8 (499) 796-00-968 (499) 796-00... — показать

8 (499) 796-00-968 (499) 796-00... — показать
+7 499 796-...+7 499 796-00-96 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23
Округ: Юго-восточный

Про «Салон красоты Милена на улице Генерала Кузнецова»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Милена на улице Генерала Кузнецова (рейтинг в справочнике Yell — 2) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как спортивный, баночный, восстановительный, классический и скульптурный.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить лимфодренаж, покрытие ГельКолор или гель-лак, плетение кос, мелирование и окрашивание волос и т. п.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23, у метро Жулебино.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 796-00-96.

Отзывы про Салон красоты Милена на улице Генерала Кузнецова (1)

2.0
Была в салоне 7 марта.Пришла рано утром,боялась,что перед 8 марта будет много клиентов,а я без записи.
Клиентов действительно уже к 10 утра было много,но все были к одному парикмахеру Ирине,остальные 2 парикмахера были абсолютно свободны и позже стало понятно почему.
Пошла к мастеру Ибрагиму (возможно перепутала имя,но восточный мужчина там был один).
Мастер меня расстроил,хотя задача была простая покрасить волосы в один тон,сравняв окрашеные ранее в светлый цвет волосы с темным цветом корней. По цене я не ограничивала,сказав,что меня интересует результат и хорошее качество краски. Меня уверили,что вся краска хорошая и профессиональная и боятся нечего.
Итог в том,что после первого мытья головы (без маски и кондиционера) темная краска наполовину смылась и сразу стала опять видна разница между темными корнями и остальной частью волос,окрашенных в светлый.
Я знаю,что краска смывается с ранее осветленных волос,но не после первого мытья!!!!
Заплатила 2800 за то,что меня покрасили каким-то оттеночным шампунем!
Сегодня 13 марта,помыв голову второй раз краска слезла почти полностью.
Просто безобразие,абсолютно непрофессиональная работа.
Салон красоты Милена на улице Генерала Кузнецова на карте
LPG-массаж для стройной фигуры