8 (925) 740-60-078 (925) 740-60... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 6
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Milanery»

Студия красоты Milanery расположена в центре Москвы. В парикмахерском кабинете мастера салона могут сделать модельную стрижку, провести окрашивание, ламинирование, химическую завивку и восстанавливающие процедуры. Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр, проведут spa-процедуры и парафинотерапию. В косметологическом кабинете среди услуг представлены ультразвуковая чистка лица, пилинги, различные виды массажа и фонофорез. Помимо этого, представлены услуги аппаратной косметологии.
В салоне можно приобрести подарочный сертификат, на сайте есть форма для онлайн-записи на прием. В салоне также организуют различные курсы для желающих работать в сфере красоты и ухода.

Отзывы про Milanery (7)

2.0
Салон отвратительный! Антисанитария полная! Делала там LPG по купону от Биглиона (безлимитное посещение). Моей нервной системы хватило только на 4 сеанса. Когда Вам стелют пошамканную "одноразовую" простынку, а Вы видите на ней волосы...., принесенная новая простынка (правда без чужих волос) воняет кремом..., то в голову приходят мысли о том, что лечиться у кожника нынче не дешево. Салон, где пытаются экономить на такой ерунде, вряд ли может позволить себе хороших специалистов и оборудование.
Посетила салон по купону...Такого ужасного обслуживания и низкого качества работы еще не встречала. Девушка, которая делала эпиляцию сообщила, что воск закончился и ноги она делать не будет. Зовут Мира, говорит с акцентом. Шугаринг сделала просто ужасно, осталось много волос и в подмышечных впадинах и в зоне бикини. При моем напряжении (процедура малоприятная) возмущалась. Спрашивала у меня пинцет для ее работы, мотивируя тем, что свой потеряла!!!!. Делает очень неаккуратно, вздыхает, жалуется на зарплату, на то что очень плохо себя чувствует. На мою реакцию, старалась сдерживаться, между прочим во время эпиляции бикини - говорила, что ей 18 лет, она ребенок. Качество работы низкое. Также после моего ухода явно не собиралась убирать одноразовую протынь, лишь при моей просьбе сделала это, антисептик также дала по требованию, уронила ширму во время шугаринга, пыталась поднять ее с пола, при том, что работает она без перчаток!!!!!!!!!!! Сказала, что за зону попы надо доплачивать 300 рублей, это не входит в глубокое бикини))) далее с одолжением сделала мне бесплатно!!! Ужас, ужас. самые негативные воспоминания от салона. наихудший салон. ужасный "мастер"
Эмоции от посещения салона по купону: салончик очень маленький, в подвальном помещении, зато в центре города. Очень приятная, услужливая администратор. а вот девушка, делавшая мне эпиляцию... во-первых, воск у них почти закончился, о чем, в принципе,меня заранее уведомили, сказав, что хватит "только на подмышки и бикини, а ноги сделать не смогут".я согласилась и перезаписываться не стала. Когда я приехала, "мастер" эпиляции с опозданием на полчаса приступила к проведению шугаринга, а, услышав, что я записывалась на воск, раздраженно воскликнула: "вы что,купон не читали??".Я объяснила, что купон я "читала" и воск там прописан. Она вышла (видимо, пошла купон "читать"), а затем вернулась с небольшим количеством воска. Следующие минут 40 она пытала меня то сахарной пастой, то воском, когда я вздыхала или дергалась (как бы, делали мы бикини, что не супер-приятно), она останавливалась, укоризненно смотрела на меня и восклицала что-то вроде: "какой же вы чувствительный/нежный, Даша!". Да-да, по-русски она говорит не очень, впрочем, эпиляцию делает еще хуже. В общем, не рекомендую, хотя, за 690 рублей, при желании, можно. Вероятно, я и в правду "очень чувствительный"))
В воскресенье посетила это "салон" по купону Групон. Шугаринг делала девушка-стажер, на ноге поставила два синяка и содрала кожу на месте залипания сахара. На этом я попросила прекратить процедуру и покинула салон. Администратор отдала купон и сказала, что я могу вернуть деньги. Написала запрос на возврат в Групон, они говорят, что купон активирован, в салоне уверяют, что нет. Теперь затягивают время, чтобы не возвращать деньги, и это все из-за 690 рублей! Если в салоне работает стажер и клиентов заманивают по купону как моделей, то об этом необходимо предупреждать, тем более когда клиент спрашивает об этом по телефону.
О салоне остались наихудшие впечатления, не советую пользоваться его услугами!!!!
Ходим с подругой на чистку лица. Чистят специальной ложечкой, больно, но эффект потрясающий! подруга сделала уже 6 процедур,я 2. раньше делала чистку за 4000, сейчас за 1500. эффект такой же если не лучше. вот и думайте.
Milanery на карте