8 (916) 092-67-30 8 (916) 092-67... — показать

г Москва, ул Шипиловская, д 28А
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва
Круглосуточно

Отзывы про Милан на Домодедовской (5)

Приезжал в Москву по работе и нужно было где-то остановиться на несколько дней, решил здесь.
Номер чистый и ухоженный, ремонт более менее современный. Удобное месторасположение, рядом аэропорт и плюс есть 2 ресторана. Персонал в отеле вежливый и поможет в любых вопросах. Из неудобств, что отель рядом с шоссе и иногда бывает шумновато.
Мы с мужем в этом отеле отмечали свадьбу в ресторане Небеса! Это был самый счастливый день моей жизни и спасибо большое Милану за отличные интерьеры, за шикарный сервис и за Ваше отношение к молодоженам!
Хорошие небольшие номера, все есть, обслуживание номеров незаметно, ежедневно, чисто, опрятно, горячая вода без перебоев, немного розеток в номере (я всегда беру с собой разветвитель), вайфай устойчивый, все хорошо. Питание: завтраки разнообразные и молочка и омлеты и яйца и посерьезнее варианты, фрукты, кофе-чай. Трансфер в аэропорт - очень приятный бонус!
Недалеко от аэропорта Домодедово, бесплатная охраняемая парковка для посетителей отеля!
Произвел замечательное впечатление с первых дверей, шагов, ступеней..
Порадовал не только своим внешним видом, но и обслуживанием. Приятные девушки/парни на ресепшене. Улыбающиеся иностранцы в лифте=)
Отличный вид из окон номера. Очень порадовало, что даже в ночное время удалось заказать еду в номер! Очень хорошо сервированную, быстро и весьма вкусно - достойно своей цены.
Чистый санузел. Свежее белье на кроватях.
Единственным минусом было то, что в ванной присутствовал неполный набор индивидуальных наборов , вроде зубной щетки или геля для душа =(
Но приятным противовесом была хорошая звукоизоляция номеров. По крайней мере не слышно как кто-то бродит по коридорам или в соседних номерах. Это очень классно! Можно отлично выспаться! А потом еще и выпить неплохой кофе из кофемашины, что в номере! =)
Для деловых поездок, деловых гостей или просто тех, кто любит качественное обслуживание - рекомендую =)
Очень красивый холл с роялем. Отличный антураж, ноооо девочки на ресепшене не говорят по-английски (я видела только одну, которая всех и выручала), чем доставляют себе и посетителям много трудностей. Процедура регистрации занимает солидное время. Вы можете стоять у стойки 20 минут, в то время как они разговаривают с кем-то по телефону. Про номер ничего плохого сказать не могу. Кровати удобные, весь необходимый минимум присутствует. Вечером можно выпить бокал шампанского в холле, наслаждаясь живой музыкой. Иногда устраивают чаепития с какими-то замысловатыми бутербродами и конфетами.
До сих пор не могу взять в толк, почему они не говорят по английски, ведь четверть клиентов - англоговорящие.

Все чинно, но иногда бестолково.
Добрый день!
Отель "Милан" благодарит Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых в нашем отеле удивил и порадовал Вас однажды!
С 2010 года у нас очень многое поменялось! Теперь Вас ничего не заставит ждать, Вы можете быстро, комфортно поселиться в удобный для Вас номер!
Будем искренне рады Вас видеть снова и снова!
С уважением, администратор отеля "Милан".

Добрый день!
Отель "Милан" благодарит Вас за отзыв! Мы искренне рады, что отдых в "Милане" приятно удивил и порадовал однажды.
С того времени, как Вы у нас пребывали, много изменилось!
Мы искренне рады будем видеть Вас снова и снова в нашем отеле "Милан".
С уважением,
администратор отеля "Милан".