8 (800) 555-38-608 (800) 555-38... — показать

8 (800) 555-38-608 (800) 555-38... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
24 павильон
Район: Ясенево

Про «MILANA в Теплом Стане»

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ MILANA ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ИТАЛЬЯНСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ. АКСЕССУАРЫ МАРКИ MILANA РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ ПО ЗАКАЗУ КОМПАНИИ ЗАПАДНЫМИ МОДЕЛЬЕРАМИ. MILANA — ЭТО ПОСТОЯННОЕ СООТВЕТСТВИЕ ТРЕНДУ И КОМФОРТУ.

Отзывы про MILANA в Теплом Стане (7)

Добрый день. Я хочу поделиться впечатлением о мужских классических ботинках MILANA. Я работаю в офисе, у нас строгий дресс-код, поэтому классика – то, что мне надо. Помимо безупречного внешнего вида важным является то, что ботинки сделаны из очень качественных материалов, натуральная кожа очень высокого качества – нога чувствует себя комфортно целый день. Колодка тоже очень удобная, усталости я не ощущаю. Провести больше восьми часов в одно и той же паре обуви – это не шутки, и здесь важны все нюансы. Поэтому, купив однажды ботинки в этом магазине, я возвращаюсь сюда вновь и вновь, что и всем рекомендую. В магазине выдают дисконтную карту постоянного клиента, по которой кроме обычных накопительных скидок, всегдда действуют какие-то спец-предложения. Например, скидки в месяц рождения, или дополнительные скидки при покупке второй пары обуви, аксессуара или сумки. Кстати о сумках – для делового человека очень важно, чтобы у него была отличная представительная сумка, которую удобно носить, и в которую помещаются докуменеты. В Milana с подобным ассортиментом проблем нет, всегда есть выбор. Также для полного образа можно прикупить ремень, перчатки, носки…. Отличный магазин! Всем рекомендую!
Купила демисезонные ботильоны прошлой осенью. Колодка очень комфортная, кожа отменного качества, внешний вид – красота! Странно, что магазинов так мало, т.к. обувь действительно качественная, модная и удобная.. Осенний сезон ботильоны отлично пережили, сейчас справляются с весной  Первоначальный вид до сих пор в норме, с фурнитурой проблем нет никаких. Кроме обуви понравилось несколько сумок. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.
Купили мужские ботинки, через полтора месяца у них отклеилась подошва и треснул каблук. В возврате денег отказали. Отвратительная фирма, которая не ценит своих покупателей.
Магазин очень понравился. Здесь большой выбор красивых, модных сумок. Качество просто отличное, купила сумку- клатч, ношу ее уже давно, а выглядит как новая, никаких проблем с кожей и молнией. Обувь тоже неплохая, стильная, но не приобрела к сожалению из-за отсутствия размера. Единственный минус- это высокие цены.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Покупала себе здесь сумку, качеством довольна, ничего не порвалось, молния не разъехалась, цены выше средних.
Покупала ботинки для подруги. Очень высокое качество.Нам очень все понравилось!Рекомендуем всем!Спасибо большое
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни