8 (495) 646-04-408 (495) 646-04... — показать

МИЛАВЕЯ, Клиника Николая Чадаева.

8 (495) 646-04-408 (495) 646-04... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-04-40 ещё
Россия, г Москва, ул Талдомская, д 17 к 3
Округ: Северный

Про «МИЛАВЕЯ, Клиника Николая Чадаева.»

Клиника Николая Чадаева МИЛАВЕЯ основана в 2014 году, которая предоставляет услуги по снижению массы тела и инъекционной, аппаратной и терапевтической косметологии. Здесь применяется новая и эффективная технология по снижению массы тела, разработанная основателем клиники. Прием ведут высокопрофессиональные сертифицированные специалисты: врачи-иглотерапевты, терапевты, диетологи, косметологи-дерматовенерологи, эстетисты-липоскульпторы, специалисты по LPG.

Режим работы: понедельник-среда 12:30 – 21:00, четверг-суббота 08:00 – 16:15, воскресенье, понедельник – выходной. Запись на прием с 08:00 до 20:00 (включая понедельник)

Наркология 1
Психиатрическая
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для волос 1

Отзывы про МИЛАВЕЯ, Клиника Николая Чадаева. (14)

4.0
У меня мама сначала похудела с помощью психоцифрового метода, потом я следом за ней пришла в Милавею к д-ру Чадаеву Н. В. и вот сейчас я на середине этапа, вес пошел вниз, аппетит регулирую, дух и тело приходит в норму. Мне нравится процесс, не думала, что худеть может быть интересно, мне всегда казалось, что это мучительно. Мне 43 года, вес был 91 кг, сейчас 84, рост 169,5
Легко сказать: питайся правильно, дробно, не ешь сладкое. А я не могу, мне это нужно как воздух. Было нужно, до того момента, пока не познакомилась с доктором Чадаевым Н.В. и его психоцифровой методикой. Было сложно, временами я не верила, что смогу и получится. Смогла и получилось, спасибо Николаю Вениаминовичу. Я сейчас почти дюймовочка, мне так нравится все это, нравится мое новое отношение к еде, к сладкому (хочется, но могу себя остановить или побаловать одной конфеткой). Давно надо было именно такой подход к похудению применить, а просто диета, бездумная, мучительная, это не то.
Закончились новогодние праздники и я не набрала ни одного кг веса!! А раньше для меня НГ каникулы были мучением, я набирала вес из-за постоянных застолий, чая с конфетами и отдыха на диване. Но этот год у меня рекордный, вес не поднялся, но и в минус не ушел, хотя я на это где-то в глубине души надеялась))) А смогла я управлять собой только после того, как стала пациентом или клиентом, как лучше выразиться не знаю, клиники Милавея. Управлять весом помогает игла Чадаева. Метод интересный, действенный и даже те, кто был скептически настроен, видя мои изменения, меняют свое отношение к этому методу. Одна знакомая тоже поставила иглу, но гелевую, тоже в этой клинике.
Центр красоты и здоровья Милавея мне порекомендовала моя врач-эндокринолог, потому что причиной моих многочисленных болезней являлось ожирение. Я как-то уже привыкла с этим жить и не представляла, что может быть иначе. Ну люблю покушать и все тут, казалось нереальным, что смогу соблюдать какие-то диеты, хотя по состоянию здоровья они были мне жизненно необходимы. В клинике Милавея мне предложили психоцифровой метод похудения. Результат почувствовала довольно быстро, подобрали индивидуальное питание. Тяжеловато было без сладкого, но постепенно и эта тяга прошла. И вдруг я поняла, что я свободна, свободна от этой зависимости от еды. Начала худеть, и это было удивительно, необычно было делать то, что было недоступно раньше. Теперь можно было быстро идти, долго ходить по магазинам, легко подняться на пятый этаж, а летом в деревне удалось даже покататься на велосипеде.Все это было раньше недоступно, передо мной будто открылись новые горизонты. Ну и болезни мои сдают позиции. К слову, похудела я с 106 кг до 85. Спасибо врачам Милавеи!
Хочу поблагодарить весь коллектив за такой неожиданный для меня результат. Неожиданный, потому что совсем отчаялась избавиться от своих пищевых привычек. Семья у нас всегда была хлебосольная, покормить и самим хорошо покушать – первое дело. Не зря же говорят, что привычка – вторая натура. Вот и когда вес достиг 95кг при росте 156см, избавиться от обильных столов оказалось трудно. В Милавее мне установили мульти иглу «Квадро», дали четкие предписания по диете. Думала не справлюсь, даже закупилась сладостями без сахара, но аппетит резко уменьшился. За два месяца похудела на 13 кг, сейчас хожу на сеансы антицеллюлитного массажа и LPG. Чувствую такую легкость, стала гораздо активнее.
МИЛАВЕЯ, Клиника Николая Чадаева. на карте