8 (499) 261-99-208 (499) 261-99... — показать

Россия, г Москва, пер Денисовский, д 22
вход с торца
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Милан на Бауманской»

Салон красоты «Милан» это путь к совершенству, ведь красота – понятие столь многогранное, что должно включать в себя абсолютно все: здоровье, стиль, продуманный уход, гармонию души и многое-многое другое.

Услуги для лица и тела 4
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Милан на Бауманской (13)

4.2
В салоне Милан на Бауманской стригла ребенка. Были у мастера Екатерины. Как она виртуозно отвлекала и заговаривала, что сын не капризничал и сидел как заколдованный. Впервые стрижка прошла без истерик и косяков. Виртуозно и мастерски Екатерина постригла ребенка. Вся семья осталась довольна. P.S. а по цене как в обычных парикмахерских, так что советую Екатерину и рекомендую салон Милан!
добрый день,хочу оставить отзыв мечтала о пухлых губах,шла в ваш салон намеренно что бы их сделать,но на ресепшене сидела админ Валерия с такими огромными губами с ассиметрией ,что я передумала делать:((и сделала маникюр , маникюр сделали хорошо. Прошу обратить на это внимания,потому что отпугивают потенциальных клиентов !!!
Возможно вернее отдельно искать маникюрщицу, отдельно косметиста и парикмахера, но по москве с этими пробками не наездишься! Особенно если маленькие дети. За это я и люблю салон Милан:) Приезжаешь в одно место и за раз и шеллак обновил и корни подкрасил и чистку сделал и еще на массаж залетел. Экономия времени – это экономия сил и хорошее настроение в итоге. Приятно, что в салоне есть система лояльности и плюшки для постоянных клиентов, почему-то в этой сфере это не принято, что странно.
Мой мастер Адель Татьяна, рекомендую ее как отличного специалиста по волосам и по возможности пытайтесь записаться к ней, хотя на выходные запись обычно очень плотная! Я лично всегда записываюсь за 2 недели, люблю все планировать и стрижки предпочитаю приурочивать к каким-то мероприятиям. Цены в салоне не скажу, что прям низкие, но соответствуют качеству это точно. в салоне очень доброжелательный персонал и уходишь окрыленная и преораженная
Салон красоты Милан – это замечательное место, уголок спокойствия и гармонии в центре Москвы! Я каждую неделю прихожу на сеанс тайского массажа, это что-то! Когда нет времени на отпуск в теплых странах, это отличная практически полноценная альтернатива , не хочется уходить. Я бы приходил сюда каждый день, но увы, на это нет времени.
Милан на Бауманской на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам