отправили. Все приемлемые способы оплаты, не во всех магазинах такое есть. Спасибо
Заказывала через интернет заливной шланг для посудомойки,всё отлично подошло.Доставка быстрая и отлично упакованно.Магазин отличный рекомендую!
Нужна была деталь. Заказал по интернету. Быстро оформили и отправили заказ. Хороший магазин.
Заказывал здесь первый раз.Цена товара не самая высокая в городе.Недорогая доставка.Менеджер быстро вышел на связь хоть и был выходной день. Помог проверить запчасть по номерам и заказать. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный магазин, доставили товар в нужное время, все понравилось, цены вполне приемлемые
Приобретал крышку фильтра на стиралку Самсунг. Перед заказом набрал сам магазин. Интересовался о её параметрах. Ответа так и не услышал. Вместо этого в грубой и провоцирующей форме меня заверили что они от всех стиралок у Корейцев одинаковые. Поверил. Цена за доставку выше стоимости самой крышки. Привезли в срок. Хоть тут ровно. Т.к стиралка на даче, примерить не было возможности. Итог. Крышка вроде по размерам подошла, но почему то течёт из под неё. Видно какая то Китайская низкопробная подделка. Разочарован.
Первый раз заказывал ТЭН для посудомоечной машины BOCH в 2016 году. Понравилось: грамотная консультация, квалифицированная помощь в выборе необходимой запчасти, низкие цены. Стал постоянным их клиентом. Выполнить ремонт сломанной техники самостоятельно просто. Всю необходимую информацию можно найти в интернете. Советую обращаться в данный магазин, проконсультируют и помогут в выборе необходимых деталей для ремонта.
Первый раз заказала деталь на вашем сайте! Спасибо большое за понимание и оперативность ! Случайно нашла Ваш сайт. Удобный выбор доставки! Менеджеры вежливые, сразу помогли определиться с выбором! Удачи Вам и процветания! ИП Сарафина Н.В., гостиница" Солнечная" 5+
Уже не первый раз заказываю в этом магазине, всегда отзывчивые менеджеры, качественный товар и приемлемые цены.Еще бы скидочки делали для мастеров по ремонту быт. техники.
Вчера вечером у меня сломалась стиральная машинка[:helpz:]. Возможной причиной поломки был заросший накипью ТЭН. В большой семье без стиралки никак[:frown:]. Так вот, благодаря mixzip, ТЭН удалось купить и установить сегодня же! [:biggrin:][:good:]
Их магазин уже второй раз меня спасает. Отлично подобран ассортимент: есть все самое нужное и цена ниже чем у конкурентов с коломенской, и продавцы хорошие. А что еще несомненный плюс, так это указанные на сайте цены без "под запрос" и "уточняйте в магазине". Ну и местоположение мне прекрасно подошло!
Спасибо вам за ваш магазин. Вернусь точно.
Заказывала нагревательный элемент в духовой шкаф. Его в наличии не оказалось, сказали месяц ждать, через месяц звоню говорят оплачивайте мы отправляем. Оплатила жду. Не отправляли 2 недели, ссылаясь что его все-таки ещё нет!!! Потом все-таки отправили, прислали трек номер, а отправили они его не в Самару, а в Вологду!!! Звоню разбираться, они ссылаются на меня, что я их торопила, вот они и ошиблись с городом! На почте мне сказали что заявитель может изменить адрес, чтобы посылка дошла, прошу их об этом. Они мне обещают всё исправить. Но в итоге сколько я им не звонила посылка пролежала 14 дней положенных на почте и вернулась в Москву как не востребованная. Только после этого она пришла. Вроде всё работает, но нерв и времени потрачено уйма! И со стороны компании никаких действий! Заказывала 15 декабря, получила 27 февраля! Впечатление от магазина плохое. Больше заказывать у них не буду!
Заказал модуль управления для холодильника Индезит. На момент заказа в наличии не было, как и на других подобных сайтах. Администрация магазина сразу же предложила свои услуги по заказу модуля из Италии без всяких доплат. В результате модуль был доставлен на мой адрес в Симферополе уже через две недели. Огромное спасибо!
Заказывал в магазине ведёрко для хлебопечки Кенвуд,цена на момент заказа была самой низкой из найденных. В итоге получил посылку на почте.Всё в целости и сохранности.Магазином вполне доволен.
В печи Горенье от капли воды взорвалось стекло.
Ситуация случилась уже второй раз за 5 лет предыдущий вызывали мастера и вызов обошелся в 5 с хвостиком тыс рублей.
Поэтому в этот раз решил обойтись своими силами и стал искать возможность купить стекло.
После того как поиском нашел стекло на МиксЗип Яндекс радостно показал "а вон там оно на 800 р дешевле..." перешел по ссылке -сравнил - то да не то - либо стекла в наличие нет, либо не подтверждена именно моя модель печки!
Итого заказал на МиксЗип. И тут первая приятная неожиданность - мне звонит сотрудник магазина и уточняет дополнительные артикулы моей печки для того чтоб убедиться что продаваемая ими запчасть точно подходит к моему аппарату.
Это было весьма приятно. Потому что показывает что им не все равно что продать.
Второй приятный момент - подробная карта проезда.
Третий приятный момент - на оплате принимают кредитные карты (что на сайте не отмечено, а стоило бы)
Магазин Микс Зип- молодцы. Заказала ведро для хлебопечки. Всё пришло в срок, товар надлежащего качества, цены на сайте (на мой товар) ниже, чем у конкурентов. Рекомендую!
Спасибо команде MixZip! :)
Заказывал щётки в пылесосу Bork вечером. Быстро оформили заказ. Утром получил.
Огромное спасибо за хорошую работу. Заказал турбощётку на пылесос "Электролюкс". После заказа, очень быстро связались, вежливо и грамотно проконсультировали. Оплатил и уже на следующий день посылка была на почте. Товар качественный. Очень доволен.
Покупал в этом магазине крестовину к стиральной машине, связались со мной в течении часа и быстро все оформили и отправили, быстрая доставка и адекватные ценны. Если что то будет нужно еще то буду заказывать обязательно у них.
Прислали не то, что заказала. Деньги за возврат прислали через месяц и всего 1/3 часть от стоимости товара.
Оценка за хамское поведение и отношение к клиентам в пункте выдачи ,мало того что ошиблись с размером при выдаче, так ещё на следующей день не хотели обменивать обратно, хотя из-за их ошибки были потрачены деньги и время.
Заказывал манжету двери на стиральную машинку. Понравилась вполне демократичная цена, по сравнению с другими фирмами. Условия и сроки доставки тоже на высоте. Спасибо, Всем Рекомендую иметь дело.
Заказывал уплотнитель дверцы на стиральную машину бош пришло сдеком за 7 дней. Установил, пользуюсь, все супер! Рекомендую!
Сделал два заказа с небольшим перерывом. Обрабатывают заказы быстро, сразу называют стоимость доставки. Огромный ассортимент запчастей, и все в наличии! Все, что нужно, нашел, и все подошло. В частности - плата контроллера для посудомойки, и прокладки для ТЭНа бойлера. Цены на указанные товары были ниже, чем у конкурентов.
Заказы 33879-46 и 34343-85.

Из недостатков разве что отправка трек-номера для отслеживания происходит с большой задержкой, дня через 3 после отправки товара, причем об отправке до этого никак не уведомляют. Им вполне по силам это исправить!
Клиент всегда прав по такому принципу работает магазин, лично проверил на себе. Простой и интуитивно понятный сайт, поиск максимально простой и удобный.Спасибо изумительно рад !
Интернет магазином доволен, заказывал манжет для стиральной машинки.Заказ оформил легко ,отправили на следующий день СДЕКом, на седьмой день я получил манжет.Установил на стиральную машинку все подошло хорошо.Большое спасибо сотрудникам интернет - магазина ! Красноярский край. Юрий.
Поставил бы 0 да его нет, заказал ящик к холодильнику сказали месяц, ладно, через месяц смотрю личный кабинет заказа нет вообще, пишу. отвечают, будет в понедельник уточните артикул, уточнил, прошло две недели ни ответа ни привета. Совет не связывайтесь, вы им не нужны много обещают и не выполняют, а отзывы с 5 сами себе пишут.
Хамы. Редко встретишь такой магазин. Сплошной обман. Послали не то что нужно и менять отказываются. Деньги не вернули. Люди будьте умней. Смотрите отзывы. Оказывается не я один такой. Про них много плохих отзывов. Нужно было вначале почитать, а потом бы всё желание что то заказывать у них пропало. Хорошие отзывы, похоже, они пишут сами себе.
Заказал нагреватель для посудомойки Ariston за 2200р., при том что средняя цена по интернету 2500-3500р. Выслали СДЭК-ом в первый же рабочий день. Пришла оригинальная деталь Eichenauer 2560, не аналог, хорошо упаковали. Наличие запчастей надо уточнять по телефону
Заказал у этих ребят движок для пылесоса Самсунг. (1400 рублей) На страничке с товаром полные данные о совместимости двигателя с моделями пылесосов. Найти нужную - раз плюнуть! Выбор оплаты - какой хотите. Поскольку я был на сайте mixzip.ru впервые, выбрал сначала оплату наложенным платежом, потом передумал (почитал другие отзывы) и оплатил напрямую на карту сбербанка. Каждый мой шаг подтверждался письмами на мою электронную почту. В итоге моя покупка была доставлена из Белокаменной в Краснодарский край за 9 дней с номером отслеживания на сайте Почты России. В итоге, благодаря mixzip сэкономил тысячи четыре родных рублей и не купил новый пылесос! (кстати, в других инет.магазинах мой движок на 1-1,5 т.р. дороже был, из Киева вообще за 4,5 предложили.... зря я это написал... вдруг теперь цену поднимут?))Честный магазин с большим выбором качественного товара! Рекомендую всем! P.S. если вы увидели этот отзыв на других сайтах, не ёрничайте! Я просто поленился везде писать и скопировал свой текст повсюду!
Заказывала уплотнитель для духовки Ардо. Отправила фото бирки плиты. Сказали, что ждать не менее 2х недель. Я согласилась, так как в Казани мне отказали. Позвонили уже через неделю, что есть в наличии. Получила, отлично подошло. Спасибо! !!!
Миксзип, запчасти для бытовой техники.Заказал запчасти,для стиральной машины АРДО.Товар соответствует.Все подошло.Связь и общение с магазином,оперативно.Все отлично!!!Спасибо!Удачи!
"Клиент всегда прав" по такому принципу работает магазин, лично проверил на себе. Дважды пришлось заказывать трехфазный термостат для водонагревателя Thermex, потому что первый раз неправильно определил модель, моя вина. После того как водонагреватель разобрал и увидел, что термостат не тот - позвонил в магазин и попросил обменять на другой - менеджер разобравшись в ситуации оформил обмен. Ехать никуда не пришлось, курьер привез нужный термостат, а первый забрал. Деньги вернули на карту в течение 3-х дней.
Работают быстро и слаженно, как пчелы. Заказ взяли в работу в обед и уже к вечеру я получилf номер посылки с датой прибытия в Набережные Челны. Все пришло в срок.
Сайт простенький, но при этом удобный. Все необходимое для мясорубки нашел буквально сразу, заказал наложенным платежом без проблем. За простоту и скорость можно ставить 5.
Простой и интуитивно понятный сайт, поиск максимально простой и удобный. Петли для холодильника Либхер нашел без проблем, сюрпризов при установке не возникло, все стало как родное.
На МиксЗип нашел редкие запчасти, без которых моя хлебопечка была бы просто грудой мусора. Заказывал: ведро, тэн и тестомешалку. В Иркутск доставили через полторы недели (пересылка почтой России наложенным платежом), но оно того стоит, все детали оригинальные.